Перейти к содержимому

Фото

Как отпустить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#61 kukuwka Вне сайта  

kukuwka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 15:16

особо не могу ничего посоветовать.. Сил Вам!
Думаю, он бы хотел, чтобы вы шли дальше
Улыбайтесь, это всех раздражает!

#62 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 21:00

Спасибо большое!

Posted Image

#63 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 2:37

нужно срочно найти замену и так влюбиться и забыться ,..... чтобы ухххххх. земля сотряслась ...... ухххх..... и найдите себе позитивную подружку и пусть она вас потаскает по тусовкам, по кабакам, будет весело и прикольно и забудите о своей тоске !!!!!

#64 Stuartsgirl Вне сайта  

Stuartsgirl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 16:17

Прочитала всю тему. Мне если честно ну очень взгрустнулось,как и у многих,наверное,кто читал эту тему,появлись слёзы на глазах.Я вообще человек восприимчивый,всё близко к сердцу принимаю,поэтому сейчас такое настроение,будто ситуация непосредственно меня коснулась.но не обо мне речь.

Милая девушка,я от всего сердца желаю вам,чтобы вы были счастливы,чтобы всё в вашей жизни наладилось.Вот просто хочу сказать вам,чтобы вы знали,что мы все вас поддерживаем здесь,и если сложно ,тяжко на душе-пишите тут,иногда лучше выговориться,лечге станет.Выше носик,всё будет у вас замечательно!:-* :dance:
Love will tear us apart

#65 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 0:03

Прочитала всю тему. Мне если честно ну очень взгрустнулось,как и у многих,наверное,кто читал эту тему,появлись слёзы на глазах.Я вообще человек восприимчивый,всё близко к сердцу принимаю,поэтому сейчас такое настроение,будто ситуация непосредственно меня коснулась.но не обо мне речь.

Милая девушка,я от всего сердца желаю вам,чтобы вы были счастливы,чтобы всё в вашей жизни наладилось.Вот просто хочу сказать вам,чтобы вы знали,что мы все вас поддерживаем здесь,и если сложно ,тяжко на душе-пишите тут,иногда лучше выговориться,лечге станет.Выше носик,всё будет у вас замечательно!:-* :dance:

спасибо Вам большое за поддержку, для меня это очень ценно!

Posted Image

#66 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 0:15

я все читаю-читаю и не решаюсь что-то написать,вроде уже сказаны все слова...Вы очень сильная,я бы не стала жить...

#67 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 0:55

я все читаю-читаю и не решаюсь что-то написать,вроде уже сказаны все слова...Вы очень сильная,я бы не стала жить...

а как "не жить" ?
убить себя?
это ненормально....
все конечно очень тяжело...
я тоже не представляю, что бы я сделала, если б у меня такое случилось...
это ужасно...
но ничего ж не вернешь, НИЧЕГО... остается смирится...
ДА, ТЯЖЕЛО... но возможно...
просто он уже стал ТВОИМ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ ...
согрейся этой мыслю... это очень многое значит... быть духовно связанным с человеком, которого так любила...
да, его нет в живых... НО ОН У ТЕБЯ В СЕРДЦЕ, В ДУШЕ, В МЫСЛЯХ, и это уже хорошо))
возможно он всю жизнь будет тебя оберегать от опасностей... с помощью снов например... как ты сказала про теплую обувь)) разве это плохо? ))
Вы связаны духовно...и это НЕ СЛУЧАЙНО...

Опубликованное фото

#68 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 23:12

у меня уже нет сил жить без него, ничего не помогает. дни еще терпимо, а вот ночи просто ужасны

Posted Image

#69 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 21:26

Не могу отпустить! Кажется что рядом, скоро приедет, не могу найти в себе силы :(((((((

Posted Image

#70 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 14:47

Я тоже прочитала всю тему и так прониклась, что ощущаю на себе весь ужас, что Вы переживаете. Как отпустить? Только время Вам поможет, дальше будет чуть легче, легче и однажды Вы все же сможете жить с мыслью что он не вернется. Позже Вы сможете попробовать отношения, скорее будете вспоминать, сравнивать и не будете находить того, что было в Нем, но обязательно повстречается замечательный человек и на Вашем пути, а пока... Главное не сдавайтесь и живите!!! Удачи Вам, сил пережить горе и душевного спокойствия

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#71 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 21:14

хиппи писал:

у меня уже нет сил жить без него, ничего не помогает. дни еще терпимо, а вот ночи просто ужасны

Знаете, может я скажу "не так", но вам выпало счастье узнать, что такое сильная привязанность и любовь к мужчине. Без него тяжело, больно и страшно, но вы по настоящему любили. У меня таких ярких и сильных чувств еще не было....

#72 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 12:11

В таких ситуациях только время лечит. Можно советовать все, чтио угодно, успокаивать, но только время может помочь, к сожалению....Просто надо верить в то, что вы еще встретите свое счастье...

#73 irrinna81 Вне сайта  

irrinna81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 12:49

У меня после разрыва отношений была огромнейшая депрессия, ничего не выдела, не слышала, не понимала, даже дышать было сложно. Это длилось несколько лет. Даже на физическом уровне очень много болячек приобрела. Только теперь понимаю, что я потеряла не так человека, как в большей степени саму себя. И мой Вам совет - ни один человек на свете не стоит вашей моральной гибели... Живите, первое время пусть даже через силу, но живите полноценной жизнью. С тарайтесь побольше общаться. Не циклитесь и не замыкайтесь в себе..... 

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))

#74 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 9:36

Хороший совет,главное,потеряв любимого человека-не потерять себя! А любовь-она еще нагрянет)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых