Перейти к содержимому

Кто родился в июле?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Июль 2010 - 20:34

представь, алла, пришла ты на балет, а тебе не понравилось. балерина халтурила или оркестр фальшивил, или постановка безвкусная. а тебе и говорят: !так пойди же, попляши!не нравицца фуэте в 25 оборотов? в 36 грите нада? ну дак сделайте сами!"

:guffaw: Мдя уж...Может реально начнём сами здесь для себя статьи писать?:guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 5:18

Не обижайтесь, Hmunus. Это понятно, что у Вашего журнала есть формат, я сама работаю в схожей сфере и мне приходится соответствовать и создавать определённую ауру. Но поймите, чем больше Вы будете прислушиваться к критике и чем больше пожеланий услышите, тем лучше для Вас. Не забывайте, что аудитория, которая интересуется искусством и историей, тоже немаленькая, думайте и о них, от этого посещаемость Вашего сайта, только возрастёт, а не наоборот.

Letizia, спасибо за то, что думаете о нас.
все пожелания читаю с большим интересом. что касается критики, я продолжаю считать, что онлайн-критика без альтернативного продукта - пустое брюзжание. критика может быть в формате альтернативной статьи - пять (даже не десять) людей искусства, родившихся в июле, а перечисление известных имен с датами это в лучшем случае форма самовыражения.

Ну ведь вы тоже можете давать альтернативную информацию? Почему например не добавить родившихся в июле писателей или тех же модельеров, почему не написать статью про историю моды, или про историю жизни великого актёра, или про какую-нибудь экзотическую до жути страну? Мне кажется, это даже в формат будет вписываться.

#23 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 13:49

Hnumus, кто же Вас критикует? Лично я просто высказала свои мысли по поводу данной статьи. Что касается альтернативного продукта, дак мне за него не заплатят.
А что касается данной статьи, то ради прикола, я проверила ее на адвего, уникальность текста 60% без данного сайта (совпадения фраз текста отмечено еще на 8 сайтах) Мы все копировать умеем!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых