Перейти к содержимому

Фото

А вы когда нибудь называли своего МЧ чужим именем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 22:58

а мя в начале отношеней в пастели чужим именем назвали, обидно но промолчала другим заняли :-[
а так не было больше)))

#22 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 12:13

неприятная ситуация была... я во время орального секса назвала своего парня Лешей (его Виталиком зовут). сама не знаю почему, из знакомых Лешей зовут только моего брата, с которым мы очень редко видемся...

#23 Nadu Вне сайта  

Nadu

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 13:34

На меня лучший друг(Дима) обижался, когда я его Димкой называла. Потому что это ему напоминало моего МЧ(его тоже Димой зовут), глупо как-то))
А по телефону я бывшего пару раз называла другим именем. Случайно)) Он курсант, сами понимаете, виделись мы не часто. А тут у меня то однокурсники что-то вытворят, что из головы не выходит, то еще что-то. И непроизвольно выходило. Но бывший просто отшучивался, понимал видимо.
Опубликованное фото

#24 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:30

Он курсант, сами понимаете, виделись мы не часто..

Мой тоже курсант:gsmile: а я всех подряд именем парня называю...чет у меня все наоборот:-D

Опубликованное фото

#25 Nadu Вне сайта  

Nadu

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:33

ну теперь у меня нет курсанта, так вышло.. но его именем я тоже часто знакомых называла))
Опубликованное фото

#26 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Август 2010 - 15:14

НЕТ!!!Не называла.А вот друзей :)иногда имена путаю.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#27 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 15:36

Не совсем в тему, но забавно: у моего мужа бабушка постоянно путает (ей 78 лет уже).

У нее мужиков куча - муж, сын, пятеро внуков... Вот и зовет: "Никита... То есть Леша... Женя... Дима... А-а, Илюша! Пойди помоги мне!":-D Пока до нужного имени дойдет - все угорают уже))) И она тоже)

#28 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 16:59

Не совсем в тему, но забавно: у моего мужа бабушка постоянно путает (ей 78 лет уже).

У нее мужиков куча - муж, сын, пятеро внуков... Вот и зовет: "Никита... То есть Леша... Женя... Дима... А-а, Илюша! Пойди помоги мне!":-D Пока до нужного имени дойдет - все угорают уже))) И она тоже)

У меня бабушка такая же, только у нее не внуки, а внучки 7 штук и всегда всех путает)
Лучше жалеть о сделаном...

#29 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 4:11

А меня мама постоянно именем тети зовет,хотя они видятся редко, в разных городах живут

#30 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 1:27

своего Мч другими именами не называла, а когда-то лягла спать, а брат в комнате решил на компе поиграть. Я благополучно заснула. А потом понимаю, что мне свет мешает и я брату "Костя, Костенька, выключи пожалуйста, свет". А в ответ- никаких изменнений. Я опять за свое, но результат тот же. Проснулась, а Костеньки-то рядом любимого и нет :( :( :( Отправила брата спать.

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#31 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 3:11

У мню их Два штука..Но не путаю:dance:

[color= darkred;]Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! [/color]

#32 PtichkaPevchaya Вне сайта  

PtichkaPevchaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 16:10

Лучше всего - когда всех кавалеров зовут одинаково, тогда и ошибку никто не заметит :))
У меня три последних влюбенности носили одинаковое имя))

#33 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 17:57

Лучше всего - когда всех кавалеров зовут одинаково, тогда и ошибку никто не заметит :))
У меня три последних влюбенности носили одинаковое имя))

У меня почти так было,бывшего и нынешнего Дима зовут,поэтому не боялась перепутать имена.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#34 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 19:50

[quote name=PtichkaPevchaya]Лучше всего - когда всех кавалеров зовут одинаково, тогда и ошибку никто не заметит :))
Воооот!!!! Это грамотный подход!!!!!O:-)

#35 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 17:45

а я вообще любимых мужчин редко по имени называю.... вот так .... и такое бывает...

#36 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Август 2010 - 19:41

Было когда-то:-[ С мужем уже развелась,но периодически приезжала к нему с дочкой,чтобы повидались.Стою как-то на кухне,наливаю кофе,заходит Андрей и я ему: "Жень,подай сахар."...Недели через две познакомилась со втроым своим мужем-его Женя и звали:-D
А выкручиваться не пришлось,хоть и был вопрос: "Уже завела себе кого-то?"-ответила,что вспомнила про Женю из бригады бывшего мужа.Других знакомых Жень на тот момент у меня не было:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#37 Aviola Вне сайта  

Aviola

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 23:26

Случалось такое. Называла его именем брата и отчима :-[ Хорошо, что это прошло.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(109112); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_109112') ) { $('multiq_109112').show(); } if( $('toggle_post_109112') ) { $('toggle_post_109112').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[109112] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#38 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 23:34

смотрите в момент оргазма чужое имя не произнесите, а то вам устроят потом :cop:

#39 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 18:38

Да, было со мной такое, очень расстраивалась по этому поводу. Мы с молодым человеком ездили отдыхать и поехали на экскурсию на которую с мужем ездили (он погиб, а я его безумно любила) и я его 2 раза именем мужа назвала, он сделал вид что не слышал, а потом как то при разговоре о его бывшей он мне сказал что не думает и не вспоминает о ней ведь он не называет меня ее именем...

#40 YouYou Вне сайта  

YouYou

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 19:17

Называю всех знакомых мальчиков-мужчин-приятелей случайно именем своего бывшего, с которым до сих пор иногда общаемся!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых