Перейти к содержимому

Фото

Таксист заработался

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 оксана_а Вне сайта  

оксана_а
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 23:44

Дело было осенью. Вызвала такси. Надо ехать на работу, предварительно ребенка в садик. Повела дочку, таксист ждет меня. До работы ехать минут семь. Подхожу к машине. Открыла заднюю дверь, взяла перчатки, закрыла дверь, что бы сесть вперед, а водила по газам. Я так и осталась ошарашенная на улице.:( Звоню в такси, куда он свалил.>:o Приехал обратно через 15 мин. >:o В бешенстве спрашиваю, че за фигня. Говорит .:-[ Девушка подошла похожая на Вас дверь открыла и закрыла, я думал Вы сели :neigh: до место доехал, развернулся, что бы деньги взять, а Вас нет. Спрашиваю, оператор по рации же сообщила Вам. Он отвечает "А я думал она мне новый заказ говорит" Вот скажите, это реально ехать и не заметить, что нет пассажира? Из-за него на работу опоздала.

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Август 2010 - 23:55

Хм...я обычно матерю,культурно!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2010 - 3:02

Дело было осенью.

Фигасе Вы злопамятная! :guffaw:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#4 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 14:20

Хм,да))Бывает)))

#5 Hroms Вне сайта  

Hroms

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2018 - 10:29

Дело было осенью. Вызвала такси. Надо ехать на работу, предварительно ребенка в садик. И поехал сделать аренду микроавтобуса в Аккорд для экскурсии. Повела дочку, таксист ждет меня. До работы ехать минут семь. Подхожу к машине. Открыла заднюю дверь, взяла перчатки, закрыла дверь, что бы сесть вперед, а водила по газам. Я так и осталась ошарашенная на улице.:( Звоню в такси, куда он свалил.>:o Приехал обратно через 15 мин. >:o В бешенстве спрашиваю, че за фигня. Говорит .:-[ Девушка подошла похожая на Вас дверь открыла и закрыла, я думал Вы сели :neigh: до место доехал, развернулся, что бы деньги взять, а Вас нет. Спрашиваю, оператор по рации же сообщила Вам. Он отвечает "А я думал она мне новый заказ говорит" Вот скажите, это реально ехать и не заметить, что нет пассажира? Из-за него на работу опоздала.

от души история)

JBwR0sLde.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых