Перейти к содержимому

Фото

Дарсонваль и выпадение волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 20:29

у меня от жары падают волосы....

#22 Albinochka Вне сайта  

Albinochka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 22:10

Честно, не пробовала, мне другое средство помогло от выпадения, сыворотка Anti hair loss от Goldwell... 

#23 abcrg Вне сайта  

abcrg

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:24

Здравствуйте, у моей мамы были проблемы с  выпадением волос. Они секлись и парой даже выпадали. Аптечные средства, надолго не помогали. Так вот еще моя бабушка порекомендовала ей шампунь  для лошадей. Да-да вы не ослышались именно для лошадок. Оно очень эффективно даже против перхоти, ломкости, а волосы становятся более шелковистыми и блестящими. Сейчас подобный шампунь можно купить в зоомагазине. Я иногда покупаю и себе такой   (Алезан) Страшного в нем не чего нет, он вполне подходит и для человека. Можете проконсультироваться с продавцом. Не стесняйтесь это не шутка.     

#24 sweetkitty_2 Вне сайта  

sweetkitty_2

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 13:27

Пользуюсь дарсонвалем для волос с гребешковой насадкой, когда они становятся ломкими и сухими, ну и иногда применяю если выскочит что-нибудь неприятное (прыщик или гадость какая) на лице. Это всё лечится дарсонвалем.

Себе покупала Карат Де212, а подруге где-то через год Ультратек 199, потому что на ДР подарок нужен был, а надо было СРОЧНО (ну вы понимаете, всё в последний момент как всегда), а в наличии был только он.

Вот описание моделей:

Что могу сказать по аппаратам, оба наши, гарантия, чтобы можно было поменять если что, нареканий особо не было ни у меня, ни у подруги, даже сказать особо нечего. В комплекте идут насадки самые необходимые, если перегорят можно купить, по крайней мере в москве без проблем.

Сейчас вообще лежит без дела, так что кому надо могу продать свой )))

Изменено: Не леди, 31 Май 2014 - 1:55

#25 Lapushka13 Вне сайта  

Lapushka13

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:29

Проблему выпадения волос решила после того как пропила курс Фемикода. Организм получил все необходимые витамины. Теперь волосы не выпадают, а очень хорошо выглядят, не секутся и быстро растут. Как оказалось, внешнюю красоту можно приобрести, занимаясь внутренней)

#26 vikuletta Вне сайта  

vikuletta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2013 - 16:08

После родов сыпались волосы ужасно,только этим и спасла свою шевелюру)

#27 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 14:40

После родов у всех волосы выпадают, так что это свойство организма такое.

#28 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 19:09

Это точно, но хочется, чтобы этого не было.

#29 Вероника Вне сайта  

Вероника

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:10

У меня после родов волосы не выпадали (все слава Богу))) но в подростковом возрасте были проблемы с личиком, стала ходить на процедуры с применением дарсонваля. А! забыла сказать, на личике активно растет пушковый волос. Так вот, когда косметолог увидела это, то сказала, что дарсонваль мне противопоказан, т.к. стимулирует рост волос.

#30 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 20:42

я когда к косметологу на чистку хожу, меня она дарсенвалем обрабатывет. купила я себе эту чудо-штуку. вот уже второй год она где-то валяется))))))

Косметолог с меня поржала, сказала, что редко дарсенваль приживается в домашник условиях. а для волос она мне делает процедуры с экстрактом плаценты bbs. Я потом сама его в аптеке купила, зачем ей переплачивать :-D . Ушло, зато эффективно и экономно :tongue:

#31 Iguana Вне сайта  

Iguana

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 22:53

а я вообще никакой разницы не заметила

#32 Luchara Вне сайта  

Luchara
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 21:37

Узнайте про Laminine. Волосы не только становятся густыми, шелковистыми, но, бывают случаи, когда возобновляются натуральный цвет волос при седине. Все связано с восстановлением клеток в организме. Как понимаете, обновление происходит не только с волосами.

O Laminine

*******************************************************************************************

#33 mas-Sav Вне сайта  

mas-Sav

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 21:05

А сколько по времени такая процедура занимает??

#34 Tetushka Вне сайта  

Tetushka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 17:37

Дарсонваль не панацея, сильнее результат от мезотерапии, хотя и денег больше надо… а еще мезотерапию лучше подбирать по анализу крови – колят то, чего не хватает. Я у трихолога********************************** проходила, результат радует, и выпадение меньше, и длину отрастила. Внутрь также принимала то, чего в дефиците. У меня после родов и кормления нехватка сильная была(( Дарсонваль пробовала, результат был, пока делала, как прекращала, все снова лезло.

Изменено: Не леди, 20 Август 2014 - 6:37

#35 Леныч Вне сайта  

Леныч
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 19:52

А кто-нибудь делал макси с репейным маслом и аптечной настойкой перца и желтком?
Почему-то на следующий день после этого, практически по всей голове ощущение как будто кто-то ползает:) Покалывания.  Во время процедуры ничего этого не было. Тепло под пакетом и полотенцем - да, но жжения не было.
Причём покалывания сильнее там, где именно сильнее выпадение (сверху и на затылке справа).
Это что значит?

#36 Ola_Ola_ Вне сайта  

Ola_Ola_

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 9:56

Моя сестра лечила волосы от выпадения, ей посоветовали купить луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца, так после мытья у нее не было не приятных ощущений а наоборот, что волос как будто бы больше стало на голове. Полностью волосы окрепли через 2 месяца. 

#37 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 15:49

Моя сестра лечила волосы от выпадения, ей посоветовали купить луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца, так после мытья у нее не было не приятных ощущений а наоборот, что волос как будто бы больше стало на голове. Полностью волосы окрепли через 2 месяца. 

Так сестра, или сами? Определитесь уже...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#38 Orenshtayna Вне сайта  

Orenshtayna
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 23:38

Лучше с домашним лечением не экспериментировать, а обратится к профессионалу. Или можно пойти на курсы парикмахерского искусства, например в**********************************. Я там научилась не только за волосами ухаживать, но и красивые прически делать. 

Изменено: Не леди, 28 Февраль 2015 - 7:09

#39 АннаАна Вне сайта  

АннаАна
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 17:17

К проблеме выпадения волос нужно подходить комплексно. Витаминчики полезно пить для здоровья в целом. При этом нужно хорошо питаться и вести активный образ жизни. Вообще, для красоты полезно вести правильный образ жизни. Если говорить про уход, то недавно я попала в ********************************* на бесплатную процедуру по восстановлению и укреплению волос, называется, вроде, "Бриллиантовый блеск". После процедуры волосы действительно заблестели как-то по особому, но что самое главное - перестали выпадать. Мастер в салоне сказала, что нужно регулярно проделывать такие процедуры для здоровья волос.

Изменено: Не леди, 14 Апрель 2015 - 17:46

#40 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2015 - 20:36

про дарсонваль слышала что он вооще очень полезен, так как улучшает микроциркуляцию в коже, так что думаю пользу принесут процедуры.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых