Перейти к содержимому

Фото

Cтоит ли возносить мужчину?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#21 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 14:28

конечно,хвалит нужно,ведь он же ради вас старается!на тяжелой работе,чтоб семью семью прокормить...
и за увлечения..мне вот тоже хочется,чтоб он слушал какая вдохновенно про модные сарафанчики рассказываю,так что я не могу послушать,как он будет карбюратор от Москвича на Урал ставить.и по фиг,что не понимаю,ему же интересно!!!

#22 vulture Вне сайта  

vulture

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:26

Думаю что да! Таким образом можно получить от него то что вы хотите.:-[

#23 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 8:23

а мне всегда в ответ на похвалу или "восхищение" возникает один вопрос "что от меня хотят получить в замен?"..а к женским словам,мнениям,симпатиям,настроениям надо относица скептически...тока принимать к сведенью ,но не предавать значения (потому,что в глаза одно,за глаза все что угодно ) ..

#24 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 11:22

а мне всегда в ответ на похвалу или "восхищение" возникает один вопрос "что от меня хотят получить в замен?"..а к женским словам,мнениям,симпатиям,настроениям надо относица скептически...тока принимать к сведенью ,но не предавать значения (потому,что в глаза одно,за глаза все что угодно ) ..

мне вас жаль...да что мне! самой жизни вас жаль наверное...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#25 buivpolto Вне сайта  

buivpolto

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 1:10

ну, по чему же так то?..а может я на самом деле знаю ,что такое возносят?...важно при этом самому не "вознестись"

#26 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 15:14

Опять жалость пошла..А может, человек так думает о женщинах в силу ряда причин?Ну попадались ему такие.

Posted Image

#27 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 15:17

Опять жалость пошла..А может, человек так думает о женщинах в силу ряда причин?Ну попадались ему такие.

вот и жаль, что такие!

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#28 Мойдодыр Вне сайта  

Мойдодыр

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 21:08

По теме. Хочется хвалить - хвалите. Специально выдавливать комплименты не надо, фальшь даже мужчины чувствуют.
Хуже всего - отсутствие интереса. Можно вообще не хвалить - не проблема. Но когда женщине просто неинтересно, чем по жизни занят мужчина, какие у него планы, и т.п. - вот это полный кисец.

#29 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 21:28

Похвала бывает разная. И как тут уже правильно заметили, выдавливать из себя ее не надо. Вообще по жизни надо учиться быть самим собой это раз. И замечать в людях хорошее - это два. А когда ты замечаешь в людях, а особенно в любимом человеке хорошее, то об этом надо обязательно говорить - это три. Когда замечаешь не хорошее, тоже надо говорить (ненавязчиво). Так вот хорошее и нехорошее - это не то же самое что выгодно - не выгодно... Ну вот как то так
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108392); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108392') ) { $('multiq_108392').show(); } if( $('toggle_post_108392') ) { $('toggle_post_108392').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108392] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 11:27

Похвала бывает разная. И как тут уже правильно заметили, выдавливать из себя ее не надо. Вообще по жизни надо учиться быть самим собой это раз. И замечать в людях хорошее - это два. А когда ты замечаешь в людях, а особенно в любимом человеке хорошее, то об этом надо обязательно говорить - это три. Когда замечаешь не хорошее, тоже надо говорить (ненавязчиво). Так вот хорошее и нехорошее - это не то же самое что выгодно - не выгодно... Ну вот как то так

лошади едят овес и сено... волга впадает в каспийское море (ну знаю, знаю, что не она туда впадает, он в вашем совете нет такого уровня поправок)

#31 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 16:46

лошади едят овес и сено... волга впадает в каспийское море (ну знаю, знаю, что не она туда впадает, он в вашем совете нет такого уровня поправок)

Ладно... Будем, значит, исправляться...
Пишу про себя:

Мужа я всегда хвалю, но только за что то, что действительно заслуживает похвалы, и не за то что мне на данный момент выгодно (типа денег дал и расхвалила). Если что то мне не нравится, то обязательно говорю, но без ругани. Это просто но действенно, по крайней мере в моем случае. Плюс всегда его поддерживаю во всем "ты обязательно сможешь" "у тебя все получится" итд

А вообще до меня муж был закоренелым холостяком 33 года, подружки надолго не задерживались, пол года, год и новая, с некоторыми сожительствовал. С ним было очень трудно поначалу. А теперь он не курит, не пьет (так как я веду здоровый образ жизни), вечерами всегда дома, если куда то идем то вместе.
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108394); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108394') ) { $('multiq_108394').show(); } if( $('toggle_post_108394') ) { $('toggle_post_108394').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108394] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 16:56

Ладно... Будем, значит, исправляться...
Пишу про себя:

Мужа я всегда хвалю, но только за что то, что действительно заслуживает похвалы, и не за то что мне на данный момент выгодно (типа денег дал и расхвалила). Если что то мне не нравится, то обязательно говорю, но без ругани. Это просто но действенно, по крайней мере в моем случае. Плюс всегда его поддерживаю во всем "ты обязательно сможешь" "у тебя все получится" итд

А вообще до меня муж был закоренелым холостяком 33 года, подружки надолго не задерживались, пол года, год и новая, с некоторыми сожительствовал. С ним было очень трудно поначалу. А теперь он не курит, не пьет (так как я веду здоровый образ жизни), вечерами всегда дома, если куда то идем то вместе.

то есть есть варианты, когда просто похвала настолько действенна? здорово... ну я имела в виду не буквальна похвала а такойц способ общения

#33 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:28

Цитата:
то есть есть варианты, когда просто похвала настолько действенна? здорово... ну я имела в виду не буквальна похвала а такойц способ общения

Конечно же все общение не состоит только из похвалы, поддержки и замечаний. В какие то моменты можно излить душу, в какие то моменты просто шутить и общаться ни о чем. Где то на первом году совместной жизни и просто выяснения отношений много было... Да много чего было... Но когда человеку с тобой становится интересно, интересно и важно твое мнение и когда ты действительно искренне за него радуешься когда у него что то получается, конечно это действует.

А насчет курить и пить не все так просто... Это было в течение длительного времени, сначала алкоголь, потому что я еще упор делала на том что хочу здорового ребенка, а ребенка он тоже очень хотел, что алкоголь снижает потенцию, да много чего говорилось. После того как алкоголя уже не стало, через полгода началась работа над курением. И это все ненавязчиво, иначе он бы просто слушать не стал, ультиматумы в его случае бесполезны.
Опубликованное фото var pid = parseInt(108396); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108396') ) { $('multiq_108396').show(); } if( $('toggle_post_108396') ) { $('toggle_post_108396').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108396] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:32

olive.tree, если не секрет, Сколько Вам лет?

#35 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 17:41

тридцати еще нет
Опубликованное фото var pid = parseInt(108398); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_108398') ) { $('multiq_108398').show(); } if( $('toggle_post_108398') ) { $('toggle_post_108398').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[108398] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Ьоня Вне сайта  

Ьоня

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 17:37

Я довольно часто оцениваю действия мужа - или хвалю, или подтруниваю. Но стараюсь без перегибов. Надеюсь, он знает, что он для меня в любом случае лучший:)

#37 Snegkom Вне сайта  

Snegkom

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 20:58

Мужчины - те же дети, они привыкли, что всё, что они не сделают это гениально. Касается мужчин любого возраста. Меня немножечко утомляет эта неспособность быть критичным к себе, сама я не люблю, когда меня хвалят просто так, без лишнего повода. Мужчину своего хвалю по делу, хотя ему и своей самоуверенности хватает. Считаю, что критиковать лишний раз не надо, да и возносить тоже, пусть человек сам понимает где он хорош, а где ему надо развиваться и относится к себе объективно.
Или я неправильно понимаю роль женщины при мужчине)

#38 мила 2010 Вне сайта  

мила 2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 3:29

любой нормальный человек очень рад услыхать в свою сторону слова похвалы. И не важно мужчина это или женщина!!! Просто надо искренне любить и тогда всё будет СУПЕР!!!

ы когда-нибудь видел весну? Это красивая стройная девушка в легком полупозрачном платье, со светлыми вьющимися волосами, с чистыми голубыми глазами и сердцем, сшитым из подснежников

#39 Dobraya_bestiya Вне сайта  

Dobraya_bestiya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 21:12

Нужно хвалить периодически, чтоб потешить мужскую самовлюбленность))
Идеальная любовь существует лишь в любовной переписке

#40 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 13:09

Нужно на пьедестал себя вместе с мужчиной возводить! если твой мужчина что то сделал то не обязательно его нахваливать, а дать понять что он молодец можно! 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых