Перейти к содержимому

Фото

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 darenka2012 Вне сайта  

darenka2012

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:24

я встречаюсь с парнем 3 года,из них 2,5 мы живём вместе.всё было замечательно,любовь из нас прям выплёскивалась!но перед новым 2010 годом мы поругались и растались.новый год мы отмечали в разных компаниях,но потом мы помирились и я смотря фотографии с их праздника вижу что он везде обнимается с какой то девкой.соответсвенно я спрасила кто она,на что он мне ответил что это "временная девушка его друга".(это кстати была правда,он ей поигрался и выкинул).но я сразу почувовала что она ему понравилась,хотя он всё и отрицает.я видела,если мы где то и пересекались с ней,то как он на неё смотрит.....и буквально вчера я залазию в интернет и вижу что он с ней переписывается и пишет такого рода соощения как "как дела красавица?" и т.д. я у него спросила как он это объяснит а он мне просто улыбнулся и ничего не сказал(потому что наверное нечего).я ушла.и он мне досих пор даже не позванил.а у нас СВАДЬБА 3 сентября!!!!!и я не знаю как мне быть,готовится к свадьбе продолжать или забыть это всё как страшный сон???подскажите мне пожалуйста а то мне так плохо сейчас!!!!!:howl:

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:26

Для начала надо разобраться,что это за девица,и какие у них могут быть отношения,отталкиваясь от этого уже думать насчет свадьбы.

#3 darenka2012 Вне сайта  

darenka2012

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:28

да может у них и нет ничего,прото для меня моральная измена хуже даже физической!

#4 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 13:18

да может у них и нет ничего,прото для меня моральная измена хуже даже физической!

согласна, но не хуже а приравнивается

#5 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:32

Ну расстраивать свадьбу только из-за того,что он с кем-то другого пола общается,тоже глупо.

#6 darenka2012 Вне сайта  

darenka2012

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:36

да это понятно,но сейчас как мне быть позвонить первой или ждать когда он сам одумается?

#7 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:40

Странное,если честно,поведение...
Вы ничего не выяснили,ушли.
Он улыбнулся и молчит..
Может у вас просто предсвадебная истерика,а он ждет,пока вы отойдете?

#8 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:42

для начала успокойтесь. он Вам не изменил. может, она ему и симпатична, но женится то он на ВАС! мне вот тоже симпатичен один молодой человек, ну достоинств у него много. я ж не бегу к нему и даже не флиртую. у меня есть лбюимый человек. на то мы и разумные существа, чтобы контролировать свои минутные порывы. не верю, что существует человек, которому ни разу в жизни никто не понравится, кроме его половины.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#9 darenka2012 Вне сайта  

darenka2012

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:45

да нет,просто я понатуре собственинца,тоесть если моё значит не подходи!но как мне поступить то?звонить или нет?

#10 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 18:01

я тоже собственница. ваш мч конечно лажанулся. нельзя такие вещи открывать...
звонить или нет - вам решать. мы не знаем ваших отношений.
я уверена, что прибежит еще. может, на вас был обижен за что-то и хотел уколоть или заставить ревновать.
а кто принял решение пожениться? он от большой любви или уже вроде как пора?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#11 darenka2012 Вне сайта  

darenka2012

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 18:06

да нет,мы решили что просто пора)

#12 MARIRA Вне сайта  

MARIRA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 1:47

Что за бред? О какой свадьбе идет речь, если ОН даже не звонит? Конечно нужно звонить самой и все выяснять, а не рвать на себе волосы, может он для себя уже что -то решил, а свадьба...И что значит пора, паспорт в 2011 году будет просрочен без штампа? Остыть, успокоиться, хорошо все обдумать и ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить.
Когда ты наконец получаешь, то что хотела, оказывается, что это вовсе не то, чего ты хотела

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 1:56

Что за бред? О какой свадьбе идет речь, если ОН даже не звонит?

Вот именно: что за бред? Может он обижен в конце-концов,вот и не звонит.
Такие все странные,так разбрасываются отношениями,какую-то непонятную гордость берут неизвестно откуда,швыряются людьми,сегодня - Да, завтра - Нет. Что же с вами будет,не дай Богесли РЕАЛЬНЫЕ трудности в жизни наступят?
Крик души просто. Подумайте еще сто раз,прежде чем совершать настолько необдуманные поступки. Сами себе проблемы и поводы,чтоб поругаться находите,так уж и признайтесь в этом хоть себе. Автор,эт обрашение не к вам лично,а вообще.

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Июль 2010 - 2:16

А с каких пор фраза "Как дела,красавица" стала приравниваться к моральной измене?:coffee:
Мож я чего не понимаю в этой жизни.......Мне так часто говорят и мой МЧ так может сказать другой девушке,что,я теперь должна ему сковородкой по башке долбануть,или уйти?Что за бред!
Действительно,убежать,ничего не выяснив,по меньшей мере глупо.Он ведь может задуматься,а стОит ли на Вас жениться,если Вы из-за любого взгляда на другую девушку будете ему сцены закатывать с собиранием вещей.Кому нужна истеричка...Нет,он может и потерпит Ваше поведение какое-то время,но закончится всё разводом.Либо меняйте взгляды на жизнь,либо живите одна уж и не портите нервы никому.:coffee:
Не звонить надо,а встретиться и выяснить всё и уж отталкиваясь от результатов встречи делать выводы.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#15 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 20:08

Ну он же мужчина, в конце концов! Пусть сделает скидку на то, что она женщина, что ей это неприятно, что свадьба на носу и нечего любимой настроение портить по пустякам. Взял бы и позвонил. Автор, как все-таки дела?

#16 bosonoga_VK Вне сайта  

bosonoga_VK
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 0:55

darenka2012

Три года это критический срок!

В данный момент мужчина решает, быть ему с вами дальше или нет. Он думает по весьма незамысловатому мужскому алгоритму, в основном прокручивая последние пол-года вашей совместной жизни. В некоторых парах этот срок проходит незаметно. Некоторые ругаются и мирятся, а некоторые перестают существовать.

А теперь самый главный вопрос! Смотрите сердцем... Если вам он действительно дорог, если вы чувствуете боль в сердечке без него, думаете о нем спустя месяцы, волнуетесь не о своей свадьбе, а о нем, как о ВАШЕМ человеке. Хотите, чтобы он был рядом всегда. Покажите себя с лучшей стороны, это в ваших силах. Любая женщина на это способна, потому что она с рождения мудрее мужчины в сердечных делах. Так будьте мудрой! Покажите, что ему с вами будет спокойно, но и не скучно ;-) Зажмите вашу гордость куда подальше, в настоящей любви нет места гордости. Помогите ему с выбором, но только если вы сами уверенны в своих чувствах.

#17 Та СамаЯ Вне сайта  

Та СамаЯ

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 14:40

думаю вам нужно поговорить точно и постараться все выяснить,причем спокойно,так чтобы узнать все что мучает и тревожит.Если он полюбил другую-а это уж точно быть может,то постараться отпустить и не пытаться вернуть,потому что нет худа без добра,конец это начало чего то. И если уж так произошло значит это не ваше,и не надо сидеть и ждать,а надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

#18 Oldriz Вне сайта  

Oldriz
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 14:30

Когда я рассталась со своим парнем, мне было очень плохо, я не могла его вернуть. Он не желал даже со мной разговаривать.. сам он ни с кем не встречался после меня, но и мне не позволял. Я не могла понять причину его такого поведения. И решила сделать приворот. Сейчас мы с ним живем вместе очень счастливо, он пылинки с меня сдувает!!! Спасибо БОЛЬШОЕ магу Фатиме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она очень помогла мне!!! И оплата у нее только после РЕЗУЛЬТАТА! Обращайтесь к ней, если вы ЛЮБИТЕ, а вас НЕ ЛЮБЯТ!!! Вот ее сайт
удалено модератором
Бан за рекламу

#19 Кудряшка Сью Вне сайта  

Кудряшка Сью

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 14:04

Сочувствую((( но замуж не выходить-точно…по крайней мере не в его случае НЕ звонить… если ситуация имела место быть- она 100 пудов повторится.. вопрос времени только.

#20 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 0:49

сегодня 3 сентября интересно у них свадьба или нет...:-[ ну вот лично я очень часто флиртую и со многими ...но остаюсь с любимым так что не переживай ...просто поговори с ним и всё выясни...надеюсь всё образуется, удачи...
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых