Перейти к содержимому

Фото

Ин яз для бизнеследи: где? Когда? Сколько?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#1 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:44

Нужен совет. Наверное, кто-то из Вас сталкивался с такой проблемой, как отказ Вам в работе из-за незнания иностранного языка… Так вот. Это случилось со мной.(( По знакомству нашла место помощника директора одной из крупных фирм по производству детской одежды. Пришла на собеседование, директриса оказалось женщиной очень приятной, узнала про образование, про коммуникабельность… дело дошло до знания английского. Я честно скажу.. у меня в школе 4было только потому, что я списывала у своего соседа. В универе твердое Удовлетворительно.. Вообщем, итог – она отказала, так как их компания очень часто имеет дело с иностранцами, нужно ездить на конференции.. продвигать компанию.
После этого я решила изучить-таки этот язык.. чтоб его. Кто учил? Где? Сколько длится курс обучения и сколько может стоить?.. Подскажите.
:coffee:

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 15:21

в каком городе?

п.с. только не пишите потом пожалуйста: "Ой, девочки я нашла такую дешевую школу! И преподы супер и уроки супер! и ваааще все супер! Вот ссылочка гляньте!"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 17:56

в каком городе?

п.с. только не пишите потом пожалуйста: "Ой, девочки я нашла такую дешевую школу! И преподы супер и уроки супер! и ваааще все супер! Вот ссылочка гляньте!"

почти уверена что так и будет... неужели проблема такого масштаба что надо на форуме спрашивать, это же так легко гуглом найти
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(114802); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_114802') ) { $('multiq_114802').show(); } if( $('toggle_post_114802') ) { $('toggle_post_114802').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[114802] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 12:43

в каком городе?

Ммммм...)
Я даже как-то смешалась)) А должна так сказать?)
Живу в Москве, Южный округ)

#5 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 21:44

Вам, наверное, с нуля нужно изучать.. не меньше года, как мне кажется…
Девушки, вы чего такие подозрительные сегодня? :)

Мне вот точно...Давайте ссылочку:blind:
Не только сегодня подозрительные,мы всегда такие:dance:

[color= darkred;]Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! [/color]

#6 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 12:45

Ого!..Долго(((.. Я думала можно за несколько месяцев управиться((:cook:

#7 Aliskasosiska Вне сайта  

Aliskasosiska

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 11:48

Ну у вас же, как я поняла, нулевой уровень.. А если уж браться за изучение, то до конца)) Так чтоб в следующий раз на собеседовании стыдно не было.

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 14:36

Ниче себе- за несколько месяцев,я,чтобы свобожно им владеть,лет 10 учила,школа-институт,а вы за несколько месяцев,обалдеть просто!

#9 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 21:44

)))) это нервное:-D я без агрессии просто неприятно: заxламляют весь форум.

да и автор не пишет город где живет, что уже пробовала учить и т.д.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#10 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 12:44

)))) это нервное:-D я без агрессии просто неприятно: заxламляют весь форум.

да и автор не пишет город где живет, что уже пробовала учить и т.д.

Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются))
Город написала выше) Не пробовала я учить английский)))) Поэтому и пишу))..

#11 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 14:10

за несколько это за сколько? за 6 мес- реально если у Вас есть склонность и усидчивость. Но того уровня который требуется в деловой сфере врятли достигнете.

Еще лучше взять личного реппетитора- 1. дешевле (еслим например учителя со школы)
2. будет подстраиваться под Вас, и работать только на Вас

#12 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 14:13

Школа и универ знаний практически не дают..а если и дают,то сильно устаревшие..надо побольше с иностранцами общаться для практики..а то от курсов этих толку мало..на себе проверила..язык который ты знаешь как бы,но нигде его не можешь применить это мертвый язык!поэтому многие после универа и школы не могут даже вспомнить элементарных фраз!

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 14:59

Школа и универ знаний практически не дают..а если и дают,то сильно устаревшие..надо побольше с иностранцами общаться для практики..а то от курсов этих толку мало..на себе проверила..язык который ты знаешь как бы,но нигде его не можешь применить это мертвый язык!поэтому многие после универа и школы не могут даже вспомнить элементарных фраз!

Не согласна,может у вас и так было,а я в школе изучала 2 языка,до сих пор ими нормально пользуюсь,плюс в универе 2 языка, один из которых нам преподавали усердно,ни дня без предмета,связанного с ним,плюс преподавали грамотные педагоги и переводчики. Так что зависит от места учебы,от состава преподавателей и от желания,конечно.

#14 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 1:47

Не согласна,может у вас и так было,а я в школе изучала 2 языка,до сих пор ими нормально пользуюсь,плюс в универе 2 языка, один из которых нам преподавали усердно,ни дня без предмета,связанного с ним,плюс преподавали грамотные педагоги и переводчики. Так что зависит от места учебы,от состава преподавателей и от желания,конечно.

#15 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 15:47

Ого, Настя, круто! а ты лингвист по профессии? какие языки знаешь? я тоже 3 иностранных языка учила. с радостью бы усовершенствовала, только пока применять негде - забудутся.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#16 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 23:16

Ого, Настя, круто! а ты лингвист по профессии? какие языки знаешь? я тоже 3 иностранных языка учила. с радостью бы усовершенствовала, только пока применять негде - забудутся.

Нет,я культуролого. Знаю английский,французский и испанский-но последние 2 надо подучить,потому что не щанимаюсь ими совсем. И еще мертвые языки изучали-латынь и старославянский,арабский начинала,но че-то как-то не пошло:-D

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 15:21

Школа и универ знаний практически не дают..а если и дают,то сильно устаревшие..

Вот в этом не согласна. Одно дело-не дают,а другое- не хотеть учиться.

#18 Кудряшка Сью Вне сайта  

Кудряшка Сью

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 17:22

Я учила правда французский, но с частным репетитором) Брала уроки 4 раза в неделю по 2 часа. Почти 2 года маялась, но теперь свободно говорю):compliment:

#19 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 1:52

И в чем вы со мной не согласны тогда!?автор не учился в школе с лингвистическим уклоном..и желания у нее учиться видимо не особое было..она ведь пишет 3 в универе, 4 в школе..щас стимул появился..

#20 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 16:57

Ну может в лучших школах москвы и дают..но в наших обычных нет..если я буду использовать те правила по,которым учили нас в школе лет 20 назад вас никто не поймет!там многие обороты уже просто не употребляются в речи!и щас в школах многих по этим правилам учат..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых