Перейти к содержимому

Фото

Хочу попку подкачать!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:41

я целыми днями за рулём, попа стала низкой и некрасивой... помогите пжл, кто знает какими способами за короткий срок можно её реанимировать в условиях тренажерного зала???

#2 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 18:58

мне кажется на такие вопросы в тренажерке и дадут самый лучший ответ. Приходите и тренеру говорите что надо именно попу, а не что то другое. Ну еще журнальчик шэйп упражнения, поищите выпуск где именно ягодичные мышцы прорабатывают
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(113788); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_113788') ) { $('multiq_113788').show(); } if( $('toggle_post_113788') ) { $('toggle_post_113788').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[113788] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 1:36

Да поищите в интернете - там куча информации на эту тему.
В часности - лучшие упражнения для попы - это приседания с отягощениями и выпады.
Приседания - 3 раза в неделю, 3-5 подходов по 10 - 15 раз. Следить за тем, чтобы спина была прямая. Приседать до 90 градусов.

Выпады поочередно каждой ногой. Я делаю по 15 раз. а потом 20 - как бы "пружинкой" - то есть поднимаетесь не до конца.
Инфа из того же инета и от тренера. ))
Опубликованное фото

var pid = parseInt(113789); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_113789') ) { $('multiq_113789').show(); } if( $('toggle_post_113789') ) { $('toggle_post_113789').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[113789] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 2:53

В часности - лучшие упражнения для попы - это приседания с отягощениями и выпады.
Приседания - 3 раза в неделю, 3-5 подходов по 10 - 15 раз. Следить за тем, чтобы спина была прямая. Приседать до 90 градусов.

Выпады поочередно каждой ногой. Я делаю по 15 раз. а потом 20 - как бы "пружинкой" - то есть поднимаетесь не до конца.

И как результат? Довольны?

#5 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 13:29

да...если делать все верно то результат БУДЕТ- 100000 процентов

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#6 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 16:17

да...если делать все верно то результат БУДЕТ- 100000 процентов

с сегодняшнего дня начинаю)))

#7 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 1:45

я целыми днями за рулём, попа стала низкой и некрасивой... помогите пжл, кто знает какими способами за короткий срок можно её реанимировать в условиях тренажерного зала???

Ходить пешком не пробовали?
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#8 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 16:17

Ходить пешком не пробовали?

а может она таксистом работает, тогда что?

#9 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 13:23

смотря где ВЫ решили ее подкачать- в спортивном зале или дома.
Если в ЗАле то Вам дадут пару ознакомительных тренировок с тренером которы покажет СИЛОВЫЕ тренажеры направленные на прокачивание ягодичных мышц. Из аэробных тренажеров для этого идеально подходит СТЭППЕР! Он быстрее других даст результат.

Если же ходить в зал Вам лень то дома тоже пожно себя нагрузить. 1. в обычной жизни вместо стэппера легко можно использовать лестницу. ПРи подъеме опираетесь на пятки и сразу почувствуете нагрузку. ОСобенно для этого подходит эскалатор в метро- его ступени расположены высоко и следовательно подъем будет эффективен!
2. Самое эффективное это выпады. стоите ровно затем отвОдите одну ногу назад и приседаете отталкиваясь пяткой передней ноги. И так несколько подходов на каждую ногу. Чем выше Ваш рст тем длиннее должен быть выпад. Вы должны четко ощущать напряжение в ягодице.
Вот так это выглядит

3. Приседания, НО!!!! попу надо отводить при приседании максимально назад и поднимаясь давить на пятки. Выглядит это так, будто вы хотите сесть на стул которого нет. Следите чтобы в низком положении колени не выдвигались дальше чем носки стоп, иначе работать начинает четырехглавая (передняя) мышца и идет сильная нагрузка на колени.
По мере выполнения тренировок мышцы начнут привыкать к нагрузке, поэтому на этоим упражнении берут вес. Тоесть что-то что удобно держать в руках весом примерно 2-4 кг. Если ноги крепкие то можно 6 кг.
ВОт так это выглядит

Это два НАИБОЛЕЕ эффективных упражнения для попы. НО будьте готовы к тому что за неделю у вас там резко ничего не подтянется! На красивую попу уходит иногда по полгода.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#10 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 16:22

По моему опыту, на все групповых силовых занятиях уделяют внимание этой зоне. А на групповых и все остальное подтянете. Вряд ли же попа у Вас дряблая, а пресс каменный

#11 Sweetik R-r Вне сайта  

Sweetik R-r

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 2:29

Совет для тех кто слегка ленив, но попа нужна: по 50 раз утро и по 50 раз вечером делаете простое упражнение - напрягаете и расслабляете мышцы ягодиц. + начните подниматься пешком по ступенькам! 5 лет жила на 9 этаже без лифта. Думаю, могу гарантировать результат:blind:
Вся сила во мне!

#12 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 2:37

Пост удален модератором. Предупреждение за офф-топ
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#13 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 20:35

Совет для тех кто слегка ленив, но попа нужна: по 50 раз утро и по 50 раз вечером делаете простое упражнение - напрягаете и расслабляете мышцы ягодиц. + начните подниматься пешком по ступенькам! 5 лет жила на 9 этаже без лифта. Думаю, могу гарантировать результат:blind:

+100. Таким же способом, только напрягая мышцы живота при ходьбе (втягивая на вздох и расслабляя на выдох) я мышцы пресса подкачала, да так, что после родов живот за неделю практически ушел! И с ягодицами все точно так же. Только почаще вспоминайте об этом!

#14 Wake_Up Вне сайта  

Wake_Up

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 20:06

Тут уже очень много грамотных советов дали, спасибо! :)
От себя только повторюсь: приседания со штангой, но главное - правильно его выполнять технически. Лучше посоветоваться с тренером, но если такой возможности нет - почитать в интернете, сейчас много информации на этот счет...
Wake up... Open your eyes!

#15 Cчастье Вне сайта  

Cчастье

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 11:09

я дома делаю выпады вперед  с гантельками.

очень эффективно.

#16 Саша Вне сайта  

Саша

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 4:02

Попу качать можно только приседаниями, желательно с утяжелением..)Или просто дома приседайте по раз 50)

#17 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 3:48

Слушайте, ну а разминка перед домашними приседаниями что не нужна? Почему никто не пишет про разминку? 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых