Перейти к содержимому

Фото

Просто помогите морально

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 3:58

Автор, может, он ещё не повзрослел, а может, с Вами и не повзрослеет. Привык, что Вы терпите его косяки, привык оправдывать всё подряд разницей в возрасте. "Раздражает" его, не смешите. Хотел бы, и возвращался бы когда сам пожелает, и не позволял бы родителям его "забирать"... как из детсада, чесслово, Вы нарочно так написали? Внешне, может, его и раздражает, а на самом деле - удобно.

Был у меня парень - вроде всё как бы серьёзно, вместе не жили, но встречались почти три года, "така любофь, така любофь"... его маман на полном серьёзе меня спрашивала, поеду ли я за ним на Камчатку, если он пойдёт на контракт в армию. При этом о свадьбе речь зашла только раз: он усадил меня на скамеечку на остановке и битый час объяснял, что жена ему нужна непременно с законченным высшим образованием (ну да, на глухой камчатской заставе без высшего никуда) и крещёная-православная, чтоб, значить, во церкве венчаться. Потому что если пожениться да не повенчаться - значит, жить во грехе. При этом два года спать со мной с большим энтузиазмом - это не считается жить во грехе. И ни разу за это время я не видела, чтоб он носил крестик, или перекрестился на храм, или хоть упоминал бы о боге, кроме этого разговора.

То есть, по обоим критериям я ему не подходила. При этом рвать он со мной не хотел, а чего хотел - непонятно. Видимо, чтоб я на птичьих правах изобразила из себя любовницу декабриста на Камчатке.

Едва расставшись наконец со мной (по моей инициативе), он закрутил с другой, и та оженила его на себе в полгода. Щас детку растят. Не знаю насчёт православия, не замечала за нею; высшее образование имеет, а работает всё равно не по специальности, сейчас же вообще сидит дома с дитём и ни о чём другом разговаривать не способна. Где логика? Или он сильно повзрослел и подготовился к семейной жизни за те полгода, что с нею встречался?

Не хотел он на мне жениться, вот и всё, сколько бы там мне в своей любви не признавался. И все возможные препятствия, какие ему удавалось найти или надумать, шли в дело - уступить мне хоть в чём-то хоть на полшага он не соглашался ни в какую, хотя по разговорам можно было подумать, что уж такой мягкий, ласковый, на всё ради меня готовый.

Не судьба, автор. Бывает так, что и не в Вас дело, и не в нём, а просто два хороших человека друг с другом не соединяются. Жалко, обидно. Возраст намекает. Ну Вы же сами видите, что ждать тут нечего. Ничего, Вы справитесь.

#22 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:59

Лерса, ну ты меня повеселила, несмотря на немного грустную историю. Ну ты даешь, как?? ты собралась на Камчатку без высшего образования??? Конкуренты враз затопчут!!! :-D :-D :-D
МЧ нашего автора, он, может, очень даже хороший. Он, может даже, полы помогает мыть маме по субботам. Или печенье печет. Тока, Амосик, не то что уходите, ДРАПАЙТЕ оттуда пока без детей!!! И быстро. Даже если вы сейчас примете эту ситуацию, то она вас через какое-то время все равно добьет. Вы уже на пределе (судя по выплеску "ненавижу его"), а что дальше будет?

#23 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 15:43

мой любимый младше меня на 2 года.ему 21 и это не мешает нам строить дом,строить планы по покупке авто-,мототехники:-* ...воспитывать мою дочь (нашу дочь,я бы сказала).у меня ощущение,что он меня старше.живем мы с его бабушкой,которая тоже ворчит,если мы по ночам гуляем,долго сидим за компом и т.д...это ,по-моему,для старшего поколения нормально-беспокоиться о детях...
а 24 года,это уже возраст!серьезный!>:o зачем вам нужен этот эгоист?ему действительно так удобно!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых