Перейти к содержимому

Фото

Дарсонваль и выпадение волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 Эффи Вне сайта  

Эффи

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 1:13

я в свое время к нему скептически отнеслась, а моя подруга-косметолог настояла чтобы я не бросала процедуры, через месяц применения я свою шевелюру не узнала, волосы стали гуще, выпадать стали гораздо меньше, там что дарсонваль - очень хорошая вещь

#42 Маришак Вне сайта  

Маришак

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 23:39

Дорсанваль я не пробовала. Как начали выпадать волосы пошла к трихологу. Он мне помог. Курсом пропила витамины, сделала массаж головы и курсом использовала ампулы против выпадения волос Tahe  Fitoxil. Кому интересно, подробнее смотрите в гугле в вау-бьюти. Мне назначенный комплекс помог за месяц, хотя первые видимые результаты появились через 2 недели, я заметила, что на расческе волос стало в разы меньше, а на подушке совсем исчезли.

#43 Эля Вне сайта  

Эля
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 22:05

знакомая пользовалась этой штукой и я думаю, это все самовнушение. А на самом дене нифига не помогает. Лично мне помогла проф.косметика для волос beaver, до этого кучу всего перепробовала

#44 МамаСвета Вне сайта  

МамаСвета

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 23:45

По мне так лучше витамины купить и пропить специальные для укрепления ногтей и волос, есть такие в аптеках, но не дешевые - сразу скажу, беру себе иногда.

#45 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 13:26

Дорсанваль я не пробовала. Как начали выпадать волосы пошла к трихологу. Он мне помог. Курсом пропила витамины, сделала массаж головы и курсом использовала ампулы против выпадения волос Tahe  Fitoxil. Кому интересно, подробнее смотрите в гугле в вау-бьюти. Мне назначенный комплекс помог за месяц, хотя первые видимые результаты появились через 2 недели, я заметила, что на расческе волос стало в разы меньше, а на подушке совсем исчезли.

Тафитоксил вы посоветовать не забыли, а про то, что трихолог в первую очередь направляет на анализы, упустили момент. Может, у человека, который теряет шевелюру, гормональные проблемы, да мало ли что! Примочки назначать вместо того,чтобы обследоваться направить - это удел маркетологов. Иначе говоря, продавцов.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#46 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 13:35

А на что надо проверяться, какие анализы? Гормоны, я так поняла, половые или щитовидной железы, а что еще?

#47 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2016 - 15:46

Списочек не малый, на самом деле)) Но не всем нужен, те, кому от всех разладов в организме помогают чудесные шампуни, маски, массаж - могут не читать))
1. общий анализ крови, биохимия крови
2. половые гормоны
3. гормоны щитовидной железы
4. ферритин
5. на инфекции, ЗППП
6. на паразитов
Это то что обычно предлагают для обследования трихологи. Я все это сдавала, накалдно, но ладно... боялась облысеть (потом уже узнала что можно было дешевле сдать в****************но лучше поздно чем никогда) Если с анализами все в норме, то ищут причину в состоянии кожи головы и волосяных луковиц. В генетике. 

Изменено: Не леди, 05 Март 2016 - 7:41

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#48 olenkary Вне сайта  

olenkary

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Март 2016 - 0:47

мне назначали в поликлинике дарсонваль, тоже волосы после родов страшно выпадали. Мне эта процедура очень помогла.

#49 Lilitina Вне сайта  

Lilitina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 16:26

А у меня вот такой дарсонваль ***************************** очень хорошо помогает, главное быстро. И против выпадения волос его использовала, и для лица.

Изменено: Не леди, 13 Апрель 2016 - 17:44

#50 alexandrova.irish Вне сайта  

alexandrova.irish

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 15:33

мне дросенваль от прыщей хорошо помог, насчет выпадения волос не знаю, но мне кажется может помочь и от них

#51 Hroms Вне сайта  

Hroms

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 12:12

Я пропила "Перфектил" (для волос, ногтей и кожи), брала в аптеке и выпадение прекратилось. Сейчас попробую купить шампунь от выпадения волос La Fabelo сюда в каталог.  Не знаю, помогли ли витамины или просто прошел гормональный сбой. И еще мне парикмахер дал хороший совет - периодически брать обычную морскую соль, только чтобы некрупные кристаллы, чтобы не трвмировать, перед мытьем на корни волос нанести и аккуратно промассажировать пальцами. Улучшает кровообращение, оздоравливает и уменьшает жирность, если есть такое.

а есть какой-то классный шампунь от выпадения волос?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых