Перейти к содержимому

Фото

Как пережить измену? Ваш фирменный рецепт!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:34

Конечно, хотелось бы пожелать нам всем, что бы эта проблема нас вообще ни коим образом никогда не касалась. Однако, если все таки произошла измена, то как ее проще всего пережить?
У кого какие соображения на этот счет?
Может, кто-то знает, как можно быстро восстановиться и стать счастливой?
А еще мне интересно: могут ли продолжаться отношения после измены? Как вы считаете? Стоит ли прощать и продолжать быть вместе или после измены нужно быстро сматывать удочки и уходить?

Victoria_Isaeva

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:58

Виктория,вот Hnumus тут расстраивалась,что форумчанки не читают статьи на сайте....Можем пожаловаться на то же самое: если бы вы удосужились почитать форум,то увидели бы,что на эту тему уже давным давно все высказались и по правилам форума Ваша статья является темой-клоном,подлежащим удалению:)
Вот почитайте форум и на основании высказываний может напишете что-то новое и интересное:money:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 17:11

Уважаемая Alla! Раздел "дорогая редакция" предназначен для того, чтобы обсуждать будущие и вышедшие статьи и материалы. Тема измен, конечно же, не нова и, к сожалению, актуальна для многих. Если вам не хочется высказываться или вы уже высказали то, что хотели, вас конечно никто не заставляет комментировать:) Но мне кажется, что сколько ситуаций - столько и поводов для разговора. Статья которая скоро выйдет на сайте включает конкретные психологические методики, которые помогают пережить измену. И, конечно, нашей редакции будет интересно узнать, что думают наши читательницы об этих методиках? Верят ли что они могут помочь? Или напротив считают, что данные методики глупы и бесполезны? Словом, как только будет статья кину ссылку для более предметного разговора.
Victoria_Isaeva

#4 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 18:26

Словом, как только будет статья кину ссылку для более предметного разговора.

Кидайте-кидайте!кому будет что сказать,тот скажет! Измены никогда не кончатся,как собственно и темы-клоны.. А вот ваша статья может кому-то и поможет!

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Июль 2010 - 17:18

Будем ждать!
Только вот методики-то все стары,как мир: отвлечься,уйти с головой в работу,поменять имидж,круг общения,заняться тем,чем давно хотелось,но не было времени...Нового ещё никто не придумал ведь.Да и прощение-вопрос сугубо индивидуальный.Я вот не прощаю,поскольку считаю,что одноразовая измена-это настолько редкое явление,что можно его и не рассматривать и если человек раз сходил "налево",то и дальше ходить будет,причём уже в твёрдой уверенности,что его опять простят.А кто-то прощает и считает это нормальным и живёт ещё долго,только вот не могу сказать,что счастливо,поскольку в отношениях сквозит недоверие и подозрительность,а это нервотрёпка,а не счастливая семейная жизнь.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 5:05

Согласна с Аллой,материал для этой темы можно на форуме собрать,сто раз уже всё писалось.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#7 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 15:43

Если честно на такие избитые (но тем не менее, увы, актуальные темы) писать довольно сложно. Потому что сто раз уже об этом говорили, писали и т.д.
Специально не стали для статьи использоваь материалы форума потому, что вы их и так можете прочитать на форуме. Зачем дублировать информацию?
Но я порылась в материалах психологов, НЛП-тренеров и кое-что откопала. Для кого-то такие методики будут в новинку, для кого-то нет...но надеюсь хоть кому-то помогут или хотя бы настроят на позитив:).
Victoria_Isaeva

#8 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 21:37

да и читать на такие избитые темы тяжело... ибо всюду одно и то же... и если бы это одно и то же помогало, его бы и не мусолили всюду...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#9 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 12:49

кто-нибудь уже читал статью? Ну кроме меня..
Я прочитала. Мне статья понравилась.. Советы дельные.. Правда вот про гневные посты на форуме.. Это зря.:) гнев на форумчанках лучше не срывать!а то мы ведь и обидеться можем..

#10 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 13:16

нормальная статья. согласна с бренди

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#11 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:56

Да статья наконец появилась на сайте:) Рада, что кто-то уже оценил и одобрил:)

http://www.wmj.ru/pa...allery/izmena-2

А насчет совета "спустить пар на форуме" - это я имела в виду приложить как следует подлого изменщика, а не ни в чем не повинных форумчанок:) Форумчанкам как раз пожаловаться можно, посочувствуют или наоборот скажут: из-за такого козла и париться не стоило. Словом, позволят взглянуть на ситуацию под другим углом. Вот что ценно:)
Victoria_Isaeva

#12 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:01

да уж.. Тех кто на мужчин жалуется много.. Даже слишком много.. К сожаленью.. :(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых