Перейти к содержимому

Фото

Инфекция???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 1:30

Ситуация такова:неделю назад у дочки начали болеть зубы,температура,понос и т.д. Показывает,что зубы и голова болит. Думали,что зубы лезут-последние 4 остались,вот и мучительно.
Температура то есть,то нет...Прошло 5 дней,пошла к врачу,а она говорит- не зубы это,инфекция,от нее стоматит начался,горло красное...Я говорю-от чего инфекция? Какая?
Мне говорят- ну кто ж знает,сдай мочу.
Назначила антибиотики(флемоксил солютаб),Линекс(естессно),Тантум Верде и Камистилом неба мазать.
Температуру сбивать. Вот 2 дня пьем антибиотики,а улучшений нет(((
Прочла в интернете,что стоматит бывает от грибка как при молочнице и от герпеса с язвочками во рту.
Но ничего такого нет,просто неба воспаленные.
Что думаете? Кто-нибудь сталкивался? Что делать-то? Меня эта температура периодическая в течение недели уже пугает:(

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 12:46

Я думаю, может Вам к другому врачу сходить? Мне кажется по одной моче вряд ли можно определить какой именно возбудитель.
Если температура не очень высокая, значит организм борется - это нормально.
Я вот всю жизнь стоматитами маюсь, хоть и говорят типа детская болезнь, неба при нем не опухает и температура практически никогда не поднимается, просто маленькая язвочка появляется. Проконсультируйся у другого врача. Лишним не будет. Хотя мне кажется, если небе припухло, дак это зубки.

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 14:51

Блин,ну вот сегодня сходили-так они даже не соизволили анализы посмотреть,я говорюнадо унать.от чего стоматит,она мне говорит,а зачем-этого никто не деает.Допьете таблетки,еще полоскайте рот каждые 2 часа,все игрушки продезинфицируй и не давай в рот ничего брать. Блин,ну это анриал,я ж не могу привязанной к ней ходить. Короче,меня врач растраивает. Может к стоматологу сходить лучше?Он чего-нить поумнее скажет?

#4 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 23:01

Лучше сходи к нормальному педиатру. Попросись на другой участок или вообще в другую поликлинику, если возможность есть. Я бы не очень доверяла врачу, который не проведя ни одного анализа прописывает антибиотики ребенку в 2 года, учитывая что каждый конкретный антибиотик рассчитанн на свой конкретный возбудитель, а по моче это как-то затруднительно определить.
А к стоматологу сходить лишним не будет. Мне лично кажется, что это из-за зубов.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых