Перейти к содержимому

Фото

Покупка ж/д билетов, но не через кассу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 23 Июль 2010 - 15:49

Хочу попробовать через терминалы Киви купить два билета до Питера. Уже год как плачу через эти терминалы за мобильную связь, а билеты на поезд раньше в кассах после длинных очередей брала.
Кто-нибудь этой услугой уже пользовался? Подводные камни есть?

#2 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 13:47

А почему на сайте РЖД купить не хотите? Я покупала. в принципе нормально (сайт только дико глючный, терпения набраться надо). Полагаю, с Киви тоже не должно быть проблем. Скорей всего сам билет (как и в случае с сайтом) надо будет распечатывать на вокзале через специальный терминал.

#3 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 17:07

Чтобы на сайте купить билет, надо иметь банковскую карту. У меня нету ее, не оформила пока.
С Киви действительно проблем не возникло. Первое знакомство заняло минут 15, выбрала на мониторе терминала направление, дату и время отправления, тип вагона, получила чек и номер. А вот сам билет - реально надо получать на вокзале либо через специальные терминалы, либо через кассу. Я предпочла второе - просто в кассу, специальную для электронных билетов, никого народу небыло.

#4 Alexa1978 Вне сайта  

Alexa1978

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 20:32

И я через сайт РЖД покупаю. Очень удобно. А карту можно "моментальную" завести. Ну и все равно с картой сейчас жизнь проще стала.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых