Перейти к содержимому

Диета на каникулах, или Как пережить all inclusive

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:35

Отельно-туристическая система «все включено» подразумевает недельный праздник живота, и рискует испортить даже самую подтянутую фигуру. Что есть и чего не есть, чтобы насладиться заморской кухней и при этом не привезти лишних килограммов на родину? Советы от WomanJournal.ru!

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:46

Есть оч хороший способ не испортить фигуру - думать о том из чего состоит то, что ты собираешься съесть. Любой диетолог подтвердит, что лучше кусок черного хлеба со сливочным маслом (при условии его натуральности), чем маленькая баночка фруктового творожка из магазина. Да и вообще, наедаться надо дома! В путешествии есть чем заняться и без этого. А для меня лучшая еда в течении лета - ряженка с зеленью. И мне больше ничего особо и не надо. Был бы пейзаж красивый да мужчина приятный ))

#3 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:08

согласна!поесть можно и дома нормально.. А на отдыхе надо думать об отдыхе,а не о еде!

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 5:47

Хороший способ пережить all inclusive, верней избежать его, это поехать в Европу, там на all inclusive надо очень много денег и обычно берут bed and breakfast :-D

#5 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 15:22

а я бы вот поела до отвала,а по приезду домой - тупо ниче не есть и все, и вообще живу по принципу студенческой диеты - питаюсь 1 раз в день в гостях

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 5:05

а я бы вот поела до отвала,а по приезду домой - тупо ниче не есть и все, и вообще живу по принципу студенческой диеты - питаюсь 1 раз в день в гостях

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро :-D

#7 ghtrdh Вне сайта  

ghtrdh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 5:14

cheap bags Super post! Your style is so refreshing in comparison to most other bloggers. Thanks for posting when you do, I will be sure to bookmark your site!

Threes no way I wouldve thought about it this way if I hadnt come across your blog. All I was doing was cruising the web and I found your blog and all of a sudden my views have changed.wholesale designer handbags

cheap designer handbags Wow, this was a really rank post. I can help with the answer. In theory Id like to disparage like this too C taking time and actual effort to forge a gigantic article. Very helpful post!?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых