Перейти к содержимому

Фото

Вопрос по Лактофильтруму

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 16:12

У меня вопрос к мамам по Лактофильтруму… Ребенку тут назначил врач, дерматит атопический – показание. Нормально Лактофильтрум действует? Мне просто опыт интересен. Я не то, чтобы опасаюсь, нет, врач хороший, но знать о результатах лечения других хочется.

#2 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 16:15

хорошее лекарство.чистит организм.у нас тоже был аллергический дерматит.вылечили этим.и еще Драполеном мазали

#3 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 3:51

действе как у акт угля - адсорбция

#4 Mila26 Вне сайта  

Mila26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 18:33

Лактофильтрум хороший препарат. Он и как адсорбент работает. В нем есть Лигнин , который выводит токсины, аллергены и всю такую гадость. А еще содержит лактулозу, которая на микрофлору кишечника восстанавливает. Я даже не знаю, что бы еще какой-то препарат был и и пребиотик и адсорбент одновременно . Моей племяннице трехлетней выписывали в начале лета от крапивницы. Клубники наелась - ужас какие были щечки, и попа вся красная и даже понос был.

#5 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 16:29

действе как у акт угля - адсорбция

Не думаю, что только такое действие. Нам во всяком случае нитак объяснили :-[ Уголь - это же совсем просто, кстати, деткам не особо рекомендуется. Врачи многие говорят, что активированный уголь более предназначен для людей взрослых, а у детей кишечная микрофлора слабая, а он может жестко подействовать.... Вот это мои познания в этой теме... Может, кто-то еще подскажет...

Лактофильтрум хороший препарат. Он и как адсорбент работает. В нем есть Лигнин , который выводит токсины, аллергены и всю такую гадость. А еще содержит лактулозу, которая на микрофлору кишечника восстанавливает. Я даже не знаю, что бы еще какой-то препарат был и и пребиотик и адсорбент одновременно . Моей племяннице трехлетней выписывали в начале лета от крапивницы. Клубники наелась - ужас какие были щечки, и попа вся красная и даже понос был.

Лактофильтрум действует, как нам сказали, как адсорбент и пребиотик одновременно. То есть точнее это средство, которое сорбент и пребиотик содержит. А такое на российском рынке одно. Видимо поэтому нам и рекомендуют. Только я до конца не пойму - если атопический дерматит, получается нужно направленное действие еще и на очищение кишечника?

#6 Mila26 Вне сайта  

Mila26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 13:21

Атопический дерматит- это же аллергическое неинфекционное заболевание. В организме аллергены, их выводим, лигнином. А обострение обычно на фоне снижения иммунитета, поэтому у многих весной происходит. А иммунитет "живет" в кишечнике. Лактофильтрум микрофлору восстанавливает, иммунитет соответственно укрепляется. Вот как -то так получается.

#7 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 20:21

Атопический дерматит- это же аллергическое неинфекционное заболевание. В организме аллергены, их выводим, лигнином. А обострение обычно на фоне снижения иммунитета, поэтому у многих весной происходит. А иммунитет "живет" в кишечнике. Лактофильтрум микрофлору восстанавливает, иммунитет соответственно укрепляется. Вот как -то так получается.

Mila26]
спасибо за такое объяснение, вы правы, врач все тоже самое подтвердил.
Даю уже, не так ребенок чешется, вроде полегче, но вообще сказали недели две-три курсом пропить. Так что будем ждать полных результатов.
p.s. негативных явлений тоже пока нет.

#8 Mila26 Вне сайта  

Mila26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 2:27

Мои по- моему недели две пили. Это я могу спросить, если нужно. Я что забыла- у Натки кроме сыпи еще и, ну не то, что бы изнуряющий понос- но, как то жидковато это дельце было. Так вот, как Лактофильтрум пить стали, так первым делом с животом наладилось. Ну, а потом , в процессе и сыпь вся прошла. Да если вам врач назначила, то начинайте принимать. Врач -то уж тем более знает, что делает.:gsmile:

#9 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 18:45

Мне лактофильтрум рекомендовал пропить врач. Впечатления о препарате положительные, никаких побочек у меня от него не было. Пила лактофильтрум две недели, в результате чего нормализовалась микрофлора кишечника, и улучшилось общее самочувствие.

#10 ksenia6 Вне сайта  

ksenia6

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 18:53

Раз врач назначил, надо покупать :)

#11 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 19:19

спасибо за информацию. тоже пропью. а то врач давно назначал. руки не доходили.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых