Перейти к содержимому

Фото

Какие статьи вы хотели бы видеть на нашем сайте? О чем хотели бы почитать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 0:11

spicey, спасибо за ответ.
То, что Вы ищите - это уже хорошо. Вам бы опрос сделать со списком тематик и направлений, ну или что-то вроде того, тогда стало бы ясно, что и в какой мере интересует форумчанок. Причем отдельно для женщин и мужчин. И лучше отдельно для тех у кого сообщений больше 1500 и меньше них. Это покажет, что именно интересует постоянных участников форума, а что тех, кто, как говорится, мимо пробегал. Я конечно понимаю, что это муторно и трудоемко, но зато и результат будет более объективным. За месяц - полтора соберете практически полную картину.

#22 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 0:56

Аудитория у сайта очень разнообразная.. Вообщем как и реальность.. В нашей стране есть бедные и богатые люди.. А от всех женских сайтов и журналов веет пафосом и гламуром.. Тряпки, секс, звезды..
не всех современных девушек интересует только это.. Мне вот не хватает раздела про новые книги.. Какие-нибудь рецензии,рекомендации что из нового почитать(И хотелось бы,чтобы это не "попса" какая-нибудь была!)Раньше что-то писали,а теперь забросили:(

#23 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:03

Мне вот не хватает раздела про новые книги.. Какие-нибудь рецензии,рекомендации что из нового почитать(И хотелось бы,чтобы это не "попса" какая-нибудь была!)Раньше что-то писали,а теперь забросили:(

А кому писать-то? Мне вот когда заняться нечем, я еще кидаю темы об искусстве в "события". А кто их читает-то? Наш междусобойчик! Вот вы бы взяли, да и рассказали бы нам о книжных новинках. Хоть изредка. Хоть по чуть-чуть.

#24 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:21

Мне вот не хватает раздела про новые книги.. Какие-нибудь рецензии,рекомендации что из нового почитать(И хотелось бы,чтобы это не "попса" какая-нибудь была!)Раньше что-то писали,а теперь забросили:(

А кому писать-то? Мне вот когда заняться нечем, я еще кидаю темы об искусстве в "события". А кто их читает-то? Наш междусобойчик! Вот вы бы взяли, да и рассказали бы нам о книжных новинках. Хоть изредка. Хоть по чуть-чуть.

Я про них и сама знаю мало.. Чтоб писать.. Поэтому и говорю чтоб сделали такой раздел..

#25 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:25

Я про них и сама знаю мало.. Чтоб писать.. Поэтому и говорю чтоб сделали такой раздел..

Дак есть "Книги, кино, музыка" и "События". Что еще нужно? А все новинки есть на сайтах издательств. И сайтах литературных журналов, типа "новый мир" и "знамя". Если покопаться в нете, можно многое найти. И сама почитаешь - и нам расскажешь.

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 3:51

Аудитория у сайта очень разнообразная.. Вообщем как и реальность.. В нашей стране есть бедные и богатые люди.. А от всех женских сайтов и журналов веет пафосом и гламуром.. Тряпки, секс, звезды..

Во, я это всё люблю! Правда звёзды, меня интересуют исключительно те, которые на небе. У меня даже телескоп имеется :)

#27 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:30

Конечно можно было бы это сделать:) но хотелось бы чтобы какие-нибудь статьи о книгах были.. А на форуме создавать такие темы.. Ты ведь сама говоришь,что обсуждать их не с кем..

#28 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:38

Конечно можно было бы это сделать:) но хотелось бы чтобы какие-нибудь статьи о книгах были.. А на форуме создавать такие темы.. Ты ведь сама говоришь,что обсуждать их не с кем..

Я не сказала "не с кем", я сказала - "между собой". А на сайте такие статьи уж совсем не формат :coffee: Мы вообще хотим видеть какой-то совсем другой сайт. Мне иногда кажется, то что нам надо, проще создать, чем переделать :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#29 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:42

конечно проще:) но все равно потом начнутся похожие проблемы..

#30 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:48

конечно проще:) но все равно потом начнутся похожие проблемы..

Ну сейчас опять флудильня начнутся..........
Пошли спать!

#31 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 1:50

ага.. :).пошли..

#32 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 13:11

ага..:-D тебя хоть звезды с неба интересуют.. А вот редакция решила что у нас все поголовно едут в отпуск в европу, носят сетки за 20000, пользуются только косметикой Givenchy и в их окружении только олигархи.. Алла права,хотели бы читать об этом регились бы на космо.. Там аудитория соответствующая!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых