Jump to content

Photo

Как трудно сделать выбор...

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Alina.ts OFFLINE  

Alina.ts

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 11 May 2006 - 7:30

Девченочки, помогите пожалуйста советом.

3 года встречаюсь с молодым человеком. Проблема только одна - выпивает частенько. а как выпьет - быковать начинает. Из-за этого куча проблем - начинает даже руки распускать. Но в трезвом состоянии - просто золото, хваткий по жизни, интересный, с хорошей работой, умный. Прошли мы с ним огонь , воду и медные трубы. Поддерживали друг друга, помогали. я уже вроде как и в статусе невесты, участвую в их семейном бизнесе. Если я буду жить с ним - моя жизнь будет устроена и благополучна. 1,5 года уже отжили вместе в одной квартире, так что и с бытом проблем нет.

После какой то по счету ссоры, алкогольной конечно, мы разошлись. И я нашла утешение. В моей жизни появился ОН. Мужчина, от которого коленки подгибаются. Всегда галантный, обходительный...Самый нежный, самый ласковый, самый внимательный.... Столько позитива и внимания я не получала в своей жизни ни от кого. Я таю в его руках, я с ума схожу от его поцелуев. Девочки, а что он творит под простынями..... Я никогда не думала, что могу хотеть секса круглосуточно. он разбудил во мне женщину.

но.

в нем как раз не хватает приспособленности к жизни. а если говорить совсем честно, то не хватает денег, или желания их зарабатывать.

Вот и получается дилема - один - испытанный временем, с ним все понятно, ожидаемо, да и времени жалко, столько пережили с ним. и второй - от которого крышу сносит.

Как быть, девченки?

Опубликованное фото

#2 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 11 May 2006 - 10:20

здесь на самом деле сложно посоветовать, все зависит от того, за сердцем ли ты хочешь идти или за разумом... так же можно и сразу с двумя, пока не решишь с кем тебе лучше... обычно такие ситуации разруливаются сами собой, но как говориться, насильно мил не будешь.

а что ты имеешь в виду под "неприспособленностью к жизни", он совсем мало зарабатывает... и если так, то сама-то ты себя сможешь содержать, ведь не обязательно чтобы это делал один мужчина!

#3 Коточек OFFLINE  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 831 posts

Posted 11 May 2006 - 10:25

Время все раставит на свои места, жди...не пори горячки, чтобы потом не пришлось жалеть о ком-то из МЛ...
Опубликованное фото border="0" />

#4 Basteta OFFLINE  

Basteta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 28 posts

Posted 11 May 2006 - 10:32

на самом деле, очень трудно найти верные решения и слова.... Просто у моей названной сестры была такая же ситуация (единственное, он руки на нее никогда не поднимал), но своего геморроя хватало. и она ушла, встретила мужчину ласкового, нежного, любящего, но не с материальными трудностями... а у нее был сын, она выбрала прежнюю обустроенную нервную жизнь. а теперь, когда я ее встречаю, иногда ловлю печальный затравленный взгляд.... вот и думаешь, что луше....хотя с другой стороны и шалаш с любимым может стать не мил. Я думаю, что время все расставит, главное, не  спеши с выбором:) Удачки тебе:))))!!!

Опубликованное фото

#5 Alina.ts OFFLINE  

Alina.ts

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 11 May 2006 - 11:47

Он охранником работает, и по моему ничего менять не собирается....

а мне, как оказалось, еще и статус важен. Он вроде мужик то не глупый, как костюм оденет - тушите свет, сразу раздеть его хочется:)

Я так влюбиться  в него боюсь.......

И он знает, что я не свободна, не торопит, но говорит такое, что душу рвет на части.

Я без него скучаю, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о НЕМ.

И обманывать противно, и тянуть это все до бесконечности нельзя, потеряю обоих.

Мне один взрослый иностранец, отчим мой , сказал, что это возможно самый важный выбор в моей молодой жизни.

какой тут выбор - в голове такой бардак....

Опубликованное фото

#6 Танита OFFLINE  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 253 posts

Posted 11 May 2006 - 11:58

А почему его устраивает такой уровень жизни? Может быть, если у него появится стимул, он примет какие-то шаги в сторону улучшения своего благосостояния?
Целую. Я.

#7 Танита OFFLINE  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 253 posts

Posted 11 May 2006 - 12:00

Если женщина мужчине не безразлична, то он пытается устроить её с максимальным комфортом. А первый может измениться. И вообще, у этой задачки может оказаться какой-то третий неизвестный, которого и надо было выбрать!
Целую. Я.

#8 Катюнчик:) OFFLINE  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 11 May 2006 - 14:06

Обманывая их , ты обманешь в результате себя......  И решаться нужно сейчас. А то это будет чревато для тебя.

А со вторым искусителем давно познакомилась?

Опубликованное фото

#9 SinSere OFFLINE  

SinSere

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 55 posts

Posted 11 May 2006 - 14:26

Если первый молчел руки распускает уже сейчас, до свадьбы, то потом только хуже будет...

Свой бизнес у мужа это конечно хорошо, но не такой же ценой, когда он все свои проблемы на семье срывает...

#10 Alina.ts OFFLINE  

Alina.ts

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 11 May 2006 - 16:51

Знаю, все сама знаю.....

познакомились месяца три назад, жили вместе месяц, который я как раз в ссоре была.

Потом испугалась - думала не может быть все так просто и хорошо

и вернулась.

а сейчас один про другого знает, а другой догадывается.

материальное состояние поднимать вроде собирается, но как то вяло... по моему у него руки не дойдут....

вот сейчас опять к искусителю поеду, утопать в его руках, сумашествие какое-то....

Опубликованное фото

#11 Катюнчик:) OFFLINE  

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 11 May 2006 - 20:58

Сейчас читаю твоё сообщение и такое ощущение, что делать выбор нужно мне, но я тоже не знаю, как поступить. С одной стороны, страсть, с другой- стабильность.....

Страсть проходит, остаётся уважение, понимание, любовь..... Подумай, что важнее...

Опубликованное фото

#12 Коточек OFFLINE  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 831 posts

Posted 12 May 2006 - 8:33

А я девочки скажу может грубо, но это мое четкое убеждение - охранник, может и хорошая работа, но огда ты работаешь в охране и Пугачевой...а так...люди особой категории...он никогда не прыгнет выше головы...страсть пройдет и ...я думаю ты пожалеешь, что не выбрала ту стабильность...

#13 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 12 May 2006 - 11:55

Коточек, я согласна с тобой по поводу того, что страсть проходит... Но и на первом варианте тоже не остановилась бы... ведь должно быть все вместе, и любофф и страсть и состояние стабильности, а в этой ситуации ясно видно что с первым МЧ этого нет....

а на своем опыте знаю, что в шалаше с милым отнюдь не рай, когда начинаешь задумываться о более серьезных отношениях, а не только о страсти

#14 Коточек OFFLINE  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 831 posts

Posted 12 May 2006 - 12:32

и вообще тут выбор делать не надо....Третий будет..

#15 Катюнчик:) OFFLINE  

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 12 May 2006 - 20:08

Вы , наверное, меня чуток неправильно поняли. Я имела  в виду, что с охранником у неё сейчас страсть, но она быстро проходит. А с первым - вроде бы есть уважение, понимание.....

Вот я и говорю, что будет важнее через пару лет.

Опубликованное фото

#16 Alina.ts OFFLINE  

Alina.ts

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 16 May 2006 - 7:17

Ой, девченочки...

Время летит - а ничего не меняется. Все та же сумашедшая страсть, причем вчера мне была предложена отдаленная перспектива руки и сердца... Да черт возьми, как же это трудно. Еслия выберу его - получу нежного, внимательного , пишущего с ужасными ошибками охранника.

Если первого - каменную стену, которую похоже что даже не люблю...

Я второму вчера намекнула насчет работы - представляете - он мне сказал, что устроится еще на одну. Вот так. Это чтобы я его потом днями и ночами не видела вообще. и твердит постоянно - "Ты моя, ты моя..."

А первый взялся сейчас за обустройство квартиры, пить бросил, ведет себя как образцово-показательный муж. Прелесть просто. И уважение есть, и понимание

Вот и как быть?

Опубликованное фото

#17 Маха OFFLINE  

Маха

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 50 posts

Posted 16 May 2006 - 9:31

как говориться в одной известной книжке: люди разные нужны, люди разные важны...

так что охранник - это тоже работа, и каждый человек хочет иметь работу, которая нравиться, может это действительно его конек, и не надо на него давить...

а тебе, как мне кажется лучше быть именно с тем от которого сходишь с ума.... Деньги  - дело наживное... А вот чувства - не купишь....

#18 Алишка OFFLINE  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 310 posts

Posted 16 May 2006 - 20:16

Вывод напрашивается сам по себе Алисочка. Если трудно выбрать, значит никого из них не любишь... Остается на мой взгляд одно, ждать когда появится кто-то третий, ради которого ты будешь на все готова.

Мне кажется, что перспектива с охранником честно говоря оставляет желать лучшего...Хотя конечно я ничего против этой профессии не имею. Все мы люди и нас надо воспринимать такими какие мы есть. Но по-видимо ты стоишь выше него по интеллекту, а это (поверь моему личному опыту) со временем начинает немного нервировать. Когда невозможно объяснить элементарного... Страсть она действительно проходит и если кроме страсти вас ничего больше не объеденяет, стоит призадуматься. Когда нет общих интересов и стремлений очень сложно. 

А так ты должна решать сама, то что подсказывает тебе твое сердце и твоя интуиция. Прислушайся к ним и ты найдешь правильное решение! А все остальное это дело наживное, много можно достигнуть вместе. Так больше ценишь!

Желаю тебе скорее разобраться со всем этим и вздохнуть спокойно! Счастья тебе и улыбок!

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#19 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 17 May 2006 - 9:16

Алишка, я с тобой не очень согласна, можно и любить одного из них... просто моральные принципы мешают и боязнь неизвестного!

Я бы не стала связывать свою жизнь с человеком заранее зная, что нас объединяет только страсть и все... ведь она, как вы и сказали, про-хо-дит... а что остается??

#20 Alina.ts OFFLINE  

Alina.ts

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 04 June 2006 - 15:07

Девченочки, спасайте!!!!!

Я была дурой, каких свет не видывал, хотела променять человека, который дорог на кого-то мне неизвестного.

Я виновата по самые уши, не понимаю, чем мне так можно было запудрить мозги. Охранник занялся чуть ли не шантажем - типа если не приедешь - все расскажу....

долго объяснять, но ситуация стала настолько критической, что мне пришлось все Женьке рассказать.

Так вот теперь вопрос - как реабилитировать себя в его глазах? Я поняла, жадко что так поздно, что мне никто кроме него не нужен. Были ли у кого-то случаи, когда прощали измену? Как после этого жить можно?

Женька сказал, что дал мне второй шанс..... Живем сейчас вместе, но это что-то типа общежития получается. я вся извелась, сердце каждый день болит, но мне настолько легче, что он теперь все знает....

И еще, девченки, совет - прежде чем ввязываться в измену - тысячу раз подумайте.......

Я сама то себе это не прощу, а уж он......

Опубликованное фото

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users