Перейти к содержимому

Фото

Кризис в отношениях или надежды уже нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#21 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 16:27

сказал, что в метро с ним познакомилась девушка, предложила сняться в фильме, и он оставил ей свой телефон. я была очень зла, т.к. понимаю, что в метро актеров не подбирают. была зла, что оставил кому-то телефон...

Вот тут я считаю, что ссора на ровном месте была. Может, он действительно поверил, что его приглашают сняться в фильме? А даже если нет... Что с того?
Мой умник вообще В Контакте зарегистрировался из-за какой-то дЭвушки, которую на конференции встретил.
Послушный, понимаешь ли)

что скажете? как вести себя сейчас, чтобы не навредить? и есть ли что спасать...
в идеале наверно ждать... но ждать времени нет. до отпуска 2 недели. у нас обоих заявления уже подписаны. собирались вместе провести, но путевки еще не взяли, а теперь что...:(

В идеале вам бы не ждать, а поговорить... Но не знаю, насколько это возможно в такой ситуации и с такими характерами.

Согласна с Софи,что ссора на пустом месте,то,что напился потом-тоже понятно,многие с расстройства напиваются. А то,что тебя считает виноватой-тоже знакомая ситуация,мы уже как-то выясняли,характеры у наших похожи.Тут варианта два:либо забить на гордость и мириться,либо-так и сидеть и ждать,пока кому-то не надоест,так как оба упрямые.Прима,мой тебе совет,в жизни многое может случиться,но это еще не повод для того,чтобы расстаться. Если любишь-надо искать компромиссы,терпеть где-то,где-то быть мудрее.

#22 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 16:59

Согласна с Софи,что ссора на пустом месте,то,что напился потом-тоже понятно,многие с расстройства напиваются. А то,что тебя считает виноватой-тоже знакомая ситуация,мы уже как-то выясняли,характеры у наших похожи.Тут варианта два:либо забить на гордость и мириться,либо-так и сидеть и ждать,пока кому-то не надоест,так как оба упрямые.Прима,мой тебе совет,в жизни многое может случиться,но это еще не повод для того,чтобы расстаться. Если любишь-надо искать компромиссы,терпеть где-то,где-то быть мудрее.

спасибо, Айсис. эта ситуация уже разрешилась. мы помирились. поначалу вину признавать не хотел - ну ты знаешь, характер такой. типа я спровоцировала, а он не виноват ни в чем. но позже сказал, что такого больше не повторится. я, само собой, выводы тоже сделала.
а девушка та (режиссер типа) звонила, он не взял трубку. взвесил, говорит, решил, что не хочет тратить время на съемки непонятно чего. вот что значит трезвым умом ситуацию оценить.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#23 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:38

спасибо, Айсис. эта ситуация уже разрешилась. мы помирились. поначалу вину признавать не хотел - ну ты знаешь, характер такой. типа я спровоцировала, а он не виноват ни в чем. но позже сказал, что такого больше не повторится. я, само собой, выводы тоже сделала.
а девушка та (режиссер типа) звонила, он не взял трубку. взвесил, говорит, решил, что не хочет тратить время на съемки непонятно чего. вот что значит трезвым умом ситуацию оценить.

Да не за что,молодцы,что помирились:dance:

#24 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 17:59

Примавера, жертвовать отпуском нельзя ни в коем случае, вот поговорите с ним, и даже если вы не расставите все точки над I, езжайте и отдыхайте. Мне кажется, эти дни, проведенные вместе, все и решат, либо вы приедете окончательно помирившись, либо окончательно разругавшись. В любом случае этот отдых вам нужен. А этот инцидент (по поводу чего произошла ссора), такие последствия за собой не повлек бы, если бы не было предпосылок. Если бы до этого все было идеально в отношениях, ты бы так не кипишевала по поводу телефона этого несчастного.

#25 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 18:14

Примавера, жертвовать отпуском нельзя ни в коем случае, вот поговорите с ним, и даже если вы не расставите все точки над I, езжайте и отдыхайте. Мне кажется, эти дни, проведенные вместе, все и решат, либо вы приедете окончательно помирившись, либо окончательно разругавшись. В любом случае этот отдых вам нужен. А этот инцидент (по поводу чего произошла ссора), такие последствия за собой не повлек бы, если бы не было предпосылок. Если бы до этого все было идеально в отношениях, ты бы так не кипишевала по поводу телефона этого несчастного.

я тоже с тобой полностью согласна. было недовольство с обеих сторон, катализатор - и вышел жуткий скандал...
думаю, завтра мы встретимся и решим что-нибудь. и насчет отпуска тоже.

#26 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 18:28

А вообще смотри. Если уж совсем без него никак, ну ищи пути примирения, ты же с ним не первый день, знаешь, наверное, как это делается. Но ездить на себе не давай, примет за норму, потом не переставишь. Меня вообще прикалывает эта мужская позиция, как им можно под горячую руку все что хочешь, и оскорбить, и домой не прийти, а ты женщина молчать должна, пока джигиты разговаривают, надо-ка быстро обед из трех блюд сварганить и ждать, когда солнце взойдет, авось умилится твоему усердию. Отнеслись бы они с пониманием к нашим выплескам эмоций!

#27 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 18:45

А вообще смотри. Если уж совсем без него никак, ну ищи пути примирения, ты же с ним не первый день, знаешь, наверное, как это делается. Но ездить на себе не давай, примет за норму, потом не переставишь. Меня вообще прикалывает эта мужская позиция, как им можно под горячую руку все что хочешь, и оскорбить, и домой не прийти, а ты женщина молчать должна, пока джигиты разговаривают, надо-ка быстро обед из трех блюд сварганить и ждать, когда солнце взойдет, авось умилится твоему усердию. Отнеслись бы они с пониманием к нашим выплескам эмоций!

это точно, Оленька. вот такая несправедливость меня и возмущает.
я искать пути не собираюсь. я же вещи собрала. сказала ему: "думай". подожду до завтра. при встрече что-то должно проясниться.
а назад возвращаться пока не собираюсь. до отпуска точно. а там посмотрим. хотя я в его доме себя очень неуютно чувствую, желание собрать вещи давно зрело. и возвращаться туда мне не хочется.

#28 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 19:29

Ох,Primavera888, сколько читала ваши посты так и думала что до этого дойдёт.
Не обижаетесь, но мне кажется что МЧ ваш зажрался. Вы ему всё спускаете с рук,он у вас как капризный ребёнок. Может и вам пора заупрямиться, пусть посуетится. Обиделся он что вы его в метро бросили, а вы значит нормально должны реагировать что он свой телефон раздаёт. Полнейшая наглость и неуважение.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#29 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:02

Ох,Primavera888, сколько читала ваши посты так и думала что до этого дойдёт.
Не обижаетесь, но мне кажется что МЧ ваш зажрался. Вы ему всё спускаете с рук,он у вас как капризный ребёнок. Может и вам пора заупрямиться, пусть посуетится. Обиделся он что вы его в метро бросили, а вы значит нормально должны реагировать что он свой телефон раздаёт. Полнейшая наглость и неуважение.

да уж, такой он экземпляр у меня упрямый...
я бы не сказала, что я ему все с рук спускаю. до этого подобных закидонов не было. вот что с рук спустить не могу - так это пренебрежение и неуважение. поэтому собрала вещи. конечно, это должно его подстегнуть пересмотреть свои действия. и он уже предложил встретиться. то, что посредством смс, подсказывает мне, что ему очень трудно далось это решение. надеюсь услышать что-то хорошее.

#30 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:14

Primavera888, мне кажеться, что самое обидное для него, это то, что в этой ситуации вы в него не поверили, усомнились в нем (пусть даже как в актере), задели его самолюбие. Мужчины любят когда ими восхищаются. А еще скандал (к которому он не привык).
Он просто пару дней был в шоковом состоянии.
Мне кажеться он отойдет и вернет Вас.

#31 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:30

Primavera888, мне кажеться, что самое обидное для него, это то, что в этой ситуации вы в него не поверили, усомнились в нем (пусть даже как в актере), задели его самолюбие. Мужчины любят когда ими восхищаются. А еще скандал (к которому он не привык).

возможно, и так. мне это не приходило в голову.
ну давайте его пожалеем и сделаем виноватой меня, что я не то сказала. актером он действительно хотел стать когда-то. но выбрал другую профессию. с упоением рассказывал, как было бы здорово, если бы он снялся, новые впечатления и проч. а тут я со своей ревностью...
нет, я в нем не сомневаюсь. я просто приревновала - раз, не хочу, чтобы он снимался - два (опять же из ревности).

#32 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:08

возможно, и так. мне это не приходило в голову.
ну давайте его пожалеем и сделаем виноватой меня, что я не то сказала. актером он действительно хотел стать когда-то. но выбрал другую профессию. с упоением рассказывал, как было бы здорово, если бы он снялся, новые впечатления и проч. а тут я со своей ревностью...
нет, я в нем не сомневаюсь. я просто приревновала - раз, не хочу, чтобы он снимался - два (опять же из ревности).

Натура у меня такая, что всегда нахожу оправдание мужчинам, от этого и пострадала однажды.
Тебя никто не делает виноватой, просто попыталась предположить как он воспринял эту ситуацию.

#33 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 12:46

Натура у меня такая, что всегда нахожу оправдание мужчинам, от этого и пострадала однажды.
Тебя никто не делает виноватой, просто попыталась предположить как он воспринял эту ситуацию.

ставить себя на чужое место - хорошее качество. главное, не переборщить. я знаю твою историю, Вартан.
но я вот не хочу ему оправдание искать. на сам деле мы вчера разговаривали, он сказал, что решающую роль сыграл алкоголь. ну и польстило ему предложение. вчера он абсолютно разумно рассуждал, так же, как и я 2 дня назад ему доказывала, что съемки в малобюджетном фильме (а в метро других актеров не подбирают) - это ни о чем. и на сам деле, конечно, не стоило нам из-за этого ссориться.:commandos:

#34 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:16

ппкс

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#35 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:35

Primavera888,вы сами-то (честно) не устали лт этих отношений, от недопонимая, его обид?
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#36 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 12:49

Primavera888,вы сами-то (честно) не устали лт этих отношений, от недопонимая, его обид?

не настолько устала. я раньше, когда помладше была, уходила от проблем. искала другого мч и всё. сейчас понимаю, что идеальных нет. что мыслим мы с мужчинами по-разному, что противоречий не может не быть. я надеюсь, что это у нас притирка такая. и со временем научимся слышать друг друга.

#37 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 12:56

я раньше, когда помладше была, уходила от проблем. искала другого мч и всё. сейчас понимаю, что идеальных нет. что мыслим мы с мужчинами по-разному, что противоречий не может не быть. я надеюсь, что это у нас притирка такая. и со временем научимся слышать друг друга.

+100
Зрелые мысли взрослой женщины!

#38 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 13:08

+100
Зрелые мысли взрослой женщины!

он мне вчера сказал, что мудрости мне вообще не хватает. мудрый, блин, нашелся:-D опыта не хватает - да, импульсивность присутствует - да, но женщине можно немножко.
это ему чего-то не хватает. сам говорит, что очень гордый, импульсивный. спасибо, что тупой не назвал:-D

#39 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 12:39

Primavera888, ну ты отзовись-отпишись, как дела, как разговор пройдет. Очень переживаем мы за тебя. Экземпляр у тебя упрямый - это да. Но с ними со всеми иногда тяжело бывает.
Держись и не пропадай. Ждём!

#40 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 13:03

Primavera888, ну ты отзовись-отпишись, как дела, как разговор пройдет. Очень переживаем мы за тебя. Экземпляр у тебя упрямый - это да. Но с ними со всеми иногда тяжело бывает.
Держись и не пропадай. Ждём!

спасибо, что переживаешь@}->--
ОН вчера звонил, я как раз с дня рождения возвращалась. так и знала, что найдет повод позвонить, а сам просто переживает, где и с кем я. изучила его уже вдоль и поперек:-D
короче, мы проболтали 3 часа!!!!! спала я столько же:butcher: и чувствую себя очень уставшей. мы помирились. как бы с его подачи. но я мало что нового узнала и даже извинений не услышала. только упреки в мою сторону, как фигово я поступила и как сильно его обидела, когда из вагона выскочила. для него это было, как я его бросила... и он решил горе свое залить алкоголем... самое интересное, пропади я на всю ночь - неважно, кто кого обидел - была бы ш**хой. а он весь чистенький и не виноватый. ну, что с ним делать....
я то выводы сделала из ситуации, а он... сделал ли... так и не получила ответа и обещания, что такое больше не повторится.:commandos:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых