Jump to content

Photo

Просто помогите морально

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 05 July 2010 - 22:26

Ситуация у меня вполне обычная. Мы с моим МЧ встречаемся почти 2 года, из них около года живем вместе. Он младше на 3 года, учился в университете. И ту вопрос встал так, что я просто устала жить так не шатко не валко, прямо спросила о дальнейших планах на нашу с ним жизнь (ну просто не слышу я этих планов, у него в планах только его жизнь). Ответ - у нас дело в разнице в возрасте, просто я еще не готов, слишком молод и тд, но это не значит что я не хочу с тобой. Либо жди пока я вырасту, либо ищи другого. Я так не могу, он то есть, то его родители забирают, увозят и тд (ну мы ведь не женаты, поэтому я в рсчет не берусь), а мне хочется семьи, нормальной. а не сидеть и ждать когда что-то изменится. Я уже решение-то приняла, если не готов, значит и не будет. Мне просто плохо очень, выть хочется. Подскажите, как с этим справится.Привыкла уже к нему, просто жутко все.

#2 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 05 July 2010 - 22:30

то есть мне как-то странно - жить вместе готов, а остальное не готов. К тому же мне его мама регулярно звонит и сообщает что он меня не любит, просто у меня живте и тд. Хотя относится ко мне вроде хорошо. Просто очень жаль потерянного времени и главное нервов. А мне уже 27.А мы даже отдыхать вместе не можем поехать, потому что он едет с родителями:) А я одна.

#3 Donna OFFLINE  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,294 posts

Posted 05 July 2010 - 22:41

Ну привыкли это тяжело конечно,но лучше вам завязать с этим инфантильным мальчиком. Я так понимаю ему 24 года,это нормальный возраст когда пора остепениться,а у него всё детство в ... играет, это через сколько же он "вырастет" через 10 лет? А вы будете для него второй мамочкой. Найдите себе нормального взрослого мужчину способного отвечать за себя и свои действия. Удачи вам, первое время конечно тяжело.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#4 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 06 July 2010 - 13:31

Ненавижу его! никогда ни к кому таких чувств негативных не испытывала, а тут такое.Аж самой страшно.А себя ненавижу за это еще больше.

#5 Primavera888 OFFLINE  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,637 posts

Posted 06 July 2010 - 14:17

похоже, что Вам достался маменькин сынок. такому нужна или женщина постарше, которая ему мать заменит (но Вы с мамой тягаться не можете - проигрываете), либо еще более инфантильная девочка, которую все будет устраивать и права качать не будет... а Вы от этого товарища вряд ли чего-то добьетесь, имхо.
вообще я тоже не понимаю, как это "жить готов, а жениться не готов"... зачем жить? 3 года присматриваться? да что присматриваться? всё уже понятно.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#6 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 06 July 2010 - 14:28

пно Вы с мамой тягаться не можете - проигрываете

почему это?мамы разные бывают... хотя эту, наверное, непереплюнешь... но кто знает?если она суется во все дела своего сына, это еще не значит, что она во всех отношениях - в любви, на кухне, в дружбе - представляет собой идеал

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#7 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 06 July 2010 - 14:26

вообще-то мальчик не такой уж маленький уже! у моего папы в 24 года уже была я.и у моего деда был мой папа. и у моего мужа была дочка. это раз.
повзолять своей маме вести с вами такие разговоры - это как-то не очень свидетельствует о бережном отношении к вам. это два.
позволять себе гооврить о вашей разнице в возрасте, да вообще задумываться об этом как о жизненно важной рпичине - см. пункт 2.

по-моему, юноша очень хорошо пристроился. и мама есть, и заботливая тетя. мама ктете даст бог отпустит, а потом заберет, как ему скучно станет... сам-то он что-нибудь представляет из себя уже?

и почему вы так легко сдаетесь: "я в расчет не берусь"? или вы не сдаетесь? не сдавайтесь!вы цельная состоявшаяся женщина - всеми силами им это показывайте! пусть он попробует этому что-то противопоставить. и его мама тоже...

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#8 Donna OFFLINE  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,294 posts

Posted 06 July 2010 - 15:28

Мне кажется автору не нужен это гемор. Сколько можно над собой издеваться. Говорю же не повзрослеет он, 24 года это как раз подходящий возраст что бы завести семью. Не хочет не надо. Найдёт себе автор нормального зрелого мужика.

#9 вартан OFFLINE  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 319 posts

Posted 06 July 2010 - 15:30

Ситуация у меня вполне обычная. Мы с моим МЧ встречаемся почти 2 года, из них около года живем вместе. Он младше на 3 года, учился в университете. И ту вопрос встал так, что я просто устала жить так не шатко не валко, прямо спросила о дальнейших планах на нашу с ним жизнь (ну просто не слышу я этих планов, у него в планах только его жизнь). Ответ - у нас дело в разнице в возрасте, просто я еще не готов, слишком молод и тд, но это не значит что я не хочу с тобой. Либо жди пока я вырасту, либо ищи другого. Я так не могу, он то есть, то его родители забирают, увозят и тд (ну мы ведь не женаты, поэтому я в рсчет не берусь), а мне хочется семьи, нормальной. а не сидеть и ждать когда что-то изменится. Я уже решение-то приняла, если не готов, значит и не будет. Мне просто плохо очень, выть хочется. Подскажите, как с этим справится.Привыкла уже к нему, просто жутко все.

Знакомая ситуация и негатив ваш понятен. Когда человек говорит, что любит, а поступками это не подтверждает, это бесит.
Ждать когда он вырастет не советую, он уже вырос и очень хитро себя ведет.
Он даже не маменькин сыночек, а просто эгоист. Когда ему удобно он живет с вами (на мамины интересы ему наплевать), а когда удобно едет к маме (игнорируя вас).

Поддержу тех кто советует вам искать другого МЧ. Вы достойна лучшего.

#10 Masterica OFFLINE  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 741 posts

Posted 06 July 2010 - 15:50

Поддержу тех кто советует вам искать другого МЧ.

Я думаю, не так-то просто автор сможет расстаться с ним. Он ведь продуманный тип, манипулятор. Как только поймет, что жаренным запахло, начнет лапшу на уши вешать, что все очень скоро наладится..

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#11 Donna OFFLINE  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,294 posts

Posted 06 July 2010 - 16:07

насколько я поняла автор уже приняла такое решение.

#12 Masterica OFFLINE  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 741 posts

Posted 06 July 2010 - 16:20

Подскажите, как с этим справится.Привыкла уже к нему, просто жутко все.

Ну если приняли решение - то и нечего тянуть с расставанием. Пусть вещи собирает и дует к маме. Ты тем временем собирай подружек, отметите начало своей НОВОЙ жизни без этого маменькиного сынка. Ты просто раньше не замечала наверное сколько мужчин вокруг интересных, решительных, мужественных. Зарегистрируйся хотя бы на сайте знакомств, будет по вечерам чем заняться. Так быстрее отгонишь от себя мысли о нем.

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#13 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 06 July 2010 - 16:26

Того маленького факта, что в 23 года ему можно было гулять на улице до 11 вечера достаточно для описания мамы?:) Если чесно, я рыдала от смеха над этим, когда мы шли гулять, а она кричала почему задержались на целых полчаса:)

#14 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 06 July 2010 - 16:29

прям какая-то еврейская мамашка...

"-сема, домой!
-шо мама, я уже таки проголодался? "
- нет,сема, но ты уже таки замерз!"

#15 Donna OFFLINE  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,294 posts

Posted 06 July 2010 - 16:32

Ооо! Автор и зачем он вам такой нужен?

#16 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 06 July 2010 - 16:53

Ну его это раздражает, я думала значит "взрослый", раз раздражает

#17 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 06 July 2010 - 16:56

Вобще, я думаю Primavera888 права, ему нужна более инфантильная девочка, с ней у них будет хорошая счастливая семья. Хотя я на него смотрю. Я уже все решила, мне просто надо правильно настроиться:) и не злиться на него, я этим себе жить мешаю.

#18 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 06 July 2010 - 16:57

А маму его переплевывать я не хочу, я хочу чтоб был мир и дружба в семье, а не тягаться кто круче для него хорошего.

#19 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 06 July 2010 - 17:02

Спасибо всем за поддержку:) вы мне помогли самой себе объяснить, что я принимаю вполне правильное решение:) А то МЧ там ходит рыдает, что я глупости делаю, и мне его жалко.

#20 Amosik OFFLINE  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 06 July 2010 - 17:03

Кстати, его фраза на нападки мамы в мою сторону "разбирайтесь сами, не кошмарте мне мозг"

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users