Перейти к содержимому

Вопросы для редакции

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 02 Июль 2010 - 22:13

Сюда можно и нужно писать вопросы для редакции портала WMJ. Пожалуйста, постарайтесь держать себя в руках и помните, что никто не совершенен.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Июль 2010 - 22:15

А по поводу форума тоже сюда писать?А то у народа оооочень уж много вопросов накопилось....

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 22:17

А по поводу форума тоже сюда писать?А то у народа оооочень уж много вопросов накопилось....

по поводу модерации на форуме все же лучше модераторам, но если совсем что-то отчаянное, можно и сюда, конечно

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Июль 2010 - 22:25

Гы...ну вот вам отчаянное: Когда наладят работу форума,когда уже будут чистить его от спама и неадекватов,почему мы сами должны их гонять,чтобы можно было спокойно почитать и пообщаться,когда решат проблемы с вставкой аватарок,а то новички уже замучили с этим вопросом???????????????
Вопросы не новы,только вот ответов мы почему-то добиться не можем!
Не хватает модераторов?Ну так пусть нас сделают-хоть форум почистим,а то гадюшник натуральный,а не место для общения!

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:14

Гы...ну вот вам отчаянное: Когда наладят работу форума,когда уже будут чистить его от спама и неадекватов,почему мы сами должны их гонять,чтобы можно было спокойно почитать и пообщаться,когда решат проблемы с вставкой аватарок,а то новички уже замучили с этим вопросом???????????????
Не хватает модераторов?Ну так пусть нас сделают-хоть форум почистим,а то гадюшник натуральный,а не место для общения!

Алла и Летиция - вопрос прежде всего к вам двоим, потому что я пока в основном с вами беседую. Сможете ли вы провести что-то вроде голосования, чтобы старожилы на форуме выбрали двух-трех человек для модерации? Это можно сделать в специальной ветке, можно прямо здесь. Главное чтобы в итоге у меня были ники и е-мейлы этих людей, чтобы сделать им доступ к модерации. Мы с ними обсудим наши и ваши пожелания о форуме и начнем тут все чистить потихоньку.
Вопросы к технической службе отправлены, в ближайшее время будем все исправлять.

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:18

Алла и Летиция - вопрос прежде всего к вам двоим, потому что я пока в основном с вами беседую. Сможете ли вы провести что-то вроде голосования, чтобы старожилы на форуме выбрали двух-трех человек для модерации? Это можно сделать в специальной ветке, можно прямо здесь. Главное чтобы в итоге у меня были ники и е-мейлы этих людей, чтобы сделать им доступ к модерации. Мы с ними обсудим наши и ваши пожелания о форуме и начнем тут все чистить потихоньку.
Вопросы к технической службе отправлены, в ближайшее время будем все исправлять.

Ок, сделаем. "Специальная ветка" у нас есть :blind:

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:23

Лен,ты про бар что ли?:-D

Сделаем!

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:26

Лен,ты про бар что ли?:-D

Сделаем!

Алла, ты что явки то палишь? :-D Не выйдет из тебя шпиона.

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:27

Алла, ты что явки то палишь? :-D Не выйдет из тебя шпиона.

Ты думаешь,про него никто не знает?:-D Типа зашифровались?:-D
Пошли уже обсуждать...:blind:

#10 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 1:39

Уважаемая редакция, вы почему своих пользователей на произвол судьбы клевете?!где ответ?вопрос для редакции - вопрос риторический?

#11 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:09

Уважаемая редакция, вы почему своих пользователей на произвол судьбы клевете?!где ответ?вопрос для редакции - вопрос риторический?

уже подобрали и вот-вот начнем заботиться.

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:14

Ну тогда подведите итоги по конкурсу HP, а то 30 июня уже было, не терпится знать результаты, какими бы они не были :dance:

#13 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 20:19

Ну тогда подведите итоги по конкурсу HP, а то 30 июня уже было, не терпится знать результаты, какими бы они не были :dance:

если конкурс не редакционный, то все вопросы о результатах и призах согласовываются с организатором конкурса, а это занимает время, и мы здесь не решающая сила. поэтому торопить редакцию не имеет смысла, нам так же не терпится подвести итоги и вручить призы.

давайте пока сделаем вот что:

#14 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 1:41

Ой.. Кидаете.. Извините:)

#15 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 16:50

А у меня вот просьба: сделайте статью о заколках, приколках, бантиках.... Пока это для меня еще актуально. А то как всегда, подстригусь, а тут вы, с чем-нибудь вроде "Приручим кудрявый локон"...

#16 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Июль 2010 - 16:54

А у меня вот просьба: сделайте статью о заколках, приколках, бантиках.... Пока это для меня еще актуально. А то как всегда, подстригусь, а тут вы, с чем-нибудь вроде "Приручим кудрявый локон"...

Ты можешь сама заняться этим вопросом. Открой тему, например "Аксессуары для волос"

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#17 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:11

Ты можешь сама заняться этим вопросом. Открой тему, например "Аксессуары для волос"

Могу! Но а что? Вот статью про бусы написали. Можно и про заколки расписать ))

#18 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Июль 2010 - 18:29

Могу! Но а что? Вот статью про бусы написали. Можно и про заколки расписать ))

Дерзай!!!!!!!!!!!!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#19 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 18:36

Дерзай!!!!!!!!!!!!

Мне интересно редакционное мнение. А потом можно и прокомментировать.

#20 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Июль 2010 - 18:43

Я не понимаю что тебя останавливает сделать свою тему в "трендах сезона" ????????????????????????

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых