Перейти к содержимому

Фото

Трупы, аресты, призраки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 2:44

Часто стали сниться трупы людей, вскрытия их и ,если кто видел - тот поймет, жидкость,которая при вскрытии выделяется в брюшную полость,кишки,кражи,аресты, призраки какие-то (людей куда-то засасывает и они превращаются в тени), высокий мужик с волосами черными как смоль, такими же глазами, и говорил мне: обращайся,если что, я с тобой, а когда говорил, то язык у него был черный. Последний фильм ужасов смотрела год назад, а это началось пару мес назад. И часто сниться,что я просыпаюсь а все было сном и рассказываю, что мне приснилось, потом еще просыпаюсь и это опять было сном и во сне кому-нить рассказываю свои сны. В одном сне по нескольку раз просыпаюсь. Потом лежу, все вокруг слышу, что дома в реале происходит, и все это накладывается на сон, шелохнуться не могу, как будто немеет все. Спать боюсь ложиться! Что это за чертовщина?

#2 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 6:56

Знаете, я конечно не психолог, но кошмары снятся обычно если человека мучает чувство вины. Подумайте, что вам покоя не дает? Постапайтесь разобраться в себе.
Я вообще придаю значение снам, но не потому что считаю они нам свыше посланы, а считаю что это отображение подсознания в картинках. Иногда от нашего сознания что то ускользает, мы не успеваем это поймать, но мозг информацию уже воспринял, и через сны иногда можно понять что именно
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(114602); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_114602') ) { $('multiq_114602').show(); } if( $('toggle_post_114602') ) { $('toggle_post_114602').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[114602] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 14:06

Знаете, я конечно не психолог, но кошмары снятся обычно если человека мучает чувство вины. Подумайте, что вам покоя не дает? Постапайтесь разобраться в себе.
Я вообще придаю значение снам, но не потому что считаю они нам свыше посланы, а считаю что это отображение подсознания в картинках. Иногда от нашего сознания что то ускользает, мы не успеваем это поймать, но мозг информацию уже воспринял, и через сны иногда можно понять что именно

Вы подозреваете меня в убийстве?:butcher:

#4 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 15:04

Вы подозреваете меня в убийстве?:butcher:

Не-а... Не ищите прямой связи. Сны - это символы. О неполадках в организме тоже согласна
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(114604); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_114604') ) { $('multiq_114604').show(); } if( $('toggle_post_114604') ) { $('toggle_post_114604').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[114604] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 14:50

кошмар может свидетельствовать о неполадках в организме...
мне много раз снился один сон,причем ничего кошмарного в нем нет,но я просыпалась в холодном поту и с ощущением ужаса:огромная труба,по которой течет молоко из города в город ,и она лопается!на этом месте я просыпалась.мне слегка нездоровилось.легла в больницу с простудой,сделали рентген и в реанимацию:гнойный плеврит,который еще день и лопнул бы...
может,сходить к врачу?мало ли...сны нас часто предупреждают

#6 Sweetik R-r Вне сайта  

Sweetik R-r

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 1:59

А для моих снов трупы, могилы, войны и покойники - нормальные сюжеты. Если все это не снится, значит что-то странное твориться в жизни. А когда все норм - сюжеты такие =)
Вся сила во мне!

#7 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 16:17

:gsmile:

#8 Sweetik R-r Вне сайта  

Sweetik R-r

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 0:20

Все может быть!
У меня от транков в последний день приема глюк был жуткий. Хотя обещали приходы с первого дня применения..
Вся сила во мне!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых