Перейти к содержимому

Фото

Cтоит ли возносить мужчину?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#1 Route66 Вне сайта  

Route66

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:29

У меня этот вопрос стоит остро, я почему-то считаю что из любого мужчины можно сделать все что угодно, что мол женщина может и вознести и растоптать и способности самого мужчины как бы дело второе.
И тут на гребне этих мыслей мне подружка в аську пишет:
tereal (16:18:10 13/07/2010)
Ромка конечно супер, по дому все и учится и подрабатывает. сейчас его выбрали одним из 15 лучшх мастеров граффити в москве. он с коллегами целыми днями висит на веревках!! на огромном щите на павелецкой - рисуют шедевр на площадью 2 кв км!!!
Вечером приходит усталый, но довольный и я какбэ должна его поддерживать и вдохновлять еще целая неделя впереди!!!!!!
Я делаю вид что я рада быть с таким талантом. жить в одной квартире, слушаю его впечатления., хвалю какой он но МАТЕРЬ БОЖЬЯ, ЧЕМ ВСЕ ЭТО ОТСТИРАТЬ?????

как же иногда тяжело их понимать и поддерживать. стоит ли?

#2 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 20:54

Нужно придерживаться золотой середины. На пьедестал не ставить, но мужчина длжен осознавать свою значимость. Надо поддерживать, надо хвалить )). Весь окрыленный своей уникальностью МЧ будет стараться и для вас, выполняя ваши просьбы. Терпение конечно нужно, но вам же приятно когда вас поддерживают (тем более близкий человек). А из поста вашей подруги очевидно что ей это в тягость.

#3 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 21:33

Если на самом деле Он лучший из своего рода, то почему нет. Мужчины любят, когда их любят, ценят и превозносят. Главное знать меру.

Опубликованное фото

#4 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 20:55

Если на самом деле Он лучший из своего рода, то почему нет. Мужчины любят, когда их любят, ценят и превозносят. Главное знать меру.

Согласна!и еще главное чтобы он не зазнался.. А то всякое бывает..

#5 SelenaMiller Вне сайта  

SelenaMiller

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 16:02

Согласна!и еще главное чтобы он не зазнался.. А то всякое бывает..

если любит не зазнается... но лучше в меру!!! как говориться и кнутом нада и пряником =)

#6 Route66 Вне сайта  

Route66

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 22:34

Так так, значит это не я такая, а тенденця в обществе )) превозносить их.. завидую мужикам.

вот если я порисовала красками, то я не требую внимания и чтобы хвалили. А он порисовал (поймал рыбу, убил кролика) его надо хвалить и превозносить.
И стирать одежду от краски/рыбы/пороха как верно подметила моя подружка ))))

#7 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 1:25

вот если я порисовала красками, то я не требую внимания и чтобы хвалили. А он порисовал (поймал рыбу, убил кролика) его надо хвалить и превозносить.

А меня тоже надо... :-[

#8 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 22:41

Превозносить и хвалить-разные вещи. Ваш МЧ вас что не хвалит?
Такое ощущение что вы обижены на мужчин)).
Жалко чтоли похвалить от всей души, если действительно заслужил. Ну или если не умеете, хитрее надо быть...)))

#9 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 0:32

Цитата:
Cтоит ли возносить мужчину?

НЕТ!!!!!
  • Девочка-ромашка это нравится

#10 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 12:56

нам такую открытку как-то подарили...муж с дочей чуть не подрались, споря, про кого это открытка...

мне вот приятно когда меня похвалят вдруг... и мужчине приятно - они ж во многом дети... вы не похвалите - похвалит кто-то другой, похвалит и претензий по поводу стирки не выскажет (ибо не за что) - вот как вы думаете, какой подход мужику больше понравится?

зачем обязательно ставить на пьедестал? просто признавать его значительность, радоваться успехом... быть ему другом - вед дргу это не столько тот, кто делит горе, сколько тот, кто умеет разделить ТВОЮ радость

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#11 holli Вне сайта  

holli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 20:39

Да, хвалить нужно, чувство меры должно быть... и всё такое.

Ну а если он что-то сделал, а у тебя нет желания его хвалить.
Но видишь, что ему было бы приятно, если бы его похвалили.
Даже ждет этого.
А тебе не хочется (например, считаешь, что может помыть посуду и без похвал).
Что тогда? пересилить себя и похвалить? - это называется женская хитрость?

Опубликованное фото

#12 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 16:14

Что тогда? пересилить себя и похвалить? - это называется женская хитрость?

Да!это Ты считаешь, что можно помыть посуду и без похвал. а ОН может так не считает. и ему, не привыкшему мыть посуду постоянно, это действие кажется необычным... и он ждет реакции, есстественно. к тому, же, если посуду обычно моешь ты, такая позхвала - отличный предлог притвориииииииться, будто это действие очень сложное и трудоемкое. искренне удивляешься и гоовришь: ты помыл?.. вот молодец! пришел с работы и все -таки нашел силы помыть! ох, как же т ымне помог!.естестно, он станет думать, что раз его так хвалят, значит сделал он что-то непростое и ценное... а потмо видит, что вы каждый день делаете это непростое и ценное. начинает вас хвалить за это. потом видит, что вас-то он хвалит, а сам остается без похвалы! и периодически чтобы эту похвалу получиь будет мыть посуду! не из чувства вины или обязанности! а из прекрасного побуждения сделать что-то хорошее, заработать очки! ну а чувсво долго позже придет...

в целом не знаю - надо хвалить или нет, это индивидуально... кого-то необходимо, а кому-то раз в год многовато...

но вот что унижать нельзя - это 100%

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#13 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 17:03

Что тогда? пересилить себя и похвалить? - это называется женская хитрость?[/quote]

Называется. В моем окружении были и есть в основном такие мужчины, которых похвалишь, так они еще больше что-либо сделать стараются. Так что ваше дело-можете и не хвалить))).

#14 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 17:07

Возночить не стоит,но поддерживать, хвалить нужно обязательно и выслушивать конечно.
Мой вот самолётами увлекается, вот увидит самолёт и начинает мне его технические характеристики рассказывать или в небо смотрит и в миллионный раз описывает ощущения когда ведёшь самолёт,мне конечно скучно жутко, но это его увлечение,его чувства и его нужно поддержать обязательно.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#15 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 17:10

Возночить не стоит,но поддерживать, хвалить нужно обязательно и выслушивать конечно.
Мой вот самолётами увлекается, вот увидит самолёт и начинает мне его технические характеристики рассказывать или в небо смотрит и в миллионный раз описывает ощущения когда ведёшь самолёт,мне конечно скучно жутко, но это его увлечение,его чувства и его нужно поддержать обязательно.

у мну то же самое тока про ракеты....

#16 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 12:26

а у меня то про работу (иногда скучно слушать), то про политику, то про новое увлечение: фотография, фильтры разные, примочки:coffee:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#17 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 17:12

Ну вот! Это конечно нудненько,но пусть уж чем-то увлекается чем как валенок ничем не интересуется.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#18 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 17:13

Ну вот! Это конечно нудненько,но пусть уж чем-то увлекается чем как валенок ничем не интересуется.

да. к тому же любая тема может стать интересной, елси постараться

#19 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 13:07

а мне интересно пр политику с ним болтать! и про фотографию тоже - я сама влезаю в его увлечения, боюсь что-то упустить

#20 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 14:09

а мне больше нравится фоткаться, чем фоткать, точнее даже не фоткаться, а смотреть на результат:-[

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых