Перейти к содержимому

Фото

НЯНИ....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Mrs. K Вне сайта  

Mrs. K
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 2:31

Вот уже почти год как ищю няню для моей малышки. Все какие-то странные попадаются, да и я сама никому не доверяю, особенно после того, как покажут очередную передачу, где нянечки со стажем избивают деток. Бабушки наши живут далеко и посмотреть за внучкой не могут. Посоветуйте кто может, как вы себе нянек нашли?

#2 Марево Вне сайта  

Марево

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 21:36

Мы сами все ...Дедушки бабушки редко...

#3 Пина Колада Вне сайта  

Пина Колада

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 22:06

Мы расклеевали объявления на подъездах ближайших домов, от предложений не было отбоя.. правда, я искала няню не на каждый день, а так сказать по вызову, в случае необходимости.. в итоге я нашла чудесную женщину, обращаюсь к ней уже год, никаких проблем не возникало..с ребенком у нее хорошие отношения сложились :gsmile: Вообщем я очень довольна :dance:
Наши пестициды – самые пестицидистые пестициды в мире. И никакие их пестициды не перепистицидят наших по своей пестицидности
var pid = parseInt(113341); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_113341') ) { $('multiq_113341').show(); } if( $('toggle_post_113341') ) { $('toggle_post_113341').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[113341] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 kleopatra007 Вне сайта  

kleopatra007

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 3:34

Мы за няней в ... обращались. Нам подобрали чудесную женщину, моя дочка в восторге от нее. Моя свекровь с няней присматривали на даче практически все лето за моей дочкой и двумя племянниками. Свекровь тоже не нарадовалась, и племянникам понравилась. Так что следующим летом опять наших детей ждет приятный отдых на свежем воздухе!

#5 gurova.ludaAyandex.ru Вне сайта  

gurova.ludaAyandex.ru

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 17:57

Мы за няней в ... обращались. Нам подобрали чудесную женщину, моя дочка в восторге от нее. Моя свекровь с няней присматривали на даче практически все лето за моей дочкой и двумя племянниками. Свекровь тоже не нарадовалась, и племянникам понравилась. Так что следующим летом опять наших детей ждет приятный отдых на свежем воздухе!

Нам на следующий год понадобится такая услуга. Мы с мужем работать будем, его родители тоже, мои родители далеко. Напишите в личку координаты няни пожалуйста, ну или куда вы за ней обращались, может и нам помогут.)))

#6 IrinkaZ1987 Вне сайта  

IrinkaZ1987

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 17:55

У нас соседка така хорошая женщина, когда на время надо куда нибудь отехать, у неё оставляем. Ей с ней нравится, забираем даже с трудом).

#7 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 13:47

Мы как-то без няней обошлись, всё сами - удачи вам в поиске!

#8 boxspamit Вне сайта  

boxspamit
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:52

Попробуйте поискать на сайте объявлений на www.smarthelper.ru. Сайт молодой, но там есть раздел с нянями - http://smarthelper.r...alogue/nyanya/. Может найдете, что-нибудь подходящее.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых