Перейти к содержимому

Фото

Откуда вы брали средства на свадьбу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
227 ответов в теме

#41 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:30

Я со своей откладывала 10-15 (ну еще если премия была). Он 20, на еде не экономили))))да, сложно работу с учебой совмещать, но что делать, жить-то надо и свадьбу нормальную хотелось (со всеми атрибутами).

Ну и скажите, ЗАЧЕМ крутиться как бешеная белка в колесе, разрываясь между работой и учебой - чтобы потом ВСЁ спустить на свадьбу "нормальную, как у людей, со всеми атрибутами" ??? Чтобы быть "на уровне", не хуже других?

Если бы я сама потом и кровью заработала денежку - устроила бы оригинальную свадьбу, на которую ни у кого из моих знакомых фантазии не хватило бы)) А еще лучше - отложила бы деньги на будущее, когда дети появятся. Вот тогда они вам точно пригодятся.

Ну у нас была цель-свадьбу справить,просто хотелось такого праздника, покрутились и справили. Ну полгода я , допустим , себе новых шмоток не покупала, полгода можно и потерпеть было. В еде себя не ограничивала)))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(111483); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_111483') ) { $('multiq_111483').show(); } if( $('toggle_post_111483') ) { $('toggle_post_111483').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[111483] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:36

Ну у нас была цель - свадьбу справить

Нее, ну это я понимаю. Не понимаю другого: почему справлять свадьбу нужно обязательно за такие бешеные деньги? Потому что все так делают?
У вас наверно был стандартный набор: лимузин-ресторан-пьянка для гостей-тамада-фото/видео? А, еще набор знакомых девчонок, готовых перегрызть друг другу горло за букет невесты?
И вы действительно получили огромное удовольствие от такой свадьбы? Мне просто интересно.

#43 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:42

Ну у нас была цель - свадьбу справить

Нее, ну это я понимаю. Не понимаю другого: почему справлять свадьбу нужно обязательно за такие бешеные деньги? Потому что все так делают?
У вас наверно был стандартный набор: лимузин-ресторан-пьянка для гостей-тамада-фото/видео? А, еще набор знакомых девчонок, готовых перегрызть друг другу горло за букет невесты?
И вы действительно получили огромное удовольствие от такой свадьбы? Мне просто интересно.

Девушка (простите,не знаю как вас зовут), фотограф был не оч., фотки достаточно стандартные получились, видео нормальное, но мы зато отлично пофоткались на годовщину. На лимузине мы съэкономили))Была тойота)а так было фото и видео и тамада, и фейерверк))
Как -то никто никого не грыз)У нас все дружно прошло, по-семейному, народу было не так много..35 человек, половина родные. Удовольствие РЕАЛЬНО получила!!!Т.к. первый раз удалось собрать всех близких людей вместе! И прошло все гладко, без пьяных драк)До сих пор приятно вспоминать.

Опубликованное фото
var pid = parseInt(111485); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_111485') ) { $('multiq_111485').show(); } if( $('toggle_post_111485') ) { $('toggle_post_111485').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[111485] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:57

Девушка (простите,не знаю как вас зовут), фотограф был не оч., фотки достаточно стандартные получились, видео нормальное, но мы зато отлично пофоткались на годовщину. На лимузине мы сэкономили))Была тойота)а так было фото и видео и тамада, и фейерверк))
Как -то никто никого не грыз)У нас все дружно прошло, по-семейному, народу было не так много..35 человек, половина родные. Удовольствие РЕАЛЬНО получила!!!Т.к. первый раз удалось собрать всех близких людей вместе! И прошло все гладко, без пьяных драк)До сих пор приятно вспоминать.

А вы везучая)
Обычно на таких "семейных" свадьбах не обходится без выяснения отношений свекрови с тещей, невестки со свекровью, мужа с женой и т.д. Не говоря уже о выпивших гостях, которые тоже любят что-нибудь выкинуть.

И вообще, ИМХО, такой праздник гораздо больше напоминает день рождения, чем свадьбу. Все встретились, сели, выпили/закусили... Цветы, подарки, поздравления...

Я бы не стала на полгода отказываться от обновок ради такого. ИМХО, конечно.

#45 Nadu Вне сайта  

Nadu

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:50

Кстати, можете посмотреть
http://vkontakte.ru/...228900_94232814

мне понравилось)
Опубликованное фото

#46 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:45

Девушка (простите,не знаю как вас зовут), фотограф был не оч., фотки достаточно стандартные получились, видео нормальное, но мы зато отлично пофоткались на годовщину. На лимузине мы съэкономили))Была тойота)а так было фото и видео и тамада, и фейерверк))
Кстати, можете посмотреть
http://vkontakte.ru/...228900_94232814

ну ич о нельзя было еще полгода покопить??? чтоб уж не экономить?

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#47 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 14:24

Никто нам ничего не оплачивал! Зарплаты 20-30 тыщ были. Вот и считайте сами за полгода вполне можно накопить. Главное уметь и хотеть!

Повезло вам, если обучаясь на дневном сумели такую работу найти.
И всё равно, мне бы было чертовски обидно копить полгода и потом за один день все эти деньги спустить практически "в унитаз".

#48 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 14:38

Никто нам ничего не оплачивал! Зарплаты 20-30 тыщ были. Вот и считайте сами за полгода вполне можно накопить. Главное уметь и хотеть!

Повезло вам, если обучаясь на дневном сумели такую работу найти.
И всё равно, мне бы было чертовски обидно копить полгода и потом за один день все эти деньги спустить практически "в унитаз".

фига се унитаз!!! такое важное событие!!! дай бог, чтобы 1 раз и на всю жизнь!

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#49 Natali_Denis Вне сайта  

Natali_Denis

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 15:52

Ну вот наконец то увидела это...да я зарабатываю 10, он 30. Итого 40, квартиру снимаем, отдаем 12, еще еда, вода..молчу про одежду, ничего не покупаем. И то выходит откладывать максимум по 10 тысяч в месяц. Так что больше полтинника к декабрю не соберем. А подружка у меня из тех, что говорят мы все сами, а вчера оказалось, что 40 тыщ им родители дали. Вот тебе и сами.

#50 Nadu Вне сайта  

Nadu

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 16:50

по-моему я тут одна такая, но я точно знаю, что у меня будет шикарная свадьба))
со всеми атрибутами, лимузинами, платьями и все в этом роде.
других вариантов вообще нет.
мы с моим МЧ вообще хотим свадьбу тогда, когда будет ребенок. когда ему будет лет 5. чтобы фату мою нес) к тому времени, думаю, уже будет лет 26-27 мне, ему-31-32. Финансы тогда вряд ли станут таким острым вопросом.
если важен штамп в паспорте, то проще расписаться, а сыграть потом. кому как.
Опубликованное фото

#51 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:44

по-моему я тут одна такая, но я точно знаю, что у меня будет шикарная свадьба))
со всеми атрибутами, лимузинами, платьями и все в этом роде.
других вариантов вообще нет.
.

Че это одна? Не одна:-D

#52 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:22

ДО СКОЛЬКИ ОТУЧИЛИСЬ??????????????????????????????? до 12-14???????????????????????????? и так каждый день?????????????????????? ну вы ваще прекрасно пристроились тогда.... афигеть... как в первом классе...

а типа в библиотеку ходить не надо...

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#53 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:28

ДО СКОЛЬКИ ОТУЧИЛИСЬ??????????????????????????????? до 12-14???????????????????????????? и так каждый день?????????????????????? ну вы ваще прекрасно пристроились тогда.... афигеть... как в первом классе...

Вы в каком городе живете?Интернет у вас вроде есть..он во многом заменяет библиотеку, сейчас многие пособия там выложены,да у учебники есть, можно их пробовать читать)
Посмотрите расписания ВУЗа любого,если учиться с 8 утра, то очень даже много пар получается. У меня есть знакомые, которые и в МГУ учась, работу с учебой совмещают, так что не надо тут демагогию разводить на счет образования. По своему опыту знаю, что в большинстве случаев работодатель спрашивает опыт работы у выпускника, проводит собеседование,чтобы понять уровень его знаний. Без опыта и знаний сейчас никуда, если только связей нет.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(111495); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_111495') ) { $('multiq_111495').show(); } if( $('toggle_post_111495') ) { $('toggle_post_111495').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[111495] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#54 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:34

Вы в каком городе живете?Интернет у вас вроде есть..он во многом заменяет библиотеку, сейчас многие пособия там выложены,да у учебники есть, можно их пробовать читать)
Посмотрите расписания ВУЗа любого,если учиться с 8 утра, то очень даже много пар получается. У меня есть знакомые, которые и в МГУ учась, работу с учебой совмещают, так что не надо тут демагогию разводить на счет образования. По своему опыту знаю, что в большинстве случаев работодатель спрашивает опыт работы у выпускника, проводит собеседование,чтобы понять уровень его знаний. Без опыта и знаний сейчас никуда, если только связей нет.

я в москве живу. и работаю в вузе. в нашем правда первая пара в 9 начинается. вторая - в 10:30. тертья - в 12. то етсь третья кончается в 13:20.допустим если с восьми - то это 12:20.как правило, бывает большая перемена. у вас что, каждый день с первой пары и всего по три-четыре пары???? и без окон??? ну везет вам. а у моих по пять, по шесть пар бывает.и не всегда с первой. да еще и по субботам они учатся. и есть такие материалы, которых нет в тырнете.

работу с учебой можно совмещать - опять же специфическую работу. или совмещать так, что приходится что-то пропускать. я об этом говорю. невозможна хорошая работа и 100-процентная посещаемость. и если жертвовать че-то - то не ради свадебной пьянки... вуз заканчивают в 22-23 года. ну ладно, в 25. свадьбу и в 30 не поздно утсроить.

#55 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:24

да еще и работу такую подыскать надо, чтоб с 15 до 22... и платили чтобы... вы в макдаке что ль работали?дак там на 20 тыщ так не наработаешь...и если в макдаке париться ради свадьбы - какая радость от этой свадьбы?...

#56 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:28

и если в макдаке париться ради свадьбы - какая радость от этой свадьбы?...

На счет Макдака ты загнула, по-моему...)
Но к общей формулировке вопроса присоединяюсь. Это же как надо окучиться свадебными "традициями", чтобы фанатично пахать с утра до вечера.....

#57 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:33

и если в макдаке париться ради свадьбы - какая радость от этой свадьбы?...

На счет Макдака ты загнула, по-моему...)
Но к общей формулировке вопроса присоединяюсь. Это же как надо окучиться свадебными "традициями", чтобы фанатично пахать с утра до вечера.....

Не макдаке))) менеджер по работе с клиентами была))На "традиции" мне пофиг было, я захотела обычную свадьбу, т.к. за свою жизнь была на свадьбе вообще только один раз)в раннем возрасте)Может поэтому и справили обычную. Но между тем, у нас и у друзей до сих пор хорошие воспоминания -как всё прошло, на праздниках до сих пор вспоминают)хотя и год уже прошел.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(111499); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_111499') ) { $('multiq_111499').show(); } if( $('toggle_post_111499') ) { $('toggle_post_111499').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[111499] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#58 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:38

мне тоже.

#59 ejishe Вне сайта  

ejishe

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:40

люди, зависть плохое чувство!
иногда такое чувство, что я ошиблась планетой...

#60 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 17:42

люди, зависть плохое чувство!

окститесь. чему завидовать? это не зависть, а изумление. хотим понять, КАК такое бывает... вот и все. может, на вооружение возьмем

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых