Перейти к содержимому

Фото

Уж извините, что влезла ;))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 23:43

Цитата:

О ПРОЕКТЕ
Информационно-развлекательный сайт WomanJournal открылся в декабре 2005 года.

Наши читательницы
Жительницы большого города – общительные и яркие, успешные и активные, стильные и умные.

Уникальность проекта
WomanJournal знает из первых уст:
• что будут носить в следующем сезоне;
• как побаловать себя на ужин чем-то особенным (гурманам на радость);
• на вопросы о личной жизни на портале отвечают наши консультанты

Специально для Вас WomanJournal:

• проводит обзор модных и косметических новинок;
• публикует лучшие статьи о любви, семье и карьере;
• собирает со всего мира самые занимательные новости;
• устраивает различные конкурсы и игры;
• приглашает в гости ваших любимых знаменитостей;
• представляет гороскопы, составленные профессиональными астрологами.

Мы надеемся, что Вам нравится наш форум, на котором вы можете обсудить любую интересующую Вас тему, и наши статьи, которые специально для Вас мы зарядили самым хорошим настроением.

Наш девиз
Жизнь в ярких красках!

Форумчанки и девушки в редакции! Давайте внесем изменения вот в эту аннотацию! Уже 5 лет прошло!
С наступающим Днем рождения, кстати!

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 23:47

Наши читательницы
Жительницы большого города – общительные и яркие, успешные и активные, стильные и умные.

Не все! А только процентов 30-40!
В пору уже писать: Жительницы не только больших городов. Общительные и яркие, успешные и активные, стильны, умные и просто красивые женщины по всей России и не только!.

#3 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 23:53

Не прошло ещё, в декабре гудеть будем :tongue:
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#4 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Август 2010 - 1:17

Хочется пожелать больше уделять внимания "реальным" людям (т.е. здесь присутствующим), говорить и писать о проблемах простых женщин.
И конечно же ответственности за действия, работу форума и его организацию.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#5 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 22:30

Дорогие, огромное вам спасибо за создание этой ветки! Спасибо что помните и напоминаете. Лично я согласна с тем, что сайт должен быть ориентирован не только на москвичек, но и на девушек из регионов (тем более что их, то есть нас большинство). Скажу по секрету, что и сами мы в редакции в основном все девушки из провинции. А потому прекрасно понимаем разницу в мировоззрении и постараемся впредь ее отражать в статьях и всех проектах:)
И особое спасибо за напоминание о нашем мини-юбилее! До него еще далеко, но все равно для нас самое время задуматься о том, как мы с вами будем отмечать и приготовить для вас кое-что особенное:)
Так что спасибо, что вы с нами:)
Victoria_Isaeva

#6 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 17:36

Скажу по секрету, что и сами мы в редакции в основном все девушки из провинции. А потому прекрасно понимаем разницу в мировоззрении и постараемся впредь ее отражать в статьях и всех проектах:)

Здорово. А если понимаете, почему мы видим опять те же сплетни на первой странице? (Нет. Изменения в наполнении статей есть. И это радует. Но оно какое-то поверхностное... с теми же шарфиками - пишите одно, статью читаешь - остается чувство скромного недоумения)
А! Вам наверное там главный редактор не дает писать материал на другие темы? Ну их, говорит, деревенщин этих, которым не понять светлую огламуренную душу современных городских красавиц. Не нравится - пускай валят, а у нас другая политика и целевая аудитория.
Эх... :( как-то даже обидно за сайт-то..... Хочется, чтобы он не только благодаря маркетинговой политике был в первых строках, но и по сути - хоть чем-нибудь отличался от сотни ему подобных.... не только по дизайну (очень, кстати, хорошему), но и по содержанию статей. Может устроить интервью с вашим главным? лицом к лицу к пользователям сайта, так сказать?
А то какая-то странная ситуация получается.:-[ Из 10 статей читаются 6, из них обсуждаются 3, из которых только 1 - положительно...

#7 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 17:44

Цитата:
Сегодня WomanJournal.ru - это актуальные статьи обо всем, что интересует современную женщину, последние новости шоу-бизнеса, моды и красоты, увлекательные сервисы, тесты, викторины и конкурсы.

Это интересует не современную женщину, а огламуренную дамочку, у которой из проблем в жизни - каким цветом ногти накрасить, чтобы к новому буггати папика подошли. Вас не 17-ти летние девочки читают у которых в голове только деньги и мужики. Просматриваемость страницы - не говорит о том, что ее читали и положительно оценили наполнение. Пора вашему руководству поменять свои представления о посетительницах сайта.

#8 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 17:51

Цитата:
На форуме WomanJournal.ru можно обсудить любые темы из области красоты и моды, здоровья и жизни знаменитостей, отношений и секса.

Ну да! Исходя из этого вы и выставляете нам свои статьи - а нас не слышите! ДА! мы хотим невозможного, лезем к Вам в проект со своими представлениями о нем. Но не проще ли, уже имея круг читательниц и активных участниц, подкорректировать проект под них, чем ждать тех, на кого он рассчитан (они давно на сайтах типа "космо" и, скорее всего, не уйдут от туда)

Цитата:
Мы создаем виртуальное жизненное пространство, в котором каждая наша читательница может быть в курсе всех новостей, общаться с единомышленниками и выражать себя. Мы делаем наш портал с любовью, и уверены - с WomanJournal.ru ваша жизнь станет ярче!

Вот мы тихо и общаемся :dance: мы друг с другом, а вы ...........

#9 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 19:23

Девочки ну что вы прям москвички и провинциалки..знаете и в москве есть люди простые:)и у нас есть дамы с притензией на гламур..только есть такое понятие как целевая аудитория..)в редакции его видимо плохо понимают..

#10 Радость Вне сайта  

Радость

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:38

Уважаемые форумчане ! Не знаю что или кого вы тут обсуждаете , но я со своим вопросом может не в тему . просто я тут только зарегестрировалась и совсем не знаю где тут у Вас что писать. Посоветуйте . очень нужно.у меня серьезная проблема.как зделать правельно чтобы жена любовника узнала о его изменах и не от меня ?

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 21:50

Тему создайте.
И зачем вам это нужно?
  • Радость это нравится

#12 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Май 2016 - 7:06

Тему создайте.
И зачем вам это нужно?

Не создаст, я ж ограничение выпросила у админа на создание тем новичками)))

Как зачем? Мужика увести, сам-то не уходит))))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 11:24

Не создаст, я ж ограничение выпросила у админа на создание тем новичками)))

Как зачем? Мужика увести, сам-то не уходит))))

Не,ну когда стала его любовницей,знала же,что жена есть...

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Май 2016 - 15:56

Не,ну когда стала его любовницей,знала же,что жена есть...

Ну так они все знают, только бесятся, что сами в статус жён не переходят.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#15 Радость Вне сайта  

Радость

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 17:21

Девочки так я и не знала что женат , говорил что в разводе. Узгала уже поздно.влюбилась . и что теперь?

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Май 2016 - 18:27

Глупый вопрос. Свободного искать, а не рушить чужие жизни. То, что не знала, уже не в его пользу говорит. Зачем он такой нужен?

#17 Радость Вне сайта  

Радость

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 19:17

Не искала я никого! Я тоже замужем и статус жены у меня имеется не один год!так все повернулось
Скма в шоке от етих отношений , а поделать с собой ничего не могу.

#18 Радость Вне сайта  

Радость

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 19:23

Он жил в Ирландии 11 лет , когда приехал мы познакомились . как вы думаете за ети годы у его жены не было мужчины ?

#19 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Май 2016 - 21:51

Я тоже замужем и статус жены у меня имеется не один год!

Ну и радуйтесь.

как вы думаете за ети годы у его жены не было мужчины ?

Мне кажется, что это не Ваше дело, они семья, они сами разберутся и "помощницы" им точно не требуются. Вы за справедливость? А то, что сами мужу рога наставляете - справедливо? Не устраивает муж, разводитесь, но в чужую жизнь не лезьте. Просто представьте, что Вам такая вот "благодетельница" попытается "глаза открыть" на Вашего мужа.

#20 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Май 2016 - 22:08

И да: даже если жена ему изменяла, так Вы-то тоже мужу изменяете. И на кой, спрашивается, Вашему любовнику менять шило на мыло? Там всё давно устаканено и быт налажен, а Вы - неизвестная величина для него. Думаю, любому здравомыслящему человеку ясно: если и уйдёт мужик от жены, то явно не к Вам.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых