Перейти к содержимому

Фото

Страхование КАСКО ОСАГО ПОМОГИТЕ!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Annushka45 Вне сайта  

Annushka45
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 23:08

Ребят срочно нужна страховка каско+осаго, посоветуйте куда обратится что бы все быстро и без проблем?
Порекомендуйте такой сервис где мне четко скажут сколько надо заплатить и что я за это получу.

#2 Smoke999 Вне сайта  

Smoke999
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 23:57

Ребят срочно нужна страховка каско+осаго, посоветуйте куда обратится что бы все быстро и без проблем?
Порекомендуйте такой сервис где мне четко скажут сколько надо заплатить и что я за это получу.

Лучшее, наверное обратится к специалистом, которые помогут произвести расчёт
каско/осаго по многим страховым компаниям.. :)

P.S. Я в свое время наткнулся на ссылка удалена модераторомтам тебе считают,
подбирают компанию, мониторят рынок и т.д. и т.п и блабла)

#3 yazzzva Вне сайта  

yazzzva
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 22:15

Я уже как год страхуюсь в ИНГОССЕ. Мне оч. нравится, агенты грамотные,вежливые.Мне с моими девочковыми мозгами все по полочкам разжевывают=) Сейчас вот вообще послушали мои вопли по поводу дороговизны КАСКО (т.к. стаж маленький и возраст типа опасный) и предложили новую услугу "честная гражданка" приобрести вместе с ОСАГО, как альтернативу КАСКО. Смысл -  если в аварии не виновата, эта гражданка как раз подстахует (но там сумма до 125 тысяч) Может кто уже оформился по этой гражданке? Отзывы хотелось бы услышать...

#4 vimka Вне сайта  

vimka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 21:09

качественная гражданка-то хоть? Свои деньги отработать сможет? (пы сы пардон, хорошее настроение что-то)

#5 yazzzva Вне сайта  

yazzzva
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 10:07

ахахах)))название,конечно,продлевает жизнь))не могу не улыбаться)))а теперь без флуда: 2 веши,которые меня однозначно порадовали:отправляют на ремонт, не учитывая износ деталей)это раз) ну и ценник конечно

#6 Ru6a Вне сайта  

Ru6a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 19:11

А какие у нее недостатки. У этой честной гражданочки? Так же не бывает, чтож она идеальная такая?

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

#7 vimka Вне сайта  

vimka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 11:53

Ru6a, для многих недостатком является как раз направление на ремонт, но это как посмотреть))
Ну и лимит страховки-то получается небольшой: если парковаться не умеешь, то тут только полное каско тебе в помощь)))))

#8 Ru6a Вне сайта  

Ru6a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 18:57

а я как раз-то очень аккуратно езжу и паркуюсь четко…а больше всего меня напрягают орлы на трассе, которые на тарантасах выписывают..того и жди . Что в зад на сфетофоре втемяхаются. :stit:

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

#9 vimka Вне сайта  

vimka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 1:00

даа, это в самом деле проблема))
у самой относительно недавно был случай (влетели во дворе в меня), отправили на ремонт между прочим к официалу (тойоту центр отрадное) по страховке. Довольна!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых