Перейти к содержимому

Фото

Жертвы моды

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 3:00

А вообще, я всегда думала, что мужчины смотрят не на одежду, а на женщину в этой одежде. А если ты не умеешь носить то, в чем идешь - тут уж ничто тебе не поможет. Можно и парандже выглядеть сексуально и в рваных джинсах. А можно прикупить себе платье за несколько тысяч у.е. и выглядеть полной...

#22 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 15:04

если ты не умеешь носить то, в чем идешь - тут уж ничто тебе не поможет. Можно и парандже выглядеть сексуально и в рваных джинсах. А можно прикупить себе платье за несколько тысяч у.е. и выглядеть полной...

+1000!
Добавить нечего!

Хочу заметить про леггинсы: если бы их носили ТОЛЬКО девушки с красивыми стройными ногами - было бы прекрасно. Но чаще всего попадаются такие экземпляры... хоть стой, хоть падай.
А брюки-зуавы мне очень даже нравятся, по-моему очень интригующе;-) Только если (опять же!) фигура подходящая.

#23 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 16:44

А брюки-зуавы мне очень даже нравятся, по-моему очень интригующе;-) Только если (опять же!) фигура подходящая.

это да. если фигурка такая - узкий маленький верх и относительно большой низ. объемная круглая (не плоская!!!!!!!!) попка - круглая сзади, а не плоская с "ушами"! и чтоб то емсто гнде эта попка было в обтяжечку =- бывают такие, я видела. тогда отпад ваще.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#24 MARIRA Вне сайта  

MARIRA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 3:08

Пару лет назад (когда еще была смелость такое носить) услышала в свой адрес " Почему это у нас главный бухгалтер с голым животом?" Исправилась, но все равно не могу ходить в костюмчиках.:fun: Хотя работаю и не в "важном" офисе. И сейчас у нас +39, кондиционер конечно спасает, но по улице тоже приходиться ходить, жарко от одного вида людей даже в футболках.
Когда ты наконец получаешь, то что хотела, оказывается, что это вовсе не то, чего ты хотела

#25 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 0:58

Пару лет назад (когда еще была смелость такое носить) услышала в свой адрес " Почему это у нас главный бухгалтер с голым животом?" Исправилась, но все равно не могу ходить в костюмчиках.:fun: Хотя работаю и не в "важном" офисе. И сейчас у нас +39, кондиционер конечно спасает, но по улице тоже приходиться ходить, жарко от одного вида людей даже в футболках.

а я считаю, что голый живот допустим только на пляже (из общественных мест)!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 1:32

а я считаю, что голый живот допустим только на пляже (из общественных мест)!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и в клубе ещё.

#27 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 18:17

И я ничего из того что в статье было не ношу,мне это тоже не нравится.
А вообще слепо следовать моде-глупо,нужно выбирать те вещи которые идут именно ТЕБЕ! Даже если они вышли из моды,главное чтобы ты в них выглядела офигенно тогда все и обротят на тебя вниманеие.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#28 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 0:28

Ну я вот тоже не ношу. Кроме комбинезона с шортами, но он на груди на резинке держится. Ну и умеренно большие очки, они мне идут :dance:

#29 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 0:53

Ну я вот тоже не ношу. Кроме комбинезона с шортами, но он на груди на резинке держится. Ну и умеренно большие очки, они мне идут :dance:

И мне и мне большие очки идут! :dance: А еще одно время я мечтала о зуавах, а теперь как-то расхотелось:coffee:

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 1:31

И мне и мне большие очки идут! :dance: А еще одно время я мечтала о зуавах, а теперь как-то расхотелось:coffee:

Ну они надоели уже. Когда только начались, это было и правда прикольно, а когда все начали ходить, то фу сразу :-D

#31 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 0:59

а я не понимаю, почему все подряд носят зуавы которые до колен???? итак едва ль анйдешь две пары длинных ног, да еще нацепят и ходят вообще как не знаю кто....>:o

#32 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 16:56

а я не понимаю, почему все подряд носят зуавы которые до колен???? итак едва ль анйдешь две пары длинных ног, да еще нацепят и ходят вообще как не знаю кто....>:o

Вот правда! Смотрится ужасно! То ржали над мальчиками-рэпирами которые джинсы носят как буб-то навалили в них теперь сами так ходим>:o
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#33 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 25 Июль 2010 - 23:11

Вот правда! Смотрится ужасно! То ржали над мальчиками-рэпирами которые джинсы носят как буб-то навалили в них теперь сами так ходим>:o

ППКС!

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#34 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 16:10

к слову: зуавы пришли не от рэпперов))) а с востока.

:fun:

#35 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 1:32

Ну типа модные все :-D

#36 krokozabra Вне сайта  

krokozabra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 14:17

«Если на женщине такие очки - она что-то скрывает, - считает один респондент. - Может, она любит приврать, а может, пьёт по-тихому...»

о да:-D как только на улице солнце появляется, я сразу начинаю что-то скрывать)))

насчет зуав согласна. хотя и неудивительно: мы все из мужского гардероба заимствуем

#37 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 15:23

Ну насчет очков - я за большие. А что делать, когда солнце слепит, а маленькие очки не идут???

#38 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 15:28

ну моему нравятся зуавы и сандалии...большие очки мне просто не идут.короткие комбезы мой на дух не переносит...а про валенки я тут первый раз услышала.жесть...

#39 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 20:42

и еще не наисали про джинсы на бедрах и торчащие из-под них стринги

это вы где обитаете что такое видете?
я вот давно такое не видела))))

+1
в моем окуржении такого не встретишь)!

#40 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда