Перейти к содержимому

Фото

Зависимость от загара

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 gadkiyutenok Вне сайта  

gadkiyutenok

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 15:05

В такую жару мы все должны следить за своим здоровьем, но не всегда это получается. Я сейчас не работаю, и все дни провожу на пляже. Загораю, купаюсь. Но вот у меня вопрос (возник после просмотра этого ролика про ультрафиолет)насколько загар вреден. В сюжете Инфомании (вот ссылка ) говорится, что ультрафиолет проникает в ДНК клеток кожи и разрушает их. 4 часа, проведённые на пляже в самую жару, нанесут коже такой же вред, как пачка сигарет, выкуренных подряд. Ультрафиолет накапливается в организме, как радиация. Еще есть такая болезнь – ТанорЕксия, зависимость от загара. Какова вероятность заболеть этой болезнью?

#2 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 16:59

у меня возникла психологическая зависимость от него - ходила в солярий 1,5 часа брала, еще хочу, все кругом говорят хватит

#3 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 1:11

у меня возникла психологическая зависимость от него - ходила в солярий 1,5 часа брала, еще хочу, все кругом говорят хватит

ничего себе, и какого оттенка у вас была кожа? мне даже страшно представить, что происходит с организмом после 1,5 насилия в солярии...
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#4 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 2:34

ничего себе, и какого оттенка у вас была кожа? мне даже страшно представить, что происходит с организмом после 1,5 насилия в солярии...

а черт его знает, я хоть и восточных кровей, а загораю долго и тяжело, но возвращаться к естественному цвету не хочется. Меня мой шоколадкой называет)

#5 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 31 Июль 2010 - 1:06

А как насчет того, что сгоревшая кожа - это просто уродливо? Кожа берет столько загара естественным образом, сколько ей нужно. Намеренно пережженая в солярии, помимо самого факта вредности для организма, банально НЕКРАСИВО. Лично для меня вопрос эстетики моего внешнего вида играет не последнюю роль.

#6 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 2:33

А как насчет того, что сгоревшая кожа - это просто уродливо? Кожа берет столько загара естественным образом, сколько ей нужно. Намеренно пережженая в солярии, помимо самого факта вредности для организма, банально НЕКРАСИВО. Лично для меня вопрос эстетики моего внешнего вида играет не последнюю роль.

блаблабла

#7 _Serde4ko_ Вне сайта  

_Serde4ko_

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 17:29

Негры, значит, еще и таким способом появляются. =)
Война - лекарство против морщин

#8 ssunlight Вне сайта  

ssunlight
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 22:45

Действительно  надо к любому делу походить с умом и ******************************** тоже.

Изменено: Не леди, 14 Февраль 2015 - 8:03

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых