Перейти к содержимому

Фото

Дарсонваль и выпадение волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Оксана Коба Вне сайта  

Оксана Коба
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 19:13

Не так давно начала мучаться выпадением волос. Вроде не такая еще и старая. :dance: На расческе просто клочками остаются. Не знаю что делать. Девочки посоветовали купить дарсонваль . В магазинах нашла, но я не уверена, стоит ли отдавать за него такие деньги. Есть у кого-нибудь опыт пользования? Пробовала поиск, что-то ничего не нашлось. Очень жду ваших советов!

#2 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 19:32

У меня паранойя или это опять спам:cook:
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#3 Alisa34 Вне сайта  

Alisa34

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 20:37

Не так давно начала мучаться выпадением волос. Вроде не такая еще и старая. :dance: На расческе просто клочками остаются. Не знаю что делать. Девочки посоветовали купить дарсонваль . В магазинах нашла, но я не уверена, стоит ли отдавать за него такие деньги. Есть у кого-нибудь опыт пользования? Пробовала поиск, что-то ничего не нашлось. Очень жду ваших советов!

я тоже мучаюсь до сих пор, но начинала как раз с него и как мертвому припарка, ваще никак, так что не надо тратить денег зря, у меня после мезоуколов начили рости и то пока колола, потом опять все выпало:

#4 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 19:23

А мне и приятельнице моей показалось, что действительно волосы меньше выпадают. Хотя особой прям проблемой для нас это не было. Но сушит кожу головы заметно.

#5 snowfla4ke Вне сайта  

snowfla4ke

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:05

Мойте волосы отваром трав:fun:

#6 Alisa34 Вне сайта  

Alisa34

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 16:15

когда такая проблема, то травы не помогают, я пол года пользовалась, из тайлада привозила, и ничего, только мезо с менаксидином:

#7 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 16:19

Ну вот по мне, дарсонваль только волосам и помогает. Кожа от него лучше не стала. Но производитель еще подчеркивает, что дарсонваль усиливает действие ваших средств. Поэтому + к нему хорошо еще перцовую настойку (после)

#8 milata Вне сайта  

milata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:51

Я пропила "Перфектил" (для волос, ногтей и кожи), брала в аптеке и выпадение прекратилось. Не знаю, помогли ли витамины или просто прошел гормональный сбой. И еще мне парикмахер дал хороший совет - периодически брать обычную морскую соль, только чтобы некрупные кристаллы, чтобы не трвмировать, перед мытьем на корни волос нанести и аккуратно промассажировать пальцами. Улучшает кровообращение, оздоравливает и уменьшает жирность, если есть такое.

#9 brilians Вне сайта  

brilians
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 18:16

Я принимала активное участие в спасении волос подруги, поэтому поделюсь опытом. Как правило, это происходит на нервной почве: работа, проблемы в семье и т.д. Вот почитайте статейку, весьма полезная информация. Моя знакомая не рассталась со своим волосяным покровом благодаря именно методу Болотова :compliment:
http://bolotov.in.ua...siya-volos.html

#10 Rezana Вне сайта  

Rezana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 20:06

я пользовалась дарсенвалем, результат стал виден только через месяца 3 приминения (почти каждый день или через день пользовалась - вечером, когда телек смотрела :) Волосы от него дейсвтительно растут хорошо, но дарсонваль сушит волосы, они у иеня итак сухие поэтому прекратила им пользоваться.
Опубликованное фото

#11 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 1:53

В последнее время начали сильно выпадать волосы: даж не знаю почему,стрессов вроде не было,всё как обычно,но вот вдруг полезли,я думаю это от недостатка кальция,хотела купить кальцийД№никомед,но что-то отзывы не радуют,знает ли кто-нибудь другие препараты? Масочки это всё конечно хорошо,но водействовать в первую очередь хочется внутренне,а не только внешне.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#12 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:44

В последнее время начали сильно выпадать волосы: даж не знаю почему,стрессов вроде не было,всё как обычно,но вот вдруг полезли,я думаю это от недостатка кальция,хотела купить кальцийД№никомед,но что-то отзывы не радуют,знает ли кто-нибудь другие препараты? Масочки это всё конечно хорошо,но водействовать в первую очередь хочется внутренне,а не только внешне.

если проблема с кальцием, есть очень хороший препарат (по-моему, Израильский), сама его принимала несколько лет назад. Называется он АЛЬФА Д3-ТЕВА. Насколько мне помнится, он и в применении очень удобный, - всего одна таблетка в день. А при выпадении волос, мне кажется, нужно подключать еще витамины группы В.

#13 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 9:09

kca999,можно попробовать просто витаминный комплекс пропить.
Например, Витамин А - один из наиболее важных жирорастворимых витаминов. Он необходим для густоты волос, препятствует образованию перхоти, регулирует функцию сальных желез кожного покрова головы, улучшает жизнедеятельность корней волос, способствует росту, препятствует ломкости и выпадению волос. Витамины группы В. Эти витамины отвечают за состояние кожи и ногтей, поэтому их называют «витаминами красоты». Если есть желание очитать, вот здесь статья о витаминах.

#14 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:48

А Дарсонваль, мне кажется, больше полезен для ухода за лицом. И то, с ним надо быть осторожной!!!! Можно переборщить, а потом ходить несколько дней, полыхая! Думаю, что волосы им можно испортить.

#15 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 16:09

И, вообще, давно убедилась, что всем наружным проблемам причина - внутри человека. Поэтому неплохо было бы и диету пособолюдать. Просто, несколько лет назад меня замучали бородавки. Они гроздьями распространялись по всем пальцам рук со скоростью света!!! Удаляли лазером за баснословные деньги, жидким азотом, подруга из Штатов присылала какое-то американское средство, пила имунные препараты - РЕЗУЛЬТАТ О! Могу сказать, что после всех удалений еще больше усилилось их размножение, корни проросли под ногти! Ну и, дойдя до полного отчаяния, я решила за себя взяться. Достала с полки пароварку и стала все себе готовить в ней. По утрам начала обливаться ледяной водой из тазика (только не под струей душа), - а это очень стимулирует иммунитет, причем лить лучше прямо на макушку! И результат не заставил себя ждать. Месяца через три они сами исчезли в одно мгновение. Я, когда увидела, - глазам своим не поверила!

#16 littlefish Вне сайта  

littlefish
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 15:34

очень сильно волосы выпадали!!! :(
И трихологиталья нскую серию Ринфолтил посоветовал!! Там шампунь, лосьон, ампулы...
Уже через две недели лечения заметное улучшение пошло!!!!:dance:
всем советую эту серию!!O:-)

ссылка рекламного характера удалена.
Марина Мадич

#17 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 18:36

А я кальций пила - и ничего, толку ноль. Сейчас купила шампунь дорогой и мою волосы яйцом иногда, решила отказаться от различной химии. Думаю сделать еще ламинирование.
Вчера купила витамины группы B - попробую их испытать.

#18 longoria Вне сайта  

longoria
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 2:55

У меня была такая же проблема выпадения волос,очень мучилась,пока случайно от подруги не услышала о шампуне Фитовал...попробовала,действительно помогает,наблюдается активный и стабильный рост волос,не ломаются,очень довольна

#19 Настёнка25 Вне сайта  

Настёнка25
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 12:59

У  меня очень сильно волосы начали выпадать этой осенью. Но посоветовали шампунь Луковый-911. Он от выпадения. Довольно приятно пахнет, не смотря на название. Хорошо пенитсяи волосы после него такие блестящие.Выпадать стали не так сильно уже через 2 недели. А через 2 месяца даже начали маленькие волоски вылазить.

#20 sunnyelephant Вне сайта  

sunnyelephant

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 14:33

Дарсанваль - вообще отличная вещь!

Помогает не только от выпадения волос.)) Там целая иструкция по применению, где описано, как и где его использовать. Он, помимо всего прочего, улучшает кровообращение, кожу, волосы тоже меньше выпадать стали. Мама использует от болей в суставах.) Имхо, отличная вещь.) Мы несколько лет назад покупали наш, российский, и что-то я не помню, чтобы он стоил каких-то больших денег.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых