Перейти к содержимому

Фото

Дети, какие игрушки вы покупаете своим малышам ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 rrareta Вне сайта  

rrareta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 14:58

Всем привет ! Столкнулась с проблемой, что купить моей малышке,никак не могу определиться в игрушечном магазине ... Нам 3,5 годика Может быть вы посоветуете какие-нибудь хорошие на ваш взгляд игрушки, так же развивающие например ?

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Август 2010 - 15:07

У меня мальчик,тоже 3.5...Одни машинки,паравозики,кубики конструкторы.
Смотрим Бабушку Совунью,обучающие.Там и цифры и буквы.учат безопасности.вежливости.Краски,альбомы.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 rrareta Вне сайта  

rrareta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 15:15

Неет, нам такое не интересно =) мы кукол любими мягкие игрушки, а вот про совунью согласна, очень добрый и развивающий мультик, хоть по началу я к нему как-то негативно относилась, но потом сделала выводы, что он очень даже ничего!)

А касательно литературы, есть какие-нибудь предложения ?

#4 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Август 2010 - 15:55

Мы пока только сказки...Стихи читала,но ему не интересно.Детский комп.купили ему давно конечнго уже,но ему не интересен.Там буквы цифры...
А вру...ему нравилось повторять названия предметов,овощи, фрукты,вещи.Просто он мало говорил и плохо..Хотя и счас иногда не понимаем что говорит.
Книжки мы берем в машину,в дорогу если куда едем.Смешарики смотрели долгое время...Поучительный мультик тоже.Хотя раньше думала,что за муть.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых