Перейти к содержимому

Фото

Стоит ли переживать по поводу беременности?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 sweet_shiny Вне сайта  

sweet_shiny
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 1:48

Ситуация такая. Извините, что глупая. С чего был сделан вывод больше так никогда не делать.

Ещё неделю назад я была девственницей, мне 21 год. Поехала отдыхать с подружками в Египет. Там познакомилась с очень красивым парнем-французом. Ничего не могла поделать, очень захотелось чтобы с ним был первый раз.

Мы пошли в номер, всё было с презервативом, он долго делал. Кончил 2 раза. Было 2 акта и 2 презерватива новые. Со своей стороны я никак не предохранялась. На следующий день уехал, соответственно про секс мы с ним не общались и про целостность презервативов я не могла спросить. Ночью была под впечатлением от первого раза, ушла к себе в номер и мало о чем думала.

По графику должны были скоро начаться месячные с дня на день.

Потом на следующий день у меня были желтовато-розоватые выделения, потом начались месячные в этот же день. Но проходили они как-то не так, как обычно. На второй день я начала заболевать (горло, насморк, кашель), ну простуда-горло это у меня бывает каждый раз во время месячных. Уже прошло 6 дней. Сегодня меня целый день подташнивает (может надумано уже?) Я каждый день думаю об этом и очень сильно переживаю почему-то. Спросить не у кого. Опыта тоже нету. Начиталась в интернете разных сайтов уже, но так и не поняла, с чего начинать и на какой день после предполагаемого зачатия. С грудью изменений нет никаких.

Подскажите, как определять дальше, это может быть беременность или нет? и какие ещё признаки? когда начинать проверку и с чего начинать? И что безопасное делать в таких случаях для профилактики на ранней стадии, если вдруг?

#2 Nadu Вне сайта  

Nadu

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 1:56

можешь сделать тест, он вроде через неделю после предполагаемого зачатия начинает действовать. не накручивай себя. я такая же)) сразу начинаю чувствовать боль в пояснице, какие-то перемещения в животе и все в этом роде. либо кровь сдавать (лучше от 10 дня после зачатия), либо тест, либо гинеколог. и никаких накручиваний)
Опубликованное фото

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 20:24

можешь сделать тест, он вроде через неделю после предполагаемого зачатия начинает действовать.

Практика показывает,что тесты обычно не показывают беременность меньше,чем недели 2,5-3...

#4 Nadu Вне сайта  

Nadu

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 1:56

ребенок от француза, если мальчик, красивым очень может быть)) это так, к слову)
Опубликованное фото

#5 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 3:53

а вы романтичная...) вероятность забеременеть = 0,1%, но для спокойного сна тест все же приобретите

#6 sweet_shiny Вне сайта  

sweet_shiny
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 12:08

спасибо большое за ответы! Стало чуть спокойнее. Через дней 5 сделаю тест.

#7 lily2504 Вне сайта  

lily2504

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:22

Я думаю что забеременнеть так практически невозможно!
Забеременнеть не так просто, многие по многу месяцев стараються! а с первого раза вообще мало у кого получаеться, тем более с презервативом!
я думаю что не реально!
можете спать спокойно!

#8 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:32

Как тут уже писали, для собственного успокоения купите тест и не переживайте. Но лично моё мнение - беременности нет. Бывают, конечно, случаи, когда рядом с девушкой мужские брюки положишь, и она сразу беременеет =))) Но таких случаев крайне мало.
Ведь месячные всё же были? Были. Так что ни о какой беременности и речи быть не может.
А тошнить вас может из-за болезни и из-за того, что вы переживаете, крутите в голове мысли о беременности.

#9 sweet_shiny Вне сайта  

sweet_shiny
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 12:24

спасибо большое всем за ответы!

уважаемы модераторы, объедините пожалуйста тему с этой http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=72018

#10 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 11:17

Но для большей уверенности необходимо проконсультироваться у специалистов. Бывает, что и тесты дают сбой. Будете думать, что беременности нет, а животик растет.

#11 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 20:21

Ситуация такая. Извините, что глупая. С чего был сделан вывод больше так никогда не делать.

Ещё неделю назад я была девственницей, мне 21 год. Поехала отдыхать с подружками в Египет. Там познакомилась с очень красивым парнем-французом. Ничего не могла поделать, очень захотелось чтобы с ним был первый раз.

Мы пошли в номер, всё было с презервативом, он долго делал. Кончил 2 раза. Было 2 акта и 2 презерватива новые. Со своей стороны я никак не предохранялась. На следующий день уехал, соответственно про секс мы с ним не общались и про целостность презервативов я не могла спросить. Ночью была под впечатлением от первого раза, ушла к себе в номер и мало о чем думала.

По графику должны были скоро начаться месячные с дня на день.

Потом на следующий день у меня были желтовато-розоватые выделения, потом начались месячные в этот же день. Но проходили они как-то не так, как обычно. На второй день я начала заболевать (горло, насморк, кашель), ну простуда-горло это у меня бывает каждый раз во время месячных. Уже прошло 6 дней. Сегодня меня целый день подташнивает (может надумано уже?) Я каждый день думаю об этом и очень сильно переживаю почему-то. Спросить не у кого. Опыта тоже нету. Начиталась в интернете разных сайтов уже, но так и не поняла, с чего начинать и на какой день после предполагаемого зачатия. С грудью изменений нет никаких.

Подскажите, как определять дальше, это может быть беременность или нет? и какие ещё признаки? когда начинать проверку и с чего начинать? И что безопасное делать в таких случаях для профилактики на ранней стадии, если вдруг?

А может сразу в больницу? И спросить есть у кого и ответ сразу получить???
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#12 Rakuschka Вне сайта  

Rakuschka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 16:48

И почему мужчины совсем не беспокоятся о возможной беременности))) Понятно, что это совсем не их проблемы, если секс на одну ночь был. Нам, женщинам, просто нужно подумать о защите от нежелаемой беременности, если еще не хотим ребенка. А тесты на ранних сроках частенько ошибаются...
Красота всегда спасает мир!

#13 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 2:12

я после первого же предохраниения забеременела, а тесты беременность сразу показали, у меня еще два месяца месячные сквозьеременность шли, я поэтому и не определила, а только потом стала думать что как то они страно идут, и тест купила результат положительный и узи все подтвердило, так что сходите к врачу.

#14 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 4:03

Сходите к врачу,всё вам скажет. А сбой цикла может произойти именно из-за первого секса.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых