Перейти к содержимому

Фото

выбор швейной машинки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 a_li_a Вне сайта  

a_li_a
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 23:19

девушки

я столкнулась с тем, что, перестав бывать в родном гнезде, я была автоматически отлучена от наследственного зингера. в связи с этим я начала поиски швейной машинки, потому как хоть я и не гений рукоделия, но зудеж в руках не убрать.

машинку хочется недорогую, нетяжелую, но главное - с максимальным диапозоном обрабатываемых тканей.
чтоб и шифон и тафту и хотя бы мягкие тонкие кожи кушала без проблем.
такое вообще бывает?

в общем, жду всяческих советов, потому как такая покупка у меня впервые, да и на всю жизнь скорее всего.

#2 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 13:55

я недавно купила Janome 2325 - в восторге! от швейной машины отходить не хочется)) правда, она не оч дешевая, около 12000р.

чтоб недорогая и все ткани брала - мож и бывает такое, с небольшим количеством операций. поищите в яндекс-маркете

#3 alisaua Вне сайта  

alisaua
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:39

У меня тоже швейная машинка той же фирмы Janome, только единственное модель другая ************************ Я тоже очень довольна качеством! Janome - хорошая фирма.

Изменено: Не леди, 10 Март 2016 - 6:37

#4 Алина20 Вне сайта  

Алина20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 15:58

Я хоть шить не умею, но про машинку тоже мечтаю:) чтобы можно было при необходимости пришить, края обработать....или вообще хочу научиться шить:) и тогда будет три занятия - вышивка, вязание и шитье!:)

#5 AllaS Вне сайта  

AllaS
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2016 - 13:54

А можете посоветовать хорошую вышивальную машину?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых