Перейти к содержимому

Фото

Где и как познакомиться с мужчиной (спб)? (вечный вопрос и всё же)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 16:18

Привет всем!
Я понимаю, что вопрос избитый и постоянно обсуждаемый. :-[

Но хочу услышать мнение девочек, не только из числа моих подруг (которые тоже мучаются этим же в вопросом).
Что делать, если это действительно такая большая проблема. Где познакомиться с приличным, достойным, адекватным мужчиной ? Не с маньяком и не с женатым.

Мне 28 лет, я девушка - эффектная, умею преподносить себя, симпатичная, вроде все нормально. А мужчины нет и нет. :

На работе- женский коллектив
В ночных клубах - одни прожигатели жизни (скажите, не надо обобщать?Да, не надо, но по большей части я права)
На улице - уже никто не знакомится давным давно. Да и стремно.
В фитнес-клубе - вообще все в основном с кольцами на пальцах.

Вот расскажите, как ВЫ познакомились со своим молодым человеком?Где?

Вроде бы Петербург - большой город, столько мест, возможностей...А встретить мужчину, своего близкого, родного человека практически невозможно!

#2 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 16:24

я познакомилась со своим МЧ в ночном клубе:-D он, конечно, не рассчитывал на серьезные отношения, но влюбился:-D
а еще знакомство можно завести на курсах каких-нибудь: по иностранному языку или еще чему-нибудь, в автошколе... ну и друзья друзей, конечно..

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#3 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 17:26

Я тоже знакомилась с молодыми людьми в ночных клубах - но как правило, неудачно...все ограничивалось фразой в конце вечера: "Ну что, мож ко мне?Или к тебе?"
При том, что я не даю особо повода, выгляжу достаточно стильно, но не вульгарно, без буферов на выкате и всяких-там корсетов в стразах...

И по общению даю понять, что я девушка не глупая, интересная.
И тем ни менее постоянно этот вопрос: "Ну что, мож ко мне?"
Тьфу, блин.

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 17:35

Тьфу, блин.

А что,вы в ночных клубах хотели бы услышать"Может замуж,а?".
В клубы ходят развлечься,а не жениться.
И познакомиться можно где угодно,а вот отношения строить уже потом,смотря как события развиваться будут.
И,кстати,почему вы думаете,что после секса не может быть отношений?
Статистика нашего форума в некоторых темах это опровергает.

#5 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 16:28

И познакомиться можно где угодно,а вот отношения строить уже потом,смотря как события развиваться будут.

да, я тоже знаю такие примеры. но это бывает не так часто. уж точно не стоит растрачивать себя ради того, чтобы 10й или 20й оказался порядочным МЧ.

Тьфу, блин.

ну да. только ведь можно парня ТАК заинтересовать, чтобы он даже после слова "нет" попросил телефон... у меня так и вышло.
еще лучше не тяните до вопроса "поехали ко мне", уходите раньше, на самом интересном месте... инстинкт охотника должен взять верх:-D

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 20:15

да, я тоже знаю такие примеры. но это бывает не так часто. уж точно не стоит растрачивать себя ради того, чтобы 10й или 20й оказался порядочным МЧ.

Ну я же не это имела ввиду:-D

#7 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 18:18

Тьфу, блин.

Ну я с этим и не спорю. Наоборот я изначально об этом написала, что особых надежд на ночные клубы не возлагаю.

Насчет же отношений, начинающихся с секса...У меня были отошения, которые начались с секса. Сексом они и продолжились. Ничем они и закончились. Как бы я не старалась перевести их из "просто любовники" в нормальные отношения - ничего не получалось, потому что моему партнеру этого не надо было. Его устраивало всё. Но не меня. Мне нужны нормальные отношения. Он говорил: "Ты же сама видела как это началось. Ты понимала, что я могу тебе дать. Так чего же ты хочешь от меня теперь?"

Поэтому есть некое предубеждение.

#8 Lenyska3 Вне сайта  

Lenyska3

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 18:13

Я со своим МЧ познакомилась в интернете))))
Опубликованное фото

#9 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 18:36

Вообще все зависит от человека. Если хотите изначально высокодуховных отношении,то и завязывайте в соответствующих местах: библиотеки,семинары различные и т.д.

#10 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 20:40

да не высокодуховных отношений, а нормальных, человеческих...

#11 Miss11 Вне сайта  

Miss11

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 20:53

Да на самом деле это действительно проблема - найти адекватного и достойного в наше время. Я вот сама промучилась два с половиной года без отношений и вообще без всего, прежде чем нашла то, что так долго искала. Где нашла? На работе! Вот друзья друзей - это тема, кстати, и еще друзья бойфрендов подруг- тоже вариант. На курсах по интересам - танцы, языки и тп - также можно повстречать интересного персонажа. А вообще скажу избито, но правду - все это дело случая, иногда можно встретить свою судьбу в самых, казалось бы, не подходящих для этого местах! А вот когда зацикливаешься и специально ищещь - как правило, ерунда выходит! Но, понимаю, что чем больше без отношений, тем сложнее не зацикливаться. И да, вспомнила еще, что мои подруги нашли любовь в интернете (я, честно говоря, для себя это не приемлю по ряду причин, но это чисто мои "тараканы" :)) Так что всякие там Вконтакте, Одноклассники и прочие соцсети, оказывается, соединили уже много сердец :)

#12 anny_k Вне сайта  

anny_k
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 21:39

Попробуйте Интернет- знакомства?
Либо вечеринки знакомств.

У меня подруга (тоже из Питера кстати) ходит на Быстрые Свидания, вся в восторге, говорит, там просто и легче всего познакомиться.

#13 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 16:12

У меня подруга (тоже из Питера кстати) ходит на Быстрые Свидания, вся в восторге, говорит, там просто и легче всего познакомиться.

мне кажется, лучше не искать целенаправленно. редко толк выходит. на себе проверяла))
наоборот, любовь нечаянно нагрянет...:-D
просто расширьте круг знакомых, посещайте разные места, встречайтесь с друзьями, заведите увлечение какое-нибудь. любовь сама найдет там, где не ждете.

#14 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:03

Вот я уже постоянно слышу про эти Быстрые Свидания, уже не на первом форуме, что это вообще за штука? Она действительно работает????

Как правило, слышу что "подруга подруги подруги" ходила на такие свидания регулярно и конечно же встретила своего мужчину.

А вот так чтобы услышать правду от человека, который САМ ходил и из первых уст может сказать как это на самом деле - таких я не встречала на форумах. Ну или единицы вообще.

#15 anny_k Вне сайта  

anny_k
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 3:22

Вот я уже постоянно слышу про эти Быстрые Свидания, уже не на первом форуме, что это вообще за штука? Она действительно работает????

Как правило, слышу что "подруга подруги подруги" ходила на такие свидания регулярно и конечно же встретила своего мужчину.

А вот так чтобы услышать правду от человека, который САМ ходил и из первых уст может сказать как это на самом деле - таких я не встречала на форумах. Ну или единицы вообще.

Ну я, правда, не бывала лично на таких вечеринках, поэтому советовать вам не могу "из первых уст".
Просто моя подруга-коллега ходила и, по-моему, ходит до сих пор. Даже по ходу не для того, чтобы встретить того единственного (она как-то на этом не зацикливается), а для того чтобы развлечься, провести вечер "с пользой", как она говорит, чтобы развить коммуникативные навыки, умение общаться с мужчинами и т.д. (хотя, по-моему, у неё с навыками да и внешностью и так всё неплохо)

Ей помогает это как-то, возможно, вам тоже поможет

#16 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 17:12

к вопросу о спортзалах: зря вы так думаете что там одни окольцованные- у меня в зале ПОЛНО неженатых и симпатичных. И атмосфера там достаточно дружелюбная, располагающая к общению.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#17 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:04

к вопросу о спортзалах: зря вы так думаете что там одни окольцованные- у меня в зале ПОЛНО неженатых и симпатичных. И атмосфера там достаточно дружелюбная, располагающая к общению.

подскажите пожалуйста адрес и название вашего спортзала?))))))))))))):basketball:

#18 Алкоголек из Москвы Вне сайта  

Алкоголек из Москвы

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 0:35

Не с маньяком

а что значит это слово?:butcher:

ps
привет всем!:basketball:

#19 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 15:33

Не с маньяком

ps

да уж, с таким ником только и знакомиться:-D

#20 lubalubov' Вне сайта  

lubalubov'

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:09

Не с маньяком

ps

привет!
Это значит с адекватным человеком, не страдающим какими-либо психологическими заболеваниями, а так же зависимостями :coffee:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых