Перейти к содержимому

Звездные стервы: скверные характеры и гнусные манеры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:36

Цитата:
Кому отказала? он как-то женщин-то не очень )))[/color]

Может это все слухи просто, способ привлеч внимания или имидж... А если правда, то может тогда она его любимого увела?

Цитата:
На правду как известно не обижаются

Это вам Мадонна не нравится, а кому то нравится. И где тут правда? Что касается меня, то мне как то вообще все равно на Мадонну, не являюсь ее поклонницей, песни ее не слушаю, но зачем же коровой обзывать? Нехорошо, Элтон, очень не по джентельменски
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108824); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108824') ) { $('multiq_108824').show(); } if( $('toggle_post_108824') ) { $('toggle_post_108824').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108824] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:40

[quote name=olive.tree]
[quote]Кому отказала? он как-то женщин-то не очень )))[/color][/quote]
Может это все слухи просто, способ привлеч внимания или имидж... А если правда, то может тогда она его любимого увела?
Ага. А ничего, что он на мужчине женился? Или это тоже для имиджа?
Элтон Джон - это не тот человек, который себе будет за счет ориентации имя делать.
Это только Мадонна горазда ради популярности спать со всем, что шевелится.

#23 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:26

конечно! надо же ходить на финесы и эпиляции, в солярии и парикмахерксие.. а темаша пришла сомсены, борща поела и спать... а тут думать надо, как дальше жить!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#24 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:31

Действительно, заботы разные! У одних в какой фитнесс-клуб сходить, у других - где на хлеб занять...

#25 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:44

Кто-то в гольф играет в клубе,
Кто-то ходит босиком.
Кто-то свежих устриц любит,
Кто — картошечку с лучком.
Бог судил, тут всё понятно,
Разделил, что — им, что — нам.
Всё должно быть адекватно:
Зад — соответствовать штанам.

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#26 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:50

Как-то уж очень грустно:coffee:

#27 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 16:33

Вы меня конечно извините, но любой труд - это труд. Даже "вертеть задницей перед камерой".
Это колоссальный стресс. Особенно, если у тебя в год 300 концертов, 300 городов и все вживую поется. Это безусловно нагрузка для организма, для связок, для нервной системы вконце-концов. А то, что у нас труд шахтера не ценится, то это прежде всего вина властей, а не Мадонны, Анджелины Джоли или Наоми Кэмбэл.

#28 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 16:47

Вы меня конечно извините, но любой труд - это труд. Даже "вертеть задницей перед камерой".
Это колоссальный стресс. Особенно, если у тебя в год 300 концертов, 300 городов и все вживую поется. Это безусловно нагрузка для организма, для связок, для нервной системы вконце-концов. А то, что у нас труд шахтера не ценится, то это прежде всего вина властей, а не Мадонны, Анджелины Джоли или Наоми Кэмбэл.

вот именно. это конечно тоже труд, но почему -то этот "тоже труд" оплачивается такк как столетие просто труда!

#29 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 16:54

вот именно. это конечно тоже труд, но почему -то этот "тоже труд" оплачивается такк как столетие просто труда!

Опять-таки,это не вина певцов и актеров. Где вы увидете человека, который скажет:"Я отказываюсь от своих гонораров! Патите мне зарплату, как шахтерам".

#30 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 3:48

[
Опять-таки,это не вина певцов и актеров. Где вы увидете человека, который скажет:"Я отказываюсь от своих гонораров! Патите мне зарплату, как шахтерам".

а гле вы увидите певца который скажет: я за свой же гонорар решил в шахте порабоать?:-D гы

#31 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 3:42

Молодец, Ирина! Это правительству насрать на свой народ! Россия-богатейшее гос-во в мире, а в ней столько нищих, так что не нужно на других смотреть...
И вообще, мне нравится Наоми Кэмпбел, да у неё скверный характер, но она помогла многим людям, постоянно бывает в Африке и организовывает благотворительные мероприятия, да и к томуже красотка! Не понимаю, чем она может не нравится. Зарабатывает много? Молодец!

#32 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:44

Ну и зачем тогда обзываться надо было? Задело значит что то. Ну не нравится ему Мадонна, имеет право на свое мнение. Ну спит она со всеми подряд, тоже имеет право, не насилует же. А он с мужиками спит, тоже имеет право... А обзывать зачем? Не люблю я это дело, это все от недостатка воспитания
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108835); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108835') ) { $('multiq_108835').show(); } if( $('toggle_post_108835') ) { $('toggle_post_108835').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108835] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 4:54

Корова-Пугачёва, а Мадонна-коза :-D
Ну она, хотя-бы выглядит хорошо и гонит нормально. Хотя мне тоже всёравно, я такую музыку не слушаю.

#34 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 6:08

:-D Написано прикольно!

Хотя по мне как то некорректно людей с животными сравнивать. В принципе мне параллельно и на Пугачеву и на Мадонну, но вот всегда удивляет стремление людей какие нибудь гадости про других говорить, чем вас (не имею ввиду Letizia) могла так задеть Мадонна, ну поет себе и поет, ну спит со всеми и спит, и вас она не знает, ну не нравится, так не слушайте, никто ведь не заставляет.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108837); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108837') ) { $('multiq_108837').show(); } if( $('toggle_post_108837') ) { $('toggle_post_108837').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108837] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:33

:-D Написано прикольно!

Хотя по мне как то некорректно людей с животными сравнивать. В принципе мне параллельно и на Пугачеву и на Мадонну, но вот всегда удивляет стремление людей какие нибудь гадости про других говорить, чем вас (не имею ввиду Letizia) могла так задеть Мадонна, ну поет себе и поет, ну спит со всеми и спит, и вас она не знает, ну не нравится, так не слушайте, никто ведь не заставляет.

меня она не задевает. просто не нравится она мне. я и не слушаю ее - было бы что. поет она нудно и однообразно, на мой взгляд. "песни у людей разные а моя одна на века".
раздражает шумиха вокруг нее главной темой котрой(шумихи) становится ее (мадонны) талант. не нарвится, когда в разговоре о талантливых людях приводят в пример мадонну. вот и все.

#36 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 15:46

раздражает шумиха вокруг нее главной темой котрой(шумихи) становится ее (мадонны) талант. не нарвится, когда в разговоре о талантливых людях приводят в пример мадонну. вот и все.

Так по крайней мере понятно что конкретно не нравится, ато "корова"... Даже как то не по русски, учитывая богатство и совершенство языка.

А вообще тема про скверные характеры звезд, так что пообсуждать Мадонну здесь вполне можно, правда не знаю насколько ее характер скверный, но подозреваю что не сахар. А заодно и Элтона Джона, раз он женщин коровами называет :butcher:
Опубликованное фото var pid = parseInt(108839); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108839') ) { $('multiq_108839').show(); } if( $('toggle_post_108839') ) { $('toggle_post_108839').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108839] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 16:40

Так по крайней мере понятно что конкретно не нравится, ато "корова"... Даже как то не по русски, учитывая богатство и совершенство языка.

так и элтон джон не русский

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 3:17

И к томуже, не джентельмен :-D

#39 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 0:15

И к томуже, не джентельмен :-D

зато воистину талантливый!

#40 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 3:29

ага... щас еще и элтон под раздачу попадет... так его разтак!!! пральна... нечего обзываться!
Опубликованное фото var pid = parseInt(108843); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108843') ) { $('multiq_108843').show(); } if( $('toggle_post_108843') ) { $('toggle_post_108843').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108843] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых