Перейти к содержимому

Фото

Лучший подарок подруге!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#21 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 12:26

А чего кроме шарфиков больше нет что ли вариантов?
А может у меня подруга такая, что ей начхать на шарфики и подавать продова с микросхемами

#22 Nif_nif Вне сайта  

Nif_nif
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 18:31

А чего кроме шарфиков больше нет что ли вариантов?
А может у меня подруга такая, что ей начхать на шарфики и подавать продова с микросхемами

Ничего стоящего кроме шарфиков в голову не приходит:cook:

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 13:02

крутую флэшку оригинальную ей подари в таком случае

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#24 Mandarinchikk Вне сайта  

Mandarinchikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 5:12

Можно заказать что-нибудь интересное, хэнд-мэйд например. Я бы так и сделала. Недорого и индивидуально. И почти всем такие вещи нравятся. Лучше конечно нечто уникальное придумать.

#25 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 18:15

А еще можно подарить сертификат..Я маме хотела на НГ купить сертификат на традиционное китайское чаепитие,так же видела серт на прыжок с парашютом,серт на ужин на крыше и много других

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 18:27

А еще можно подарить сертификат..Я маме хотела на НГ купить сертификат на традиционное китайское чаепитие,так же видела серт на прыжок с парашютом,серт на ужин на крыше и много других

Клёво, я бы обрадовалась такому подарку :dance:

#27 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 16:08

я бы хотела на крыше поужинать)) и ДР у меня через неделю... ээээээх, мч точно такое не подарит:(

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#28 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 22:08

Все-таки на этот НГ наверно подарю маме что-нибудь подобное

#29 marakeshina Вне сайта  

marakeshina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 19:07

Самый лучший подарок - это сертификат
в спа, косметика или одежда!

#30 Mandarinchikk Вне сайта  

Mandarinchikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 15:24

Самый лучший подарок - это сертификат
в спа, косметика или одежда!

А как вам такие подарки?ссылка удалена модератором, использование активных ссылок запрещено, вам вынесено предупреждение.Мне так очень приглянулись. Необычно и со вкусом. Начинаю подарки к новому году прикупать. А то в последние дни такая толкучка везде, что просто настроение пропадает о подарках беспокоиться.

#31 MintBird Вне сайта  

MintBird

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 21:57

Согласна, подарочный сертификат, по-моему, универсальный подарок.
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.

#32 besty7 Вне сайта  

besty7
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 14:49

Купить Напольные вазы, вазы для цветов, высокие вазы (1 метр высотой), вазы черные, вазы для сухоцветов, амфоры терракотовые, настольные вазы, колонны-подставки, кувшины, вазы керамические, свадебные подарки, вазы напольные лучшие в Москве, керамическая посуда, вазы для декора квартиры, вазы для декора офиса, вазы для декора загородного дома, вазы для декора магазина, вазы для декора кафе-ресторана, вазы для декора школьных помещений. Вазы для цветов – беспроигрышный подарок на юбилей, свадьбу, день рождения родным, сослуживцам, руководству, директору, шефу, партнерам, друзьям, маме, жене, любимым.
Мастерская напольных ваз Лучшая глина – доставка товара в любой город России. Размещение личных данных не разрешается - вам вынесено первое предупреждение. Заинтересовавшиеся пишите автору в РМ или E-mail. Модератор.

#33 Элис Вне сайта  

Элис

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 6:39

Подарочные сертификаты наше все. На косметику, бижутерию - да на что угодно. И не беспокоишься - подойдет подарок или нет.
Как вариант - продаются подарочные косметические наборы, а во многих магазинах можно такую корзинку собрать.
Я подруге на ДР сейчас так сделать собираюсь - 4 числа пойду в Иль де Ботэ, накуплю косметики (благо знаю ее вкусы наизусть) и красиво упакую.
Специально под акцию подгадала - с 4 по 7 там. если купишь на 4000 и больше в подарок дают скидочную карту на 25%. Наверно и ее в корзину вложу - я косметику реже покупаю, а вот подруга - маньяк по этой теме =)

#34 Alexandria777 Вне сайта  

Alexandria777

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 18:54

Мне кажется, хенд-мейд хорошая идея, закажите какое-нибудь украшение, или пусть вам шарфик сделают с помощью техники батика, чтобы больше ни у кого такого не было, должно понравиться)

#35 VasilisaS Вне сайта  

VasilisaS

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 0:13

Можно подарить питомца, главное что бы не было аллергии у получателя - а то придется самой с ним жить =)
Suum cuique

#36 Irrishka Вне сайта  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 1:28

Я о кошельке новом мечтаю, такой красивый видела недавно, теперь из головы не выходит, отделений для карточек много, а то я их ношу просто в сумке, трудно бывает найти, вот к Новому году под елку хочу получить))).

#37 Traktor55 Вне сайта  

Traktor55
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:39

Покупал своей девушке сотовый китайский телефон подделку под Дюпонт, в синем корпусе, с двумя симками. Красавчик!
Покупал в интернет-магазине и думал, что подарок омрачится некачественной сборкой. Но нет - никаких разочарований, только восторги. Думаю, что это единственный телефон в нашем городе... а может и в области.

#38 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 14:17

фи.подделка...лучше за теже деньге что нить не такое выпендрежное,но настоящее

#39 Traktor55 Вне сайта  

Traktor55
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 23:55

фи.подделка...лучше за теже деньге что нить не такое выпендрежное,но настоящее

Я же написал, что опасался некачественной китайской подделки, но тело оказалось добротным. Те люди, которые имели дело с китами подтвердят мои слова о превосходном качестве.

#40 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 14:30

Traktor55,зашел уже под другим ником,чтоб свое золото толкать...Вот зануды а!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых