Перейти к содержимому

Звездные стервы: скверные характеры и гнусные манеры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 16:15

Ни одна из трех положительных эмоций у меня не вызывает. Но больше всего неприятна Наоми

#42 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 17:05

Ни одна из трех положительных эмоций у меня не вызывает. Но больше всего неприятна Наоми

А чем она тебе неприятие? Тем что она красива или тем, что пиарится? Так пиарятся все, а она зато много хорошего делает

#43 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 17:15

А чем она тебе неприятие? Тем что она красива или тем, что пиарится? Так пиарятся все, а она зато много хорошего делает

Вот честно не считаю её красивой. Характер мне её не нравится

#44 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 20:58

Ну почему же? По-твоему она страшная? Что же такое красивая тогда? И откуда ты знаешь какой у неё характер, ты же с ней не знакома.

#45 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 2:44

Ну почему же? По-твоему она страшная? Что же такое красивая тогда? И откуда ты знаешь какой у неё характер, ты же с ней не знакома.

Знаешь, у каждого понятие красоты свое и Наоми под моё понимание красоты не подходит. Да мне хватило новостей о её нападках на людей. Летиция, я понимаю, что Вам она нравится, но это не значит, что она должна нравиться всем
Для меня красота это

#46 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 3:00

[quote name=vulnerant]
[quote name=Letizia]
[quote name=vulnerant]
[quote name=Letizia]
[quote name=vulnerant]Ни одна из трех положительных эмоций у меня не вызывает. Но больше всего неприятна Наоми [/quote]

А чем она тебе неприятие? Тем что она красива или тем, что пиарится? Так пиарятся все, а она зато много хорошего делает [/quote]
Вот честно не считаю её красивой. Характер мне её не нравится[/quote]

Ну почему же? По-твоему она страшная? Что же такое красивая тогда? И откуда ты знаешь какой у неё характер, ты же с ней не знакома.[/quote]
Знаешь, у каждого понятие красоты свое и Наоми под моё понимание красоты не подходит. Да мне хватило новостей о её нападках на людей. Летиция, я понимаю, что Вам она нравится, но это не значит, что она должна нравиться всем
Для меня красота это
:-D Просто считаю, что пиар который создают для того чтобы о тебе говорили и характер человека-это разные вещи. А женщин, чьи фото ты выложила, я тоже считаю красивыми, но и Наоми красива и Моника Белуччи и ещё много кто. Может даже меня кто-то красивой считает :fun:

#47 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 3:56

Нет ну я не фанат конечно :-D Просто считаю, что пиар который создают для того чтобы о тебе говорили и характер человека-это разные вещи. А женщин, чьи фото ты выложила, я тоже считаю красивыми, но и Наоми красива и Моника Белуччи и ещё много кто. Может даже меня кто-то красивой считает :fun:

Монику я тоже считаю красивой. Каждая женщина для кого-то самая красивая. Отвратительная штука пиар

#48 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 19:00

Отвратительная штука пиар

Но тем не менее, таковы правила игры, в современном мире. Мне тоже это всё особо не нравится, поэтому я не читаю и не слушаю всякие сплетни, ведь неизвестно какой там процент правды. Я оцениваю незнакомого человека только визуально и по реальным делам, а она построила много больниц за свои деньги, постоянно тусит то в Африке, то на благотворительных вечерах, а для того чтобы на эти вечера собиралась толпа "посмотреть на стрерву" нужно эту стерву создать, а как там всё на самом деле...мы не узнаем.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых