Перейти к содержимому

Фото

Ин яз для бизнеследи: где? Когда? Сколько?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#61 mujenek Вне сайта  

mujenek

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 10:51

Еще какой результат. Я сейчас спокойно сам общаюсь с партнерами из Канады без переводчика. И это после 36 занятий в группе. Правда, кое какая база по знанию языка у меня была, так что я занимался с англоязычным преподавателем.

#62 Ladoga Вне сайта  

Ladoga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 10:12

Кто учил? Где? Сколько длится курс обучения и сколько может стоить?.. Подскажите.

У меня была аналогичная ситуация, нужно было проходить собеседование на новую работу осенью. Впереди было еще немного весны и лето. Стала искать курсы, не успевала по срокам с работой. Все было неудобно. Индивидуально довольно дорого было. По совету подруги стала изучать тему про лингвистические лагеря. В итоге поехала на Мальту - совместила с отпуском на основной работе. Ездила в школу ЕС на курс делового английского. За две недели заплатила чуть больше 800 евро. Но это в прошлом году. Стоимость зависит от выбранного вами жилья, я выбрала подешевле, в резиденции. Размещение было на двоих, поселили с девушкой из Германии. Ездила от компании . У них стоимость школы без наценки, официальные представители. Полное оформление документов и сопровождение. Мне очень помогло. Сильное погружение в язык и, что самое главное, психологически я себя стала чувствовать намного увереннее.

Изменено: Не леди, 05 Март 2014 - 10:17

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых