Перейти к содержимому

Фото

Cтоит ли возносить мужчину?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#41 Ol_ka Вне сайта  

Ol_ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 18:29

Стоит возносить мужчину, когда он этого залуживает, своим поведением,уважением, любовью, подарками. Что касается последних, когда мой любимый пождарил мне полет на параплане от вподарка, после того, как мы отлетали, я была не в себе от счастья, по приходу домой, устроила ему романтический ужин, причем он даже не ожидал.стоит отметить,что готовлю я крайне редко)

#42 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 16:40

Мне кажется, что с мужчинами, как с детьми: нужно хвалить, но не на пустом месте, а действительно за дело.

#43 RazZaraza Вне сайта  

RazZaraza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 21:53

Если не мы то кто же их наших любимых похвалит и приласкает??? Нам тоже похвала нужна. Бех похвалы поощрения делать ничего не захочется!

#44 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:25

И всё же стоит... Им это так нравится. Они же великие самолюбы))))

Прийдёт порой усталый и вредный, а я его подмаслю... так всё вмиг меняется.

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#45 ангелина-каролина Вне сайта  

ангелина-каролина

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:30

У меня этот вопрос стоит остро, я почему-то считаю что из любого мужчины можно сделать все что угодно, что мол женщина может и вознести и растоптать и способности самого мужчины как бы дело второе.
И тут на гребне этих мыслей мне подружка в аську пишет:
tereal (16:18:10 13/07/2010)
Ромка конечно супер, по дому все и учится и подрабатывает. сейчас его выбрали одним из 15 лучшх мастеров граффити в москве. он с коллегами целыми днями висит на веревках!! на огромном щите на павелецкой - рисуют шедевр на площадью 2 кв км!!!
Вечером приходит усталый, но довольный и я какбэ должна его поддерживать и вдохновлять еще целая неделя впереди!!!!!!
Я делаю вид что я рада быть с таким талантом. жить в одной квартире, слушаю его впечатления., хвалю какой он но МАТЕРЬ БОЖЬЯ, ЧЕМ ВСЕ ЭТО ОТСТИРАТЬ?????

как же иногда тяжело их понимать и поддерживать. стоит ли?

поддерживать безусловно нужно, как же без этого

но нужно в меру хитрить я думаю. повозносить,пообожествлять,а потом потихоньку попросить кокетливо на новые туфли и тд.

#46 Каливанна Вне сайта  

Каливанна

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 11:48

а может имеет смысл поговорить, сказать ему о ваших чувствах, обсудить, не на повышенных тонах, а.. по-деловому, если можно так сказать и прийти к договору?

Юхуууу!

#47 Каливанна Вне сайта  

Каливанна

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 11:49

И всё же стоит... Им это так нравится. Они же великие самолюбы))))

Прийдёт порой усталый и вредный, а я его подмаслю... так всё вмиг меняется.

а это так по-женски :gsmile:

ведь мы и должны их вдохновлять и рассласчастливая женщина дома!

Юхуууу!

#48 casha.kot.79 Вне сайта  

casha.kot.79

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 20:17

Возносить можно мужчину. только не сильно перестарайтесь, а то мало ли?

#49 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 12:01

Думаю, что чувство и отношения не должны иметь хоть какую-то связь с подчинением или обожествлением, или преклонением. Это не работа, а просто отношение, основанное на чувствах и уважении. Не стоит себя мучить, если этого нет. 

#50 SafroVerona Вне сайта  

SafroVerona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 20:58

Я довольно часто оцениваю действия мужа - или хвалю, или подтруниваю. Но стараюсь без перегибов. Надеюсь, он знает, что он для меня в любом случае лучший

#51 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 21:54

Если любите, то почему бы не возносить его.

#52 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 10:28

если это ваш любимый мужчина, то это просто необходимо..миужчины - они как маленькие дети, любят, что их хвалили и всячески поощряли)

#53 Anoxer Вне сайта  

Anoxer

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 9:39

Никогда даже не задумывалась над такой постановкой вопроса... У меня как-то само собой получается выражать мужу искренне то, что я думаю и чувствую. Если я рада и горда им - тут же озвучу, а если наоборот - также не промолчу. Как-то специально хвалить не приходилось.

#54 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:31

Я согласна, что своего мужчину обязательно нужно хвалить, в этом нет ничего плохого

#55 smumrik Вне сайта  

smumrik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 20:20

Когда мужчина занимается искусством - чем угодно - от писательства и кино до граффити - нужно его поддерживать, иногда вносить конструктивную критику (если он сам этого хочет). В противном случае такой мужчина может и уйти к той, которая его будет превозносить. Но иногда, конечно, нужно с ним говорит начистоту - чтобы не забывал за своим искусством приносить деньги и содержать жилье в надлежващем состоянии и т.п.

#56 Aleks Aleks Вне сайта  

Aleks Aleks

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:42

Прям возносить не нужно, но если чесно то не отказался бы.

#57 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 12:47

Цитата:
Cтоит ли возносить мужчину?

НЕТ!!!!!

ох как я согласна!))

#58 Анечка Вне сайта  

Анечка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 16:21

Недавно делилась своими сомнениями на кастинге в женское ток-шоу («Я права», канал Ю). Тема животрепещущая – про вес, решила ещё тут совета попросить)

Короче, мой парень хочет, чтобы я похудела. Я сразу замечу, что я не толстая (рост 165, вес 61), скорее, просто фигуристая. Я такая всю жизнь, никогда не ставила цель – похудеть, поэтому не знаю, реально ли это вообще.
Меня вот что бесит – он сам не Аполлон!! Но я должна сидеть на диетах, из-за того, что у его друзей все девушки дрыщихи (он, конечно, не говорил мне это в лицо, но я думаю, что причина реально в этом)!
При этом, когда он со мной познакомился, я весила даже на пару кг больше, чем сейчас. И я ведь ему понравилась, он же не просто так со мной познакомился и уже год встречается! И тут вдруг на тебе – худей! 

С другой стороны, у нас всё так хорошо (и в общении, и с сексе), мы дружим семьями, я нравлюсь его родителям, мы строим планы на будущее, чуть ли не имена детям придумываем. Наверное, с моей стороны было бы глупо сейчас упереться рогом и сказать: «Не буду худеть! Не нравлюсь – уходи!» А вдруг он реально развернется и уйдет, не столько потому, что я не похудела, сколько из-за того, что не захотела сделать ему приятно, попробовав немного измениться. Да даже попытку с моей стороны он наверняка оценит.

Пишу сейчас и думаю, что шла сюда за советом, а пока писала это всё, определилась)) Попробую похудеть немного, думаю, это сблизит нас еще больше) И он будет знать, что я стопроцентно его люблю, если готова ради него меняться) Да ведь, девочки? Я права?)

#59 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 16:27

Недавно делилась своими сомнениями на кастинге в женское ток-шоу («Я права», канал Ю). Тема животрепещущая – про вес, решила ещё тут совета попросить)

Короче, мой парень хочет, чтобы я похудела. Я сразу замечу, что я не толстая (рост 165, вес 61), скорее, просто фигуристая. Я такая всю жизнь, никогда не ставила цель – похудеть, поэтому не знаю, реально ли это вообще.
Меня вот что бесит – он сам не Аполлон!! Но я должна сидеть на диетах, из-за того, что у его друзей все девушки дрыщихи (он, конечно, не говорил мне это в лицо, но я думаю, что причина реально в этом)!
При этом, когда он со мной познакомился, я весила даже на пару кг больше, чем сейчас. И я ведь ему понравилась, он же не просто так со мной познакомился и уже год встречается! И тут вдруг на тебе – худей! 

С другой стороны, у нас всё так хорошо (и в общении, и с сексе), мы дружим семьями, я нравлюсь его родителям, мы строим планы на будущее, чуть ли не имена детям придумываем. Наверное, с моей стороны было бы глупо сейчас упереться рогом и сказать: «Не буду худеть! Не нравлюсь – уходи!» А вдруг он реально развернется и уйдет, не столько потому, что я не похудела, сколько из-за того, что не захотела сделать ему приятно, попробовав немного измениться. Да даже попытку с моей стороны он наверняка оценит.

Пишу сейчас и думаю, что шла сюда за советом, а пока писала это всё, определилась)) Попробую похудеть немного, думаю, это сблизит нас еще больше) И он будет знать, что я стопроцентно его люблю, если готова ради него меняться) Да ведь, девочки? Я права?)

Ну и бред! Потом он потребует в грудь силикон вкачать,потом в губы и задницу, потом скажет,что беременная ты некрасивая,а затем попросит выброситься из окна.... Вперёд! А что,ему ж приятно будет  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#60 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 16:34

Нет,не права.Может ему самому не-Аполлону стоило бы поменяться???Поумнеть,например?Меняться нужно для себя,а не по прихоти другого.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых