Перейти к содержимому

Фото

Рогоносцы. Ничем не цепляем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:29

Ситуация такова: У одного человека были друзья- молодая семейная пара. И вот, однажды этому человеку стало доподлинно известно, что его знакомая, та самая- из семейной пары, "наставляет рога" своему мужу- его другу. Вопрос и прост и сложен- рассказать "рогоносцу" о проделках женщины или не вмешиваться в ситуацию? Как бы поступили вы?

#2 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:34

никто не должен вмешиваться!!!я знаю.что муж моей сестры ей изменил разок,у меня вообще никаких эмоций по этому поводу нет,мне пофиг...их личное дело

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:36

Я один раз рассказала,так еще и виноватой и плохой осталась,так что-не лезьте.
Как говорится- не делай добра,не получишь зла!

#4 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 16:15

Я один раз рассказала,так еще и виноватой и плохой осталась,так что-не лезьте.
Как говорится- не делай добра,не получишь зла!

вот так вот всегда и происходит, они то помирятся,а ты плохой останешься

#5 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:47

знать и не сказать это предательство((
никогда не прощу свою подругу за такой поступок и никогда не пойму, что это за друзья такие верные, что типа моя хата с краю((( ИМХО
однажды была такая ситуация, я узнала от своего мужа, что он покрывает парня моей подруги, я рассказала, но она так его любила, что простила и не слова ему не сказала!!! потом у них родилась дочь и через несколько лет они разошлись из-за его блядства.... я это в себе не вынашивала и не скрывала, тем самым не предавала свою подругу(((( и оч надеюсь, что они поступят также, ведь правда откроется всёравно и узнать о том, что все знали, а я одна как наивная дура не была в курсе - это значит, что меня предали..... все мои подруги знают, что сказатьо надо, если о чем та узнается и они скажут, если я им канеш дорога(((((

#6 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:53

все мои подруги знают, что сказатьо надо, если о чем та узнается и они скажут, если я им канеш дорога(((((

Не все такие как вы. Когда вы почувствуете что что то не так, и начнете проверять телефон и допрашивать друзей подруг, тогда вы все узнаете, и люди, видя что вы ищите, пойдут вам навстречу и расскажут то, что знают. Но если человек сидит спокойно и не дергается, значит все его устраивает
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(113640); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_113640') ) { $('multiq_113640').show(); } if( $('toggle_post_113640') ) { $('toggle_post_113640').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[113640] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:50

У меня была одна знакомая пара. Там МЧ изменял просто направо и налево, при этом был наглый и самоуверенный, на любую мелочь всегда отговорки находились. Так вот несчастной его жене постоянно кто то рассказывал о его похождениях и эти люди потом оказывались виноватыми, я даже как то слышала как эта самая жена говорила "меня бесят те, кто рассказывает". Но все таки позже развелась она с ним.
Рогоносцы, как вы выразились, всегда будут оставаться ими до тех пор пока сами этого хотят. Измену всегда можно почувствовать, и тот, кто ищет правду ее всегда найдет. Но если человеку правда не нужна, вы хоть на видео снимайте, все равно потом виноватым(ой) останетесь
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(113641); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_113641') ) { $('multiq_113641').show(); } if( $('toggle_post_113641') ) { $('toggle_post_113641').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[113641] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:56

У меня была одна знакомая пара. Там МЧ изменял просто направо и налево, при этом был наглый и самоуверенный, на любую мелочь всегда отговорки находились. Так вот несчастной его жене постоянно кто то рассказывал о его похождениях и эти люди потом оказывались виноватыми, я даже как то слышала как эта самая жена говорила "меня бесят те, кто рассказывает". Но все таки позже развелась она с ним.
Рогоносцы, как вы выразились, всегда будут оставаться ими до тех пор пока сами этого хотят. Измену всегда можно почувствовать, и тот, кто ищет правду ее всегда найдет. Но если человеку правда не нужна, вы хоть на видео снимайте, все равно потом виноватым(ой) останетесь

это точно. а еще часто бывает так, что знающие долго не решаются рассказать и потому советуются со всеми общими друзьями, и таким образом знает куча народу!однажды я порвала колготки на самом видном (ну почти на самом) месте. сделал лицо как будто все в порядке. еду в метро. не знаю, видит ли тко-то, но по крайней мере у всех тоже лица, как будто все в порядке. и тут через полвагона громкий женский вопль: девушка!!у вас чулок рваный!" и все взгляд ына меня:где? примерно так же со всеми этими правдами...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#9 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 19:09

Чужая семья потемки...Потм еще и вас обвинят,и в дураках останетесь.

[color= darkred;]Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! [/color]

#10 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 11 Август 2010 - 19:21

Ну я бы не смогла равнодушно смотреть на сестру, брата, лучшую подругу если бы знала об изменах им.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 15:21

Ну я бы не смогла равнодушно смотреть на сестру, брата, лучшую подругу если бы знала об изменах им.

Аналогично.

#12 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 19:42

я не дам однозначного ответа - надо по ситуации судить. если бы я узнала о случайной и одноразовой измене, промолчала бы. а если кто-то один регулярно наставляет рога другому - другой разговор. но опять же много факторов: насколько близки мне эти люди, могу ли я вмешиваться, какие у них отношения друг с другом и т.д.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#13 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 11 Август 2010 - 19:45

я не дам однозначного ответа - надо по ситуации судить. если бы я узнала о случайной и одноразовой измене, промолчала бы. а если кто-то один регулярно наставляет рога другому - другой разговор. но опять же много факторов: насколько близки мне эти люди, могу ли я вмешиваться, какие у них отношения друг с другом и т.д.

Согласна с тобой

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#14 rrareta Вне сайта  

rrareta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 15:08

Думаю не стоит лезть в их СО, вы от этого ничего не выиграете, а вот крайней останетесь запросто ...

#15 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 14 Август 2010 - 17:02

Думаю не стоит лезть в их СО, вы от этого ничего не выиграете, а вот крайней останетесь запросто ...

А что для помощи близким обязательно извлекать выгоду???

#16 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 17:12

А что для помощи близким обязательно извлекать выгоду???

Дело в том что не всем эта помощь нужна...
Опубликованное фото var pid = parseInt(113650); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_113650') ) { $('multiq_113650').show(); } if( $('toggle_post_113650') ) { $('toggle_post_113650').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[113650] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 18:58

теоретически я думаю, что не стоит вмешиваться в отношения. но не знаю, как повела бы себя в такой ситуации. если мне человек дорог, смогла бы я промолчать или нет...

#18 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 19:39

Если бы моя подруга или сестра что-то знала и умолчала, я бы расценила это как предательство :butcher:

Опубликованное фото

#19 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 22:06

Если бы моя подруга или сестра что-то знала и умолчала, я бы расценила это как предательство :butcher:

а если, скажем, она что то увидела что то слышала и поняла все неверно и в таком же неправильном свете Вам преподнесла?

МЧ может Вам потом все и растолкует иобъяснит что к чему на самом деле, но от ощущения обмана можете и не избавиться при том, что в реальности все было в порядке. Как в том анекдоте "Толи он украл, толи у него украли..в общем была там неприятная история"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#20 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 3:36

а если, скажем, она что то увидела что то слышала и поняла все неверно и в таком же неправильном свете Вам преподнесла?

МЧ может Вам потом все и растолкует иобъяснит что к чему на самом деле, но от ощущения обмана можете и не избавиться при том, что в реальности все было в порядке. Как в том анекдоте "Толи он украл, толи у него украли..в общем была там неприятная история"

Ну думаю что у меня подруг-полных дур нет, да и я сама тоже могу разобраться что и как и сделать выводы, зря наезжать то уж не буду......всегда всё можно проверить и перепроверить, а узнавать всё в последнюю очередь оххх как не люблю, и однозначно подругу не прощу!

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых