Перейти к содержимому

Звездные стервы: скверные характеры и гнусные манеры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:14

Мадонна, Анджелина Джоли, Наоми Кэмпбелл – что объединяет этих женщин, помимо успеха и благосостояния? Правильно – репутация стерв.

Неполиткорректные высказывания, громкие романы, отмененные концерты и украденные мужья – звездные стервы не гнушаются ничем, чтобы добиться своего и получить желаемое. И пусть мечты у них различаются, способы достижения цели очень похожи: острый язык, наплевательское отношение к мнению окружающих и судебные разбирательства.
WomanJournal.ru представляет: ТОП-10 стервозных знаменитостей.

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:19

А вот чисто по человечески. Абстрагируясь от материала. Лично мне кажется, что наплевательское отношение к мнению окружающих - это скорее признак невоспитанности и заносчивости. Тяга к судебным разбирательствам - это характерная черта склочника. Вот разве что острый язык. Да и то если не в хамство переросший.

#3 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:38

А вот чисто по человечески. Абстрагируясь от материала. Лично мне кажется, что наплевательское отношение к мнению окружающих - это скорее признак невоспитанности и заносчивости. Тяга к судебным разбирательствам - это характерная черта склочника. Вот разве что острый язык. Да и то если не в хамство переросший.

стервы разные бывают. кто-то от невоспитанности, кто-то из имиджевых соображений. у кого-то просто характер такой - тут мы не можем наверняка знать, конечно же. а черты вот эти у них у всех общие.

#4 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:04

А мне кажется,что люди до такого поведения опускаются,когда уже не знают чем еще внимание к себе привлечь! Особенно когда популярность и гонорары падают..

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:06

Это точно... Хотя в Европе из-за скандалов, гонорары скорее падают... А некоторых и вообще то в тюрьму, но на работы исправительные - примеров куча.

#6 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:14

тоже пиар своего рода!достижений особых нету,зато имя у всех на устах!

#7 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:17

Особенно Лохан! Лоханулась Лохан :-D :-D :-D :-D Ой!

#8 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:23

Особенно Лохан! Лоханулась Лохан :-D :-D :-D :-D Ой!

Ага!тоже сидю ее добрым словом вспоминаю:-D

#9 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:16

ыгы... а попробуй скажи про мадонну или про еще кого, ка сказали про обчную тетю машу: "вот б....ща!" - так сразу в ответ: "она талант" она сама себя сделала! а вы чего добились?! а вы?! а она!"

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#10 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 13:21

ыгы... а попробуй скажи про мадонну или про еще кого, ка сказали про обчную тетю машу: "вот б....ща!" - так сразу в ответ: "она талант" она сама себя сделала! а вы чего добились?! а вы?! а она!"

как будто тетя Маша никто в этой жизни, потому что о ней не пишут на первых страницах... Неужели шахтер из Донбаса заслуживает меньшего чем какой-нить клептон. У него что, работа легче. Конечно! Вертеть задницей перед камерой сложнее и тяжелее, чем рельсы укладывать.

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 3:35

как будто тетя Маша никто в этой жизни, потому что о ней не пишут на первых страницах... Неужели шахтер из Донбаса заслуживает меньшего чем какой-нить клептон. У него что, работа легче. Конечно! Вертеть задницей перед камерой сложнее и тяжелее, чем рельсы укладывать.

А Клэптон то при чём? Он кстати, очень талантливый.:blind:

#12 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 16:31

Талант конечно. И молодец. Талант его ведь еще реализовать надо (пусть даже и через постель), над ним работать надо. Хотя некоторые из знаменитостей действительно из себя ничего не представляют, Пэрис Хилтон например. И вообще я бы вот например подружку Абрамовича тоже талантом назвала, это ж надо было умудриться зацепить мужика на которого в очереди пол России :-D

И потом, шахтер тоже вызывает уважение. Не надо думать что весь мир состоит из шоу бизнеса. Неуважение вызывают лишь любители покритиковать и тех и других.
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108815); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108815') ) { $('multiq_108815').show(); } if( $('toggle_post_108815') ) { $('toggle_post_108815').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108815] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 16:50

Талант конечно. И молодец. Талант его ведь еще реализовать надо (пусть даже и через постель), над ним работать надо. Хотя некоторые из знаменитостей действительно из себя ничего не представляют, Пэрис Хилтон например. И вообще я бы вот например подружку Абрамовича тоже талантом назвала, это ж надо было умудриться зацепить мужика на которого в очереди пол России :-D

И потом, шахтер тоже вызывает уважение. Не надо думать что весь мир состоит из шоу бизнеса. Неуважение вызывают лишь любители покритиковать и тех и других.

насчет мадонны могу сказать что с моей точки зрения ее талант залегает именно в области делания себя, пробивания путей и самореализации. в области музыкально й абсолютно его невижу.

вот вам пример того, что больше привлекает - товар или этикетка, качестов или рекламная кампания. образно говоря.

шахтеры окнечно тоже... почему они - тоже? они производитеели. поэтому они должны его просто вызывать. а те кто рабоатет в сфере, осваивающей денги полученные от продажи того что произвели производители - вот они "тоже".

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#14 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:10

Цитата:
насчет мадонны могу сказать что с моей точки зрения ее талант залегает именно в области делания себя, пробивания путей и самореализации. в области музыкальной абсолютно его невижу

Вот именно что талант в делании себя и вызывает огромное уважение. Я так не смогу, у меня просто сил не хватит на все это. А музыкальный талант - это дело десятое. Петь главное и танцевать умеет и ладно. Однако человек, добившийся такого успеха, яркая харизматичная личность всегда будет притягивать к себе людей, всегда найдутся люди, которым нравится ее голос, песни, клипы, и этих людей немало. И эти люди и их мнение не хуже вашего. Вы имеете право не любить, они имеют право любить Мадонну

Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108817); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108817') ) { $('multiq_108817').show(); } if( $('toggle_post_108817') ) { $('toggle_post_108817').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108817] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:13

Цитата:
насчет мадонны могу сказать что с моей точки зрения ее талант залегает именно в области делания себя, пробивания путей и самореализации. в области музыкальной абсолютно его невижу

Вот именно что талант в делании себя и вызывает огромное уважение. Я так не смогу, у меня просто сил не хватит на все это. А музыкальный талант - это дело десятое. Петь главное и танцевать умеет и ладно. Однако человек, добившийся такого успеха, яркая харизматичная личность всегда будет притягивать к себе людей, всегда найдутся люди, которым нравится ее голос, песни, клипы, и этих людей немало.

Вот здесь я пожалуй поддержу Элтона Джона, который назвал Мадонну безголосой коровой:coffee:

#16 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 3:44

Цитата:

Вот именно что талант в делании себя и вызывает огромное уважение. Я так не смогу, у меня просто сил не хватит на все это. А музыкальный талант - это дело десятое. Петь главное и танцевать умеет и ладно. Однако человек, добившийся такого успеха, яркая харизматичная личность всегда будет притягивать к себе людей, всегда найдутся люди, которым нравится ее голос, песни, клипы, и этих людей немало.

Вот здесь я пожалуй поддержу Элтона Джона, который назвал Мадонну безголосой коровой:coffee:

а петь-то она и не умеет.поддержу стораз ирину в поддержеке элтона джона!

#17 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:18

Цитата:

А че это он так грубо... Отказала ему что ли?
Опубликованное фото var pid = parseInt(108820); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108820') ) { $('multiq_108820').show(); } if( $('toggle_post_108820') ) { $('toggle_post_108820').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108820] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:22

Цитата:

На правду как известно не обижаются:compliment:

#19 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:20

Цитата:

Кому отказала? он как-то женщин-то не очень )))

#20 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 3:44

Цитата:

Кому отказала? он как-то женщин-то не очень )))

то женщины а то коровы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых