Перейти к содержимому

Фото

Если есть здесь гинеколог-помогите!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Анастасия1987 Вне сайта  

Анастасия1987
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:06

После родов меня лечили от лохиометрии.Сделали вакуумную чистку,кололи сокращающие.Родила 15 июня,выписали 22 июня,врач дал направление на повторное УЗИ через 10 дней.УЗИ показало перегиб матки,матка кзади,небольшое скопление лохий.Врач лохиометрию мне в заключении писать не стала,но сказала чтобы мне мой гинеколог выписала сокращающие.Сегодня немного повысилась температура (37.1),пришла к гинекологу,она кроме водяного перца ничего выписывать не стала.Сказала что температура 37 это нормально.И даже не стала слушать о том, что у меня выделения практически не идут,хотя еще только 3 недели после родов прошло.(Напрашивается вопрос-меня лечить нормально наверное будут только после того как с температурой 40 на скорой увезут?)Кормлю грудью.Подскажите,какие сокращающие и в какой дозе,с каким интервалом лучше поколоть?Я слышала что окситоцин плохо влияет на новорожденных(у них долго проходит желтушка,если маме колят окситоцин).У нас с желтушкой на данный момент проблема.Патологической она конечно не была,но вот проходит долго...Нам уже 3 недели...Есть ли какой-нибудь более безопасный аналог?Заранее спасибо.

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:08

А проконсультироваться у другого врача вы не пробовали?

#3 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:10

Может уж тогда лучше задать вопрос здесь!

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 18:00

Можно к другому врачу, но не самолечение точно. А может и этот прав, если говорит ничего не нужно лечить во время гв, то может он и прав?

#5 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 4:17

такие все умные ппц, " что мне проколоть?". Малаховы. Окситоцин это гормон, а не аскорбинка. если бы в матке осталось что то у тебя, темпер была бы более 38, выделения были гноеватые, грязные, с характерным запахом. темп 37 - в пределах физиологической нормы. самолечение... ищи другого врача если этому не доверяешь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых