Перейти к содержимому

Фото

Первый год замужем

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 btawka Вне сайта  

btawka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 2:44

Первое время вместе действительно тяжелое, для кого-то это месяц, а для кого-то год.
На счет криков и мата, разные люди бывают, у кого-то эта норма, а у кого-то нет.
Я очень вспыльчивый человек, могу накричать, а через 2 минуты буду вести себя так, будто ничего не было.
Но с этой привычкой в браке пришлось бороться, потому как мужа это очень задевало.

#42 KisMuris Вне сайта  

KisMuris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 20:41

Цитата:
Если ругани постоянно - дело не в притирке, а в конкретных людях. Точнее в их сочетании.
Важно найти СВОЕГО человека, и тогда всё встанет на свои места! Сразу будет и понимание, и всё остальное. Поверьте.

если люди ругаются или спорят - не факт что они не подходят друг другу. Все идет из семьи и от воспитания. А Подходить друг другу можно во многих других вещах. какого то одного не сходстава достаточно чтобы постоянно выяснять. Зато со временем начинаешь учиться делать правильно,уходить от конфликта.

#43 KisMuris Вне сайта  

KisMuris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 20:42

Цитата:
Первое время вместе действительно тяжелое, для кого-то это месяц, а для кого-то год.
На счет криков и мата, разные люди бывают, у кого-то эта норма, а у кого-то нет.
Я очень вспыльчивый человек, могу накричать, а через 2 минуты буду вести себя так, будто ничего не было.
Но с этой привычкой в браке пришлось бороться, потому как мужа это очень задевало.

Полностью с вами согласна:fun:

#44 KisMuris Вне сайта  

KisMuris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 20:46

Цитата:
Если взаимопонимания нет изначально, вряд ли оно появится через 5, 10, 20 лет...

Не соглашусь. Все зависит от желания. Если я хотела меняться сама и что то менять в отношениях, то я так и сделала и сразу отношения улучшились и взаимопонимание появилось. Нужно просто быть терпимее и разговаривать обо всем в форме действительно разговора,а не в коем случае претензии.

Не многие сходятся так, что сразу подходят,большинство людей учатся быть друг с другом:game:

#45 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 23:57

у нас такая же притирка была с мужем, правда он меня не посылал на.... , ну так ругались, сочувствую автору, конечно такое терпеть дорого стоит, себя надо ценить и не позволять так с собой обращаться !!!!!!!!!!!!!!!! он посылает и вы его пошлите!!!!!!!!!!!!!!!! это не дело, такое терпеть точно себя не любить!!!!!!!!!! поговорите начистоту и если его и вас не устраивает многое то думаю лучше расстаться , чем такое выслушивать типа " ЗАЧЕМ Я С ТОБОЙ СВЯЗАЛСЯ.......... ужас просто , а дети будут ,будет еще тяжедее.... так что хорошо подумайте и не давайте себя опускать ниже плинтуса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#46 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 23:59

объясните мужу - что вы себя не на помойке нашли чтобы с вами так обращались!!!!!!!!!!!!!!!и цените себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47 Sweet-Dreams Вне сайта  

Sweet-Dreams

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 2:10

У нас тоже первый год все было как то ни так...Ну очень не так...а потом все стало на свои места..

#48 Farfella Вне сайта  

Farfella

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 15:52

грань у каждого своя, для меня например это тоже непозволительно, но у меня есть пока силы с этим справляться. посылы на разные предметы, грубые слова я слышу постоянно, и часто не слышу ничего кроме этого. но это мой любимый человек, за которого я буду бороться) правда сейчас я как раз этого не делаю , в итоге он очень страдает и мучается, беситься, что я за ним не бегаю, нервничает. гордый - не скажет об этом. но одно могу сказать точно, я никогда ни о чем с этим человеком не жалела, тем более о хорошем.

#49 Прекрасная Леди Вне сайта  

Прекрасная Леди

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 3:03

Первый год-самый сложный,его надо просто пережить,а потом все станет на свои места.У нас тоже через год криз был,ничего -пережили-уже 6 лет вместе-а тогда думали оба,что хана браку!

#50 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 3:30

Ссоры - все ерунда, главно, чтобы они не вошли в привычку. И мы вместе 5 лет, 3 года встречаемся...но ссоримся редко и обычно только я в итоге плачу, а он меня же и успокаивает:(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых