Перейти к содержимому

Фото

Лучший подарок подруге!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#1 loulou bird Вне сайта  

loulou bird
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 21:28

[color=darkblue][size=6]Девчонки, особенно те кто ломает голову над тем, что подарить свекрови, сестре, маме, лучшей подруге и т.д. НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! Дарите что-нибудь такое у чего нет размера, вкуса или запаха....например ШАРФИК! Очень женственный подарок. Не понравиться может ну только правда самой злостной жабе!

#2 Dollss Вне сайта  

Dollss

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:26

Бе-е-е-е...

#3 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 0:48

хорошая идея!!
вот лично я люблю шарфики, особенно такие длинные, клетчатые... шикарно смотрится)) мне оч нравится)):gsmile:

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 1:31

Я тоже шарфики люблю, а вот спамеров нет, особенно таких навязчивых :babruysk: Вали отсюда со своими шарфиками.

#5 loulou bird Вне сайта  

loulou bird
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 3:11

Я тоже шарфики люблю, а вот спамеров нет, особенно таких навязчивых :babruysk: Вали отсюда со своими шарфиками.

Спам спамом - а кушать хотца.... А вам если нет кому чего подарить, так вы и не читайте. Написано же - для тех кто "парится" :blind:

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 4:21

А вам если нет кому чего подарить, так вы и не читайте.

Сама то поняла чё написала? :-D

#7 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:28

подруги, свекровь, сестра, мама! если вы паритесь, что мне дарить, дарите деньги!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#8 loulou bird Вне сайта  

loulou bird
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 3:13

подруги, свекровь, сестра, мама! если вы паритесь, что мне дарить, дарите деньги!

Мне вот часто дарят деньги! Обычно с ними потом идёшь в магазин и затариваешься продуктами для семьи. А вот подарили бы шарфик, может бы и в кино кто сводил меня такууую красивую :

#9 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 13:25

Мне вот часто дарят деньги! Обычно с ними потом идёшь в магазин и затариваешься продуктами для семьи. А вот подарили бы шарфик, может бы и в кино кто сводил меня такууую красивую :

а мну в кино и так водят. без шарфика. со мной ваще много чего приятнорго делают. без шарфика...:-[

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#10 dahaa Вне сайта  

dahaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 0:37

Косметика, поздравление по радио,би леты например на фитнес или танцы например на месяц -это я думаю хороший подарок для лучшей подруги

#11 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Июль 2010 - 20:23

Я на рынке шарфики покупаю за 150 р и не парюсь.Всех расцветок,чЁ душе угодно!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#12 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 23:21

Я на рынке шарфики покупаю за 150 р и не парюсь.Всех расцветок,чЁ душе угодно!

во-во!

#13 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 19:44

ну не знаю. лично я бы шарфику не особо порадовалась)
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#14 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 3:32

мне свекровь на Рождество подарила палантин,белый,с бирюзовой и золотой вышивкой внизу,с бахромой.длииинный,легкий,как шарфик)))"Торжские золотошвеи".я рада была,приятно получить красивую вещь

#15 Dushez Вне сайта  

Dushez

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 18:57

По мне самый лучший подарок это со смыслом, который ей будет напоминать о чем то хорошем, а уж что - это не важно

#16 Koroleva Elvira Вне сайта  

Koroleva Elvira

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 16:37

чтобы "не париться" лучше всего подарить подарочную карточку в какой ниб магазин)) например с косметикой)))))
♥Пусть девочки милые хлопают глазками, роняя слезинки на книги... пусть скачут к ним разные принцы из сказки, а я предпочту Ламборджини...♥

#17 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 3:26

можно вот ещё: подарочный сертификат в магазин какой-нибудь хорошей и качественной бижутерии и аксессуаров (серьги, браслеты, кольца, ободки, шарфики, кулоны и т.п.), по себе знаю, это чудесный подарок! на следующий же день после празднования ваша подруга с вами же побежит в этот магазин, слюной обливаясь:-D
я вот обожаю магазин бижутерии "Lady Collection", там уж точно не устоять, можно всю зарплату просадить))) у меня в городе, конечно, нет этого магазин, но я была в Чебоксарах, заходила, и ч.т.д.!!!
НО! это не самый лучший подарок, ЕСЛИ С ФИНАСАМИ НЕ ОЧЕНЬ. потому что в некоторых магазина можно приобрести сертификат начиная от 500 руб., но даже если найдутся и ниже, то по правилам этикета, дарить деньги или денежные сертификаты на сумму, меньше 500 руб., - неприлично!!! я вот, например, косемтикоман! распространяю Avon, Tian De, Yves Rocher, Oriflame скоро будет))) вот так и живу))) как вечный консультант)) но это выгодно, когда нужно дарить подарки. вот уже несколько лет, мои друзья и родственники не получают от меня ничего, кроме косметики:-D ))) да ведь это выгодно! ты покупаешь по своей цене, подарок дешевле входит)) я вот даже не заморачиваюсь никогда по поводу подарка подруге - помаду, тушь и пудру или шампунь, гель и скараб, - и вперёд, покорять дни рождения=)))

#18 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 16:06

я вот, например, косемтикоман! распространяю Avon, Tian De, Yves Rocher, Oriflame скоро будет))) вот так и живу))) как вечный консультант)) но это выгодно, когда нужно дарить подарки. вот уже несколько лет, мои друзья и родственники не получают от меня ничего, кроме косметики:-D ))) да ведь это выгодно! ты покупаешь по своей цене, подарок дешевле входит)) я вот даже не заморачиваюсь никогда по поводу подарка подруге - помаду, тушь и пудру или шампунь, гель и скараб, - и вперёд, покорять дни рождения=)))

можно я на вас оторвусь??? пожалейте своих друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я от мамы мч на все праздники получаю косметику из каталогов:butcher: :butcher: :butcher: я понимаю, что она тоже не парится, но это как неуважение впаривать все время свою продукцию!:babruysk:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#19 JuLya_84 Вне сайта  

JuLya_84
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:29

Девчонки, особенно те кто ломает голову над тем, что подарить свекрови, сестре, маме, лучшей подруге и т.д. НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! Дарите что-нибудь такое у чего нет размера, вкуса или запаха....например ШАРФИК! Очень женственный подарок. Не понравиться может ну только правда самой злостной жабе!

Гы-гы-гы п:-D прикольно получить в подарок что-нибудь безразмерное, безвкусное да еще и без запаха... А еще варианты есть???

#20 Nif_nif Вне сайта  

Nif_nif
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 0:09

[quote name=JuLya_84]
[quote name=loulou bird]

Гы-гы-гы п:-D прикольно получить в подарок что-нибудь безразмерное, безвкусное да еще и без запаха... А еще варианты есть???[/quote]
Мне как раз подруга подарила на прошлое День Рожденье такой подарок))) Связанную своими руками безразмерную жилетку)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых