Jump to content

Photo

Запутался.

• Please log in to reply
94 replies to this topic

#1 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 0:55

Сейчас набрал в Гугле: "разводиться или нет?", вот оказался на вашем форуме. Понял, что это женский и ...хотел уйти, но подумал, и решил спросить у вас, женщин.

Ситуация вот какая: мне 33 года, в 30 лет женился после 2-3-х месяцев знакомства с женщиной на 6 лет старше меня (ей тогда было 36). Познакомились случайно: я катался по городу, она голосовала, я остановился , телефончики, разговорчики, поездки-прогулки, съёмные квартиры, секс, попытка жить вместе.
С самого начала я понял, что что-то делаю не так, но думал, что люди в общем-то все одинаковы и похожи, уповал на Бога (и сейчас надеюсь только на Него). Потакал капризам и странностям, смотрел сквозь пальцы (любовь ослепляет).
Она на тот момент снимала квартиру с подругой. Со своей матерью отношения не поддерживала. Была в гражданском браке (сожительствовала) около 8-ми лет. Детей нет. Её заработком и занятием были бани, а именно банщица-массажист. Пьяный праздник почти каждый день, миллионеры, крутики, бандиты и т.п. Я работал водителем в местной телекомпании (съёмки с журналистами).
Видя мою обходительность (или ещё что), она предложила жить вместе. На что я был несогласен, т.к. подразумевалось проживание с моими родителями, а у них, как и у всех нас, непростые характеры. Тем не менее попробовали.
Всё поначалу было вроде ничё, взаимоотношение с мамой и отцом, родственниками и даже с собакой. И я подумав, что она "тот" человек, предложил закрепить наши отношения перед Богом. Короче, 13-го августа 2007-го обвенчались.
Начались притирки-затирки, обновки-покупки, первые конфликтики-жалобы. Но я на это смотрел, как на естественное и должное. Хоть и стоило мне это появлением поредевших волос, возобновлением курения. На неё же постоянно давило ощущение, что тут всё не её. Обычный конфликт двух хозяек в доме. Я же находился (и нахожусь) между двух женщин: мама и жена, понимая и ту и другую. Заботясь об уже немолодых родителях(желание им всячески помогать) и о ней (больше как о непослушной дочке).
От прежнего образа жизни она постепенно отошла. Слава Богу, мои молитвы дошли. Спрыгнула со стакана, хотя до сих пор не против выпить (уход от реальности). Пыталась чем-то заняться. Заводили магазинчик (Сток-одежда), рисовала картины, вышивала. Но её хватало на 2-4 месяца. Становилось неинтересно. В общем, нигде не работает. Мечтает, естественно, о шикарном доме, саде и всё такое... Я же по прежнему работаю водителем на собственном авто. Постоянный заработок, что-то около штуки ($800-1000).
После пары скандалов с её стороны по отношению к моим родителям (со мной никогда не конфликтовала, т.к. со мной оччень трудно поругаться), снял квартиру, сделали там хороший ремонт. И вот вроде бы причина раздражения устранена, НО ... не вижу я будущего с этой женщиной.... и не хочу заводить от неё детей, обрекая их на непонятно что, неизвестно, когда и как у неё "стрельнет крыша". Причём это стало заметно давно. Я всё списывал на модную нынче депрессию и тяжёлую (по её словам) судьбу.
Мать её не хочет видеть вообще и тактично не говорит мне мол, беги от неё. Отец к ней относится как к обезьяне с гранатой: непонятно, что она выкинет в следующий момент, хотя она с ним очень любезна и пытается ему "поддакивать".
Одновременно, она в принципе умеет делать всё, аккуратная, внимательная. Понимаю, что всё идет из детства. Она меняется (ей приходится, сама жизнь меняет). Хочешь не хочешь, обрела семью (ну или типа того), близких людей. Я меняюсь (мудрею).
Можно много ещё чего написать. Но вот я приезжаю к родителям и здесь мне хорошо, здесь мой дом, моё биополе, а там (с ней) то ли лицемерие, иллюзии и обман, желание всё замять (с моей стороны). Тоска. И на всё то у неё есть оправдание.
Знаю, что разводиться нехорошо. Вспоминаю слова священника в Храме и слова Мюнхгаузена о разводе ( что развод - величайшее изобретение человечества, т.к. он устраняет ложь).
За всё время я ни разу не изменил, хоть и ездим с красивыми длинноногими журналисточками. Она, тоже (наверно). А ведь церковь допускает лишь одну причину к разводу - измена, и всё тут.
С другой стороны, я смотрю в процессе общения, сколько ещё очень неплохих девчонок и женщин есть на белом свете....
Что ж мне так и жить до конца своей жизни вот так...? Или стоит изменить что-то в своей жизни? Ведь человек создан для счастья.

#2 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,192 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 10 July 2010 - 1:04

Ну,мы тут девушки не тактичные,так что....Измените и разводитесь со спокойной душой,чего мучиться всю жизнь.:coffee:
Знаю я такой тип женщин,хорошего от них ждать не приходится.:babruysk:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:08

О! Уже ответили!
Аллочка, ты первая.
Спасибо за реакцию.

#4 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,192 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 10 July 2010 - 1:13

О! Уже ответили!
Аллочка, ты первая.
Спасибо за реакцию.

Да,собственно говоря,пока не за что-это ещё не всё,могу подумать и выдать парочку способов,как заставить её саму уйти:guffaw:
Только Вы вроде в мой бар не заходили и на брудершафт мы с Вами не пили ещё...:coffee:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:30

[/quote]
это ещё не всё,могу подумать и выдать парочку способов,как заставить её саму уйти:guffaw: [/quote]

Ну, это ж нечестно будет...

#6 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,192 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 10 July 2010 - 1:42

Ну, это ж нечестно будет...

Это почему?=-O
Не честно-это когда обещают пирожные,а подают г....но.А тут всё нормально:guffaw:

#7 Shapoklyak OFFLINE  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,289 posts

Posted 10 July 2010 - 1:12

Вы же сами видите что у вас нет совместного будущего, дальше может быть только хуже. Пока нет детей уйти легче. По крайней мере у вас есть выбор, захотите-будете счастливым, а там уж вам решать.

#8 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 10 July 2010 - 1:13

Хохол.есть категория дам,которые меняются и становятся отличными женами.Но ваша видимо не из тех.
Крышу и не у таких сносит.
Думаю прально Алла написала.Не хотите от нее детей,разводитесь.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#9 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:27

Хохол.есть категория дам,которые меняются и становятся отличными женами.

А что за категория? С гвоздём в голове что-ли?

#10 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 10 July 2010 - 1:29

:-D ГЫ улыбнуло.
Кароче.Есть по натуре бляди,есть которые по вынужденным обстоятельствам идут ,что бы заработать деньги быстро.
Вот первые как не крути,НЕ излечим...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#11 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:35

Кароче.Есть по натуре бляди,есть которые по вынужденным обстоятельствам идут ,что бы заработать деньги

И что...? Бляди, по вынужденным обстоятельствам... а что дальше то?... Они же знают, что идут на самообман. Или тупые?
Паразиты?

#12 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 10 July 2010 - 1:39

Кароче.Есть по натуре бляди,есть которые по вынужденным обстоятельствам идут ,что бы заработать деньги

И что...? Бляди, по вынужденным обстоятельствам... а что дальше то?... Они же знают, что идут на самообман. Или тупые?
Паразиты?

Через ЗАПЯТую читать умеете?Есть бляди.....и есть другие......

#13 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:45

[/quote]
Через ЗАПЯТую читать умеете?Есть бляди.....и есть другие......[/quote]

Йамаха, она же Надюша, мне нравится твоя чёлка.

#14 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 10 July 2010 - 1:48

[quote name=xoxolmak][/quote]
Через ЗАПЯТую читать умеете?Есть бляди.....и есть другие......[/quote]

Йамаха, она же Надюша, мне нравится твоя чёлка.[/quote]

Вы что ко мне клеитесь?:-[
Да и мне самой нравится:dance: ,но только я теперь темненькая:-D :-D :-D

#15 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:51

я теперь темненькая:-D :-D :-D

Всегда любил брюнеток (и буду).

#16 Gentleman OFFLINE  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,878 posts

Posted 10 July 2010 - 1:41

Паразиты?

Через ЗАПЯТую читать умеете?Есть бляди.....и есть другие......

Надюша, я тоже не понял. "Есть бляди.....и есть другие......" - кто? Выражайся яснее..

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#17 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 10 July 2010 - 1:47

[

Надюша, я тоже не понял. "Есть бляди.....и есть другие......" - кто? Выражайся яснее..

Блядство как кабелизм не излечим.
А тут мадам видимо устала от постоянства,и скучно ей стало.До 36 лет проработать,как погулять,о чем тут речь?хотела бы семью,то истерик не закатывала.А все делал бы для улучшений отношений,чтоб дети были!

#18 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:44

Ну..., типа..., я же буду знать.

#19 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,192 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 10 July 2010 - 1:48

Ааааааааа!Совесть типа замучает?Ню-ню...:coffee:
А если она Вас доведёт до белого каления и Вы её грохнете-ничё,не будет совесть мучать?Или если она Вас до инфаркта какого-нибудь благополучно доставит,Вы думаете,её совесть будет мучить?
А если она вдруг родить надумает?Что тогда?:coffee:

#20 xoxolmak OFFLINE  

xoxolmak

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 33 posts

Posted 10 July 2010 - 1:54

Ааааааааа!Совесть типа замучает?Ню-ню...:coffee:
А если она Вас доведёт до белого каления и Вы её грохнете-ничё,не будет совесть мучать?Или если она Вас до инфаркта какого-нибудь благополучно доставит,Вы думаете,её совесть будет мучить?
А если она вдруг родить надумает?Что тогда?:coffee:

Обличила.
Ещё два седых волоса на груди.
Иду курить.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users