Перейти к содержимому

Фото

Кризис в отношениях или надежды уже нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#41 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 13:33

Ну бывает, все ссорятся, у тебя еще не худший вариант, поверь мне. Главное сейчас - не испортить отпуск, все равно потом помиритесь, а об утраченном отдыхе будете жалеть.

#42 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 13:41

Ну бывает, все ссорятся, у тебя еще не худший вариант, поверь мне. Главное сейчас - не испортить отпуск, все равно потом помиритесь, а об утраченном отдыхе будете жалеть.

конечно. я знаю, что у меня еще цветочки. парень мой одумался, тоже отдыхать хочет:-D
как думаешь, стоит вести себя, чтобы не ссориться? я смутно представляю, как это возможно в моем случае.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#43 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 17:58

конечно. я знаю, что у меня еще цветочки. парень мой одумался, тоже отдыхать хочет:-D
как думаешь, стоит вести себя, чтобы не ссориться? я смутно представляю, как это возможно в моем случае.

Ну просто веди себя так, как будто не ссорились, не поднимай серьезных тем, успеете потом отношения выяснить, просто отдыхайте.

#44 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 18:20

Ну просто веди себя так, как будто не ссорились, не поднимай серьезных тем, успеете потом отношения выяснить, просто отдыхайте.

сейчас да. я на перспективу имела в виду...

#45 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:08

даже не знаю что посоветовать, у меня точно такой же упертый, кстати лев - это огненный знак, мой стрелец тоже.
У меня на прошлой неделе была схожая ситуация, ну и естественно я осталась крайней, а как же без этого>:o
Мне даже хотелось, сказать расстаемся и все, но это быстро прошло.
И вправду идеальных МЧ не бывает, но уж очень иногда выводить начинает

#46 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 13:37

возвращаться к нему жить я отказалась. у него условия просто кошмар. представление его мамы о доме и быте очень сильно отличается от моего. я себе все нервы истрепала, больше не хочу.
он, конечно, считает, что, раз я это пережить не могу, то трудности с ним вряд ли смогу преодолеть вместе, ненадежная я. он делает так, как удобно ему, а я должна все время испытывать дискомфорт? хватит. будем по выходным видеться. вдруг быстрее зашевелится. а то ведь пока и так жить можно, ага... и ничего не меняется.

#47 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 18:09

а мой весы только чтото на его равновесие ето не сказывается.....

мой кризис в разде любовь и надеюсь ниже не переместится,только вот фраза алкоголь реальные мысли открывает...меня пугает.....
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#48 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 18:25

а мой весы только чтото на его равновесие ето не сказывается.....

мой кризис в разде любовь и надеюсь ниже не переместится,только вот фраза алкоголь реальные мысли открывает...меня пугает.....

ну как сказать... в ссорах по-пьяни я катастрофы не вижу. всегда чувства обостряются, если радость - то через край, а боль и горечь становятся сильнее во сто крат. то, что сдержал бы в себе по-трезвому, - ляпаешь, а потом жалеешь. я своему говорила, что ненавижу его, когда он обидал меня очень сильно. но это же неправда. я его люблю.
не забивай голову. лучше, конечно, не злоупотресчастливая женщина. и по-пьяни не выяснять отношения. если б ты выпивала, ты бы поняла, о чем я:-D

#49 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:46

Примавера, из меня сейчас не очень хороший советчик. Я сейчас в таком состоянии, что только сдохнуть из оставшихся желаний. Могу только морально поддержать, помнишь, как в песне "плачь, я буду за руку тебя держать". Любишь - борись, настоящие чувства - это единственное, за что стоит "идти на войну". Не любишь, тут 2 варианта - либо бросай сразу, либо просто отпусти ситуацию, посмотри на его дальнейшее поведение, может, все еще может быть хорошо, если нет, то уйти никогда не поздно. я смотрю, тут у всех повально "неполяна" пошла. Открою тоже темку.

#50 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:53

люблю. оч сильно люблю. даже не сомневалась в этом никогда... вчера все так здорово было:-[ всегда бы так, ттт:stit:

#51 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 15:03

Ну вот видишь, все нормально. Береги нервы только. любви вам и понимания.

#52 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 15:10

спасибо, Олечка:compliment: а где твоя тема?

#53 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 15:16

Не решилась, попозже. Очень больно сечас вообще что-то обсуждать. вкратце тебе - муж обкрыл матом на ровном месте и еще не разговаривает. Типа это не он мне, а я ему. вышвырнул из комнаты за шкирку. А хоть какая-то помощь с той стороны, откуда я ожидала, не поступила. вот так я получила по голове с одной стороны, и следом с другой. Сижу в ауте. Хочу уснуть летаргическим сном года на два, или еще как-нибудь чтобы меня не было.

#54 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 16:52

Не решилась, попозже. Очень больно сечас вообще что-то обсуждать. вкратце тебе - муж обкрыл матом на ровном месте и еще не разговаривает. Типа это не он мне, а я ему. вышвырнул из комнаты за шкирку. А хоть какая-то помощь с той стороны, откуда я ожидала, не поступила. вот так я получила по голове с одной стороны, и следом с другой. Сижу в ауте. Хочу уснуть летаргическим сном года на два, или еще как-нибудь чтобы меня не было.

бедняжка... про мужа даже писать не хочу, без мата не смогу. а про другого... все больше убеждаюсь, что рассчитывать нужно только на себя. держись, дорогая!
а какой ты помощи ждала: моральной поддержки или каких-то действий? что он сделал?

#55 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:46

бедняжка... про мужа даже писать не хочу, без мата не смогу. а про другого... все больше убеждаюсь, что рассчитывать нужно только на себя. держись, дорогая!
а какой ты помощи ждала: моральной поддержки или каких-то действий? что он сделал?

Примавера, в первую очередь - я очень рада, что вы помирились, береги свою любовь, но и себя в обиду не давай. Знаешь, есть фраза, что мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а дураки ни на чьих. Я, к сожалению, отношусь к последней категории. Старайся попасть в первую. Может, мой житейский опыт если ничему и не научит, то хотя бы поможет методом сравнения понять, что у вас не так уж все и плохо. Вот последняя ссора: я сказала мужу, что мне не нравится его выражение лица, а он взбеленился, при ребенке заорал "съе**ла на х** отсюда!!!" схватил за предплечье, вышвырнул из комнаты и лязгнул дверью перед носом. Я бы и это простила, но у него на лице никакого даже чувства вины не нарисовано или раскаяния (что вслух прощения не попросит, это понятно, но хоть бы я видела, что он об этом сожалеет), мало того, он ходит с видом оскорбленной добродетели и со мной не разговаривает, или если и говорит что-нибудь по необходимости, то очень сухо. А чем я тут виновата, понять не могу.
По поводу, какой я помощи ждала, я думала, мне скажут, вали оттуда, сниму тебе квартиру. не последовало. Но там пока и своих проблем выше крыши. Так что обижаться нечего пока что, все и сразу не бывает. Главное сейчас разобраться, что мне с семьей делать. Так что девочки, извините за длинный текст, мораль сей басни такова: берегите своих мужчин, если у вас вариант получше моего.

#56 Нирвана Вне сайта  

Нирвана

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 16:40

Знаешь, есть фраза, что мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а дураки ни на чьих. Я, к сожалению, отношусь к последней категории. Старайся попасть в первую.

Есть ещё одна поговорка:"не ошибается лишь тот, кто ничего не делает". Исходя из этого и вышесказанного вами делаем вывод: мудрецы - бездельники и тунеядцы, занимающиеся плагиатом у умных, которые методом проб и ошибок постигают истину. Поэтому не попадайте в первую категорию, лучше живите своим умом.

Дорогие девушки, не баньте меня - я мыться не люблю! :kissed:

#57 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 17:21

Мда уж, у меня рай по сравнению с вашими историями. Я-то думала, что мне чего-то недостает, что я всегда права, а оказывается, мой мч обычно прав. У вас выпьют, наговорят чего или матом ругаются. У меня же ни алкоголя, ни знакомства с девушками, ни мата...Иногда только любит передразнить,а я ведусь. Спасибо за истории, я поняла, что это только моя вина в скандалах со своим...))

Posted Image

#58 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 17:25

кхм, ну не все у меня так плохо, как ты пишешь)) но рада, что кому-то еще моя тема полезна:compliment:
в принципе, когда все идеально, тоже плохо. уже сама начинаешь искать повод поругаться:-D

#59 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 17:51

Молодцы что помирились, хотя я в этом и не сомневалась. А ссоры любящих людей даже полезны - дают выход накопившемуся негативу и усиливают желание быть вместе.

#60 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 18:15

Молодцы что помирились, хотя я в этом и не сомневалась. А ссоры любящих людей даже полезны - дают выход накопившемуся негативу и усиливают желание быть вместе.

Насчет усилия желания не уверена. После негатива с каждым разом все остываешь.

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых