Перейти к содержимому

Фото

Бодифлекс в москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 15:20

Девушки, у меня вопрос, планирую БФ заняться, уже прочитала много о том, как это полезно и эффективно, осталось только начать)) Живу на пролетраской, в интернете нашла вот этот центр бодифлекса на пролетарке bodyseminar.ru Если кто ходит - просьба отзывами поделиться, или где-нибудь рядом еще посоветуйте местечко, спасибо!

#2 Киссонька Вне сайта  

Киссонька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 12:58

Не-а, я туда не ходила )) Вообще-то БФ здорово полезно, но как в нем группой заниматься - вообще непонятно. Как представлю - деффушек тридцать разом делают маску льва, такое хи-хи разбирает :-D :-D :-D :-D :-D
Я сама им дома занимаюсь ))) На Яндексе открываешь видео Марины Корпан - это самый лучший инструктор по БФ, и на русском языке главное. И перед зеркалом пыхтишь. Что самое приятственное в этом - никуда ходить не надо. Пободифлексировала, и на диванчик :-D
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

#3 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 17:45

Киссонька, Я уже второй день в группе занимаюсь, решиа все же записаться в этот центр Бодифлекса на пролетарской) Вроде нравится, никто над позой льва не смеется, хотя поза потешная конечно)) Очень много тонкостей узнаю, чего не замечала из видеокурсовм. У Корпан кстати очень эстетичный выдох, он намного резче и агрессивнее должен быть. Так что век живи- век учись)

#4 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 2:50

а я дома по книге занималась, 10 кг сбросила

#5 Лада77 Вне сайта  

Лада77

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 15:56

какая молодчинка! супер! если надумаешь - приходи в группе заниматься, хотя если можешь сама справиться, то может и смысла нет)

#6 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 3:48

какая молодчинка! супер! если надумаешь - приходи в группе заниматься, хотя если можешь сама справиться, то может и смысла нет)

Да я из е-бурга, правда сказать я и ела-то совсем мало в то время, но упражнения бодифлекс аппетит снижают сильно, там же все внутр. органы надо под ребра затягивать)

#7 Sofia Kapel Вне сайта  

Sofia Kapel
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 22:02

Всем девчонкам привет. Вчера с подругой по пути в метро из станциях метро Октябрьское поле мы зашли в фитнес - клуб *************************************************** На первый взгляд тренажёрный зал с профессиональным оборудованием произвёл приятное впечатление. На их сайте ознакомились с ценами, довольно не высокие для Москвы. Вопрос ,кто ходил в фитнес -клуб , у них инструктора по BODY SCULPT толковые или нет.

Изменено: Не леди, 06 Декабрь 2015 - 11:36

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых