Перейти к содержимому

Фото

Какие статьи вы хотели бы видеть на нашем сайте? О чем хотели бы почитать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:25

Всем привет! В последнее время на форуме стали появляться сообщения, что наши статьи и темы, мягко говоря, не новы. Измены, групповой секс и т.д. Понятно, что обо всем этом уже писалось, говорилось и не раз.
И хотя даже такие банальные, казалось бы, статьи имеют отличные рейтинги (видимо, многих это по-прежнему волнует), нам бы хотелось получше узнать ваши вкусы и интересы.
О чем бы вы хотели почитать? Что вам интересно? Каких материалов сейчас не хватает на сайте?
Особенно в рубриках "Любовь и секс", "Психология" и "Карьера"?

Victoria_Isaeva

#2 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:31

в рубрикее про красоту не хватате статей типа "праздник для кожи: бюджетный вариант" или "200 р в кармане: выбираем шампунь и бальзам"... типа того.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:57

Spicey,а Вы не заметили,что рейтинг поднимают не форумчанки?Мы там вообще редко появляемся.
Я же не зря советовала прочитать форум.Чего проще: перед тем,как выложить сюда статью,или ссылку на неё,пройтись по соответствующему разделу и посмотреть,может это уже 1000 раз обсуждалось?Нет,Вы не слышите нас!Так почему мы должны прислушиваться к Вам,раз Вы проявляете неуважение?
Особенно мне понравилось предложение,когда на нашу,вполне справедливую критику нам ответили,чтобы мы писали альтернативные статьи....Простите,а Вы тогда здесь зачем???

Стеша правильно говорит:большинство статей рассчитано непонятно на кого.Далеко не все живут в Москве и имеют бешеные з/п.
Ну напишите о том,как можно одеться,сделать причёску и макияж имея в кармане 5000,которые нужно растянуть на весь месяц.Напишите,как можно при минимальных затратах питаться вкусно,полезно и разнообразно.Напишите,как можно бороться с поборами,недочётами в работе воспитателей/учителей в образовательных учереждениях; как организовать свадьбу с минимальным бюджетом,но красивую и запоминающуюся; как можно обустроить уютно квартиру(опять же,недорого!); о проблемах родителей и детей,когда родители не принимают твоего любимого; как можно заработать дома(очень пригодится мамочкам,которым не хватает денег,но из декрета они выйти не могут)....Масса вариантов,о чём можно написать и интересно почитать,а Вы предпочитаете копипастить то,что уже миллион раз обмусолено.
Вы пишете о моде,но почему-то забываете,что не все хотят,или могут себе позволить одеваться по моде...Я,например,уж лучше схожу в тот же секонд и найду там качественную,удобную и идущую мне вещь,чем буду ходить в том,что мне не идёт,не нравится,в чём ходит половина города и что стоит бешеных денег.Для меня дико отдать за блузку из рыбацкой сети 20000 р.Зачем писать о характерах звёзд?Напишите о характерах обычных женщин,о том,как можно "выдрессировать" свекровь,как можно вывести на разговор мужа,если у него проблемы,а он не хочет об этом говорить; что делать,если муж уже не мил,а на горизонте образовался "тот самый прЫнц",которого ты так ждала всю жизнь...
Или всё-таки нам это писать,для себя?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 4:11

Ну напишите о том,как можно одеться,сделать причёску и макияж имея в кармане 5000,которые нужно растянуть на весь месяц.

Посмотреть на то, что модно, выбрать из этого то, что тебе идёт и то, что ты можешь себе позволить (похожее, но за меньшие деньги). Почитать разделы про причёску и сделать её самостоятельно.

#5 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 22 Июль 2010 - 1:32

[quote name=Alla782]
-Ну напишите о том,как можно одеться,сделать причёску и макияж имея в кармане 5000,которые -нужно растянуть на весь месяц.
-Напишите,как можно при минимальных затратах питаться вкусно,полезно и разнообразно.
-Напишите,как можно бороться с поборами,недочётами в работе воспитателей/учителей в образовательных учереждениях;
- как организовать свадьбу с минимальным бюджетом,но красивую и запоминающуюся; как можно обустроить уютно квартиру(опять же,недорого!);
-о проблемах родителей и детей,когда родители не принимают твоего любимого;
-как можно заработать дома(очень пригодится мамочкам,которым не хватает денег,но из декрета они выйти не могут)....Масса вариантов,о чём можно написать и интересно почитать,а Вы предпочитаете копипастить то,что уже миллион раз обмусолено.

Вы пишете о моде,но почему-то забываете,что не все хотят,или могут себе позволить одеваться по моде...Я,например,уж лучше схожу в тот же секонд и найду там качественную,удобную и идущую мне вещь,чем буду ходить в том,что мне не идёт,не нравится,в чём ходит половина города и что стоит бешеных денег.Для меня дико отдать за блузку из рыбацкой сети 20000 р.Зачем писать о характерах звёзд?

-Напишите о характерах обычных женщин,
-о том,как можно "выдрессировать" свекровь,
-как можно вывести на разговор мужа,если у него проблемы,а он не хочет об этом говорить;
-что делать,если муж уже не мил,а на горизонте образовался "тот самый прЫнц",которого ты так ждала всю жизнь...
Или всё-таки нам это писать,для себя?
[/quote]
Поддерживаю:) А вот по поводу предложенных тем:

- о характерах обычных женщин,
- о том,как можно "выдрессировать" свекровь,
- как можно вывести на разговор мужа,если у него проблемы,а он не хочет об этом говорить;
- что делать,если муж уже не мил,а на горизонте образовался "тот самый прЫнц",которого ты так ждала всю жизнь...
[/quote]
И вы говорите о том что Вы услышали??????????????????

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#6 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 14:22

аленький, ты просто образец терпения! ведь ты это пишешь ми уже не впервые. и с каждым разом все подробнее разжевываешь. и ведь все равно приходится писать!и ведь главное: если б после одного такого отвеат была хоть одна попытка, пусть не очень удачная, пусть удачная, любая... сколько тем на форуме, оставленных на полуслове только потому, что форумчанки просто не видят выхода и потому не знают что и сказать... вот как про школу - ты ведь писала про училку-неадеквата. или взять хотя бы историю со Стерео - вот вам живой герой рубрики психология. хотите писать про звезд? сделайте опрос в стиле "что у меня лучше чем у жанны фриске". на такое обычно ведутся. а приз сделайте какой-нить такой: выкладывает тетка свою фоку, а вы ее фотошопите до состояние красоты неземной и обратно ей выкладываете.пусть любуется.

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Июль 2010 - 14:32

Эх Стеш,подозреваю,что даже разжёванное они не в состоянии проглотить будут...Не доходит.
Так и будут всякой мурой нас "радовать":coffee:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 18:12

Эх Стеш,подозреваю,что даже разжёванное они не в состоянии проглотить будут...Не доходит.
Так и будут всякой мурой нас "радовать":coffee:

Пока, к слову, статьи в разделах "редакция" напоминают журнал "Сад и огород", ну или "Мать и дитя" - что вам больше нравится. Не по тематике, по сути: как весна, так - прогулки или рассада, как осень, так - прививки или консервирование урожая. Сплошная цикличность. Перепечатывание уже имеющегося текста другими словами. Из года в год, по сути, одни и те же статьи. Без обид. Это правда и с ней сложно спорить.

#9 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 16:56

Ну мода, красота и звезды - это не мои рубрики, но я нашим редакторам вполне могу передать ваши пожелания:) А вот по поводу предложенных тем:

- о характерах обычных женщин,
- о том,как можно "выдрессировать" свекровь,
- как можно вывести на разговор мужа,если у него проблемы,а он не хочет об этом говорить;
- что делать,если муж уже не мил,а на горизонте образовался "тот самый прЫнц",которого ты так ждала всю жизнь...
это интересно:) правда, не удивлюсь, если такие статьи на сайте уже есть. В моих разделах более 800 статей. Просто сейчас их сложновато найти. Но мы сейчас как раз делаем более удобный рубрикатор, чтобы вам было легче найти то, что интересно:)
В любом случае спасибо за ваши пожелания и замечания:) все тщательно выписываю для обсуждения на редколлегии:)
Victoria_Isaeva

#10 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 17:48

а еще мы хотим рубрику про каких-нить исторических женщин. всякие интересные факты. про тех, которые сами прославились и про тех, которые поддерживали и обихаживали своих славных мужей. только не антона макарского и его эту как её, и не про шрека с валерией, а про реально что-то сделавших для истории...
и из жизни - истории про любовь, тольок не проту, как "я столяа намазанная кремом виши и окутанная золотым покрывалом своих волос а он как раз бросил жену-сволочь и приеал за мной на хаммере", а про браки длиной в 60 лет... про то как ждали и дождались с войны. и так далее.

ВЕРИТЬ вам хотим, понимаете? в вашу заботу о нас и интерес к нам!

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 4:15

а еще мы хотим рубрику про каких-нить исторических женщин. всякие интересные факты. про тех, которые сами прославились и про тех, которые поддерживали и обихаживали своих славных мужей.

Вот да! Про великих женщин, про женщин учёных и реформаторов, ну и про известных женщин-модельеров и актрис (только не про этих, которые типа в сериалах снимаются и в дурацких фильмах.)

#12 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 18:10

spicey, я вот к вам с вопросом.
Помнится когда-то, давным давно, я работала в ИД и в нашем журнале было такое понятике как "Целевая аудитория". Под нее подстраивался весь журнал. Главный редактор обязательно просматривал весь выпуск и, проводя время от времени опросы на своей страничке в нете, отслеживал, какие темы наиболее интересны, а какие явно не выдерживают критики. Вот собственно вопрос: На какого пользователя вы ориентируетесь при составлении рабочего плана на последующий месяц? Только, пожалуйста, не ищите подковырки или обиды. Просто на самом деле интересно, как вы представляете себе своего читателя. Может это мы здесь - неформат...

#13 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 23:16

spicey, я вот к вам с вопросом.
Помнится когда-то, давным давно, я работала в ИД и в нашем журнале было такое понятике как "Целевая аудитория". Под нее подстраивался весь журнал. Главный редактор обязательно просматривал весь выпуск и, проводя время от времени опросы на своей страничке в нете, отслеживал, какие темы наиболее интересны, а какие явно не выдерживают критики. Вот собственно вопрос: На какого пользователя вы ориентируетесь при составлении рабочего плана на последующий месяц? Только, пожалуйста, не ищите подковырки или обиды. Просто на самом деле интересно, как вы представляете себе своего читателя. Может это мы здесь - неформат...

В этом основной изюм и загвоздка нашего сайта. Когда стали изучать аудиторию, поняли, что она МЕГА разнообразна! Во-первых, наши читательницы в основном не москвички. Регионов здесь явно больше. Во-вторых, сказалось, нас читают очень много мужчин :). Что само собой приятно:) Значит, хотят понять чего хочет женщина:) В-третьих, оказалось, что наши читательницы в основном зрелые женщины, с семьей, сложившейся карьерой и ярко выраженной точкой зрения. (А мы-то глядя на популярность статей о Роберте Паттинсоне и Заке Эффоне думали, что нас читают девочки-студентки). Вообще у каждой рубрики своя аудитория. А у форума она тоже особая. Вот почему мы и ищем способы удовлетворить самых разных членов нашей аудитории:)
Victoria_Isaeva

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 4:09

Alla782, ну вот про моду не надо так! Мне например интересно читать. Почти все статьи про моду, мне понравились. И вообще, есть же люди, которые и это читают. Я вот тоже рыбацкую сеть не куплю, но вот почитать про тенденции, я всегда рада.

#15 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Июль 2010 - 11:59

Alla782, ну вот про моду не надо так! Мне например интересно читать. Почти все статьи про моду, мне понравились. И вообще, есть же люди, которые и это читают. Я вот тоже рыбацкую сеть не куплю, но вот почитать про тенденции, я всегда рада.

Лен,ты о чём???Какая мне разница,во что сегодня одета и как накрашена Дженнифер Лопес?Тысячи сайтов с подобной тематикой,нафига ещё один?Если бы мне это было интересно,я бы зарегилась на Космо,а не здесь.
О модных тенденциях можно прочитать везде,а вот о том,как следить за модой не имея денег-уже гораздо сложнее,так почему бы сайту не выделиться статьями на эту тему?Собственно говоря,за модой можно и не следить-заходишь в магазин,а там всё "модное" продаётся и хрен найдёшь то,что нужно,поскольку этого просто нет на прилавках!И ошибиться,купить "не модное" оооооооооооочень сложно!

#16 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 12:03

Лен,ты о чём???Какая мне разница,во что сегодня одета и как накрашена Дженнифер Лопес?Тысячи сайтов с подобной тематикой,нафига ещё один?Если бы мне это было интересно,я бы зарегилась на Космо,а не здесь.
О модных тенденциях можно прочитать везде,а вот о том,как следить за модой не имея денег-уже гораздо сложнее,так почему бы сайту не выделиться статьями на эту тему?Собственно говоря,за модой можно и не следить-заходишь в магазин,а там всё "модное" продаётся и хрен найдёшь то,что нужно,поскольку этого просто нет на прилавках!И ошибиться,купить "не модное" оооооооооооочень сложно!

а раньше следить за модой было еще проще: заходишь на черкизу - и сразу понятно, что будут носить предстоящим летом

#17 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 1:07

Чего Вы там? О простых женщинах почитать хотели? Вот вам статья новая http://www.wmj.ru/pa...ert/supermodeli

#18 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 22 Июль 2010 - 1:30

Чего Вы там? О простых женщинах почитать хотели? Вот вам статья новая http://www.wmj.ru/pa...ert/supermodeli

:reg:
Вот вот - это то о чём говорят, многие идеализируют людей что бы потом на них зарабатывали деньги.... но правильно Алла сказала!!!!!!
Здесь не сидят люди с миллионными гонорарами.. и за нами не охотятся папариции,
МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ О "СЕБЕ ПОДОБНЫХ" О ТОМ ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ, О ТОМ КАК ЖИВУТ ТАКИЕ КАК МЫ(я имею введу уровень и среду нас окружающую))) А НЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ ИЛИ СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ..ТИПА: У КОГО СИСЬКИ БОЛЬШЕ, КТО СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ, КТО ЧТО ОДЕЛ И КТО ТАМ ПИ*ОР!!!!!!!!!!!!!!!!
А получается что - "НАС ЗОВУТ, НО ПРИХОДЯ МЫ СТУЧИМСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ":commandos:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#19 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 1:11

Ольчик привет! Как у тя дела?
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#20 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 1:16

Ольчик привет! Как у тя дела?

ДАааааааааааааа.......... В какой бы еще теме это спросить?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых