Перейти к содержимому

Фото

ретрохориальная гиматома

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 карноза Вне сайта  

карноза
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:14

Поставили ретрохориальную гематому на сроке 9 недель, (после сильного кровотечения) две недели пропила нош пу, траниксам и свечи, но снова начались обильные кровотечение, утроили дозу всех лекарств плюс утрожестан, в данный момент нет возможности постельного режима.... поскажите каой исход моей ситуации все таблетки пью по возможности стараюсь лежать....

#2 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 3:50

Вам бы на медсайте такой пост оставить лучше, а то здесь врачей не оч.много(

#3 Assel1983 Вне сайта  

Assel1983
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 14:00

Поставили ретрохориальную гематому на сроке 9 недель, (после сильного кровотечения) две недели пропила нош пу, траниксам и свечи, но снова начались обильные кровотечение, утроили дозу всех лекарств плюс утрожестан, в данный момент нет возможности постельного режима.... поскажите каой исход моей ситуации все таблетки пью по возможности стараюсь лежать....

У меня тоже была гематома на сроке 7 недель, мне выписали пить Дюфастон, пила 3 раза в день по 1 таблетке, кровотечение прекратилось. Но я ушла с работа испугалась сильно , но и дома особо не лежала, просто жила не напрягаясь. Это часто бывает на раннем сроке, главное вовремя обнаружить и обязательно пить таблетки. Желаю вам скорого выздоровления.:dance:
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых