Перейти к содержимому

Фото

Как отпустить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 Мойдодыр Вне сайта  

Мойдодыр

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 2:12

Может, к хорошему психологу сходить? Часто люди сами невольно расковыривают в себе боль, не дают себе успокоиться. Специалист хотя бы поможет этого не делать, быстрее войти в колею.

#22 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 21 Июль 2010 - 18:06

Может, к хорошему психологу сходить? Часто люди сами невольно расковыривают в себе боль, не дают себе успокоиться. Специалист хотя бы поможет этого не делать, быстрее войти в колею.

Кстати да....скрытая форма мазохизма... иногда за собой замечаю - казалось бы - чего ноешь...возьми себя в руки, проигнорируй или сделай то чего от тебя не ждут)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#23 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 21:27

уже думала об этом, только вот специалиста бы хорошего найти....

Posted Image

#24 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 20:20

Спасибо Вам огромное за поддержку! Любые слова помогают мне сейчас, поддерживают, я другими глазами смотрю на мир и иногда даже путаю реальность и сон.
Времени прошло очень мало, но мне кажется, что идет не 9ый месяц, а девятый год.

Posted Image

#25 Shalar Вне сайта  

Shalar

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 1:48

Здравствуйте))) Прочитала ваши записи... грустно очень стало... Вам много уже всего сказали, правильные советы... от себя могу добавить только - Держитесь! Грусть по любому не уйдет быстро, к сожалению, но со временем она станет даже немного приятной, если так можно выразиться...

На счет психолога хорошего могут дать реальный совет. Во многих вузах работают преподаватели, занимающиеся практической психологией. Зайдите в какой-нибудь педагогический или гуманитарный вуз в вашем городе и поговорите со студентами. Только спрашивайте про психотерапевтов, а не просто психологов. Студенты Вам обязательно порекомендуют хорошего психотерапевта! А может сразу и познакомят с ним)))

#26 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 16:04

Автор, как у вас дела? Пишите в этой теме почаще, просто изливайте душу на бумагу, это немного облегчает боль
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(107940); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_107940') ) { $('multiq_107940').show(); } if( $('toggle_post_107940') ) { $('toggle_post_107940').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[107940] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 14:54

Автор, как у вас дела? Пишите в этой теме почаще, просто изливайте душу на бумагу, это немного облегчает боль

Дела ничего, работаем!
даже и не знаю что написать.... живем, иногда тяжело, иногда забываюсь и снова все повторяется

Posted Image

#28 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 1:30

Дела ничего, работаем!
даже и не знаю что написать.... живем, иногда тяжело, иногда забываюсь и снова все повторяется

держитесь, вы молодец! Все будет хорошо, с каждым днем все легче и легче, хоть на мили мили грамчик, но легче.
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(107942); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_107942') ) { $('multiq_107942').show(); } if( $('toggle_post_107942') ) { $('toggle_post_107942').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[107942] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 4:00

блииииин, ты так слезливо написала, действительно трудно жить, когда потерял то чем жил и дышал....

#30 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 4:37

блииииин, ты так слезливо написала, действительно трудно жить, когда потерял то чем жил и дышал....

Не совсем правильное предложение,девушка.Вникать надо в проблему и беду.Не дай это ни кому.

[color= darkred;]Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! [/color]

#31 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 4:45

Не совсем правильное предложение,девушка.Вникать надо в проблему и беду.Не дай это ни кому.

вы правы, с выражением мыслей у меня не очень((( слова как-то не подбираются)

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 12:17

Я даже не знаю,как поступила бы в этой ситуации,наверное,сама бы умерла...
Но у меня есть подруга,у неё убили мужа полтора года назад,осталось двое маленьких детей,вот смотрю на нее,она молодец,держится,ради детей,ради себя. Одна,конечно,и всегда о нем помнит,но живет,даже радуется жизни временами,и говорит,что Лешка стал их ангелом-хранителем. Как-то так.

#33 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 5:11

Но у меня есть подруга,у неё убили мужа полтора года назад,осталось двое маленьких детей,вот смотрю на нее,она молодец,держится,ради детей,ради себя. Одна,конечно,и всегда о нем помнит,но живет,даже радуется жизни временами,и говорит,что Лешка стал их ангелом-хранителем. Как-то так.

Как бы я хотела, чтобы у меня осталась частичка Его - наш ребенок. Но не успели... хотя очень долго готовились и планировали :(( я очень часто об этом думаю

Posted Image

#34 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 15:29

Как бы я хотела, чтобы у меня осталась частичка Его - наш ребенок. Но не успели... хотя очень долго готовились и планировали :(( я очень часто об этом думаю

Грустно все это,держись,ты молодец!

#35 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 12:42

пережить, осознать, переболеть.
другого выхода нет.
правильно тут сказали, душа-это большая мясорубка.

мне лично помогли близкие люди, тем что выслушивали, просто выслушивали, когда было совсем невмоготу.

а новые отношения начинать для вас пока рано, мне так кажется, вы еще там, с ним, и это будет не честно по отношению к новым отношениям.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#36 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 5:12

а новые отношения начинать для вас пока рано, мне так кажется, вы еще там, с ним, и это будет не честно по отношению к новым отношениям.

даже не могу представить никого рядом с собой, кроме него.

Posted Image

#37 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 0:40

с самого начала хотела написать...не смогла найти правильных слов... не понять мне, как тяжело Вам...хотя как представлю, что это со мной случилось... лучше, чтоб парень бросил, унизил... и все такое... это можно пережить... а тут... так НЕПРИЯТНО...
даже не знаю, что посоветовать... просто хочется поддержать Вас...берегите себя... знаете, я верю в то, что после смерти есть жизнь...и верю, что они нас видят... может это как-то по детски, но все же... живите так, чтоб он гордился Вами... сохраните его светлую память...

Опубликованное фото

#38 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 5:16

Я сейчас в аэропорту, взяла неделю отпуска и решила поехать к нему, побыть рядом с ним, поговорить, повидаться с его родителями.
Часто созваниваемся, чаще они, постоянно спрашивают как я живу, что делаю. Не оставляют и его друзья, но мне тяжело быть в их компании, большинство семейные и мы раньше собирались вместе, ужинали, устраивали походы в горы. А сейчас я одна и мне трудно быть в их окружении.

Posted Image

#39 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:09

Я приняла серьезное решение за последнее время! Я перезжаю в другой город! Новая работа, обстановка, люди, поближе к родителям, выше зарплата...

Posted Image

#40 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 19:26

Я приняла серьезное решение за последнее время! Я перезжаю в другой город! Новая работа, обстановка, люди, поближе к родителям, выше зарплата...

это правильно и родители Ваши будут рады

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых